Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vall_

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vall_

  1. милиция приезжала- сказали что ничем помочь не могут- номера на машине транзитные- инфы о водителе нет..
  2. полный .... Сигналит...
  3. извините за оффтоп. Но живу в 3 микр- потому и пишу сюда. Закончила ремонт - остались стройматериалы. Клей для кафеля "геркулес"- 4 мешка; самовыравнивающийся пол- 1 пакет. Может надо кому?
  4. после ремонта остался клей для кафеля "геркулес"- 4 мешка; самовыравнивающийся пол- 1 пакет. Все находится в Кольцово.
  5. Нужен мастер для разборки и для последующей сборки ( на новом месте) спального гарнитура
  6. quote name='vall_' post='6342337' date='03.04.2009, 18:57']Я с ними- с фирмой "Проспект"- встречалась, смотрела качество отделанных квартир, Одну квартиру видела через год после отделки. Мне реально понравилось. Но ценник высоковат. Пока думаю... А ценник можно где-то посмотреть? Они мне прайс распечатанный дали, сказали что могут "подвинуться" по цене.... Я нашла еще бригаду "джамшутов"- они моей подруге ремонт делали. Хорошо сделали. Пока думаю.
  7. Я с ними- с фирмой "Проспект"- встречалась, смотрела качество отделанных квартир, Одну квартиру видела через год после отделки. Мне реально понравилось. Но ценник высоковат. Пока думаю...
  8. Да интересует. А какие фото у Вас есть?? У меня тоже 2-шка 56 кв. Голову сломала как ее сделать. И каким образом можно за 2 дня ремонт сделать???
  9. А можно и со мной поделиться координатами хороших спецов???
  10. Спасибо за совет. Хочу еще советов :shy: чем больше тем лучше. По поводу очередности работ. Слышала мнение, что если сделать потолок в первую очередь, он к концу ремонта уже станет не таким белым, как хотелось бы.Что лучше сначала плитку стелить. Что скажете??
  11. Я сегодня получила ключи!!!!! Никольский 6. УРА!!!! :bayan: Надо начинать ремонт.... С чего начать???
  12. Привет всем!!! Я тоже хочу поделиться своими фотками Парижа. Может кому понравится... Была в феврале. Сегодня ровно месяц как вернулась :( Хочу опять в Париж... И, кстати, визу делала сама, первый шенген, делала из Новосиба, все прошло удачно. (Ездила одна, без турфирмы)
  13. БОЛЬШОЙ СПАСИБ!!!!!! Еще и музычка такая приятная! :( Но что-то мой 6-й домик еще весь в лесах. А обещали во второй половине марта ключи от квартиры отдать.... Сомнения гложут..
  14. вы ничего не путаете??? Это не 6-й дом...
  15. Соседи снизу снесли как раз перегородку между кухней и комнатой - выглядит прикольно, но я бы себе так делать не стал. А почему???
  16. [to cassy: А у Вас какая квартира, если не секрет? " или 3 ?? Никак не могу решить по поводу этой перегородки. Что-то мне кажется что площадь будет маловата для объединения...
  17. ? to cassy: Расскажите о сносе сибитовой перегородки пжл. подробнее. Сложно было восстанавливать стяжку пола после этого? Как результат? Собираюсь снести перегородку в 2-шке между кухней и комнатой (кв. в 6 доме). Но не знаю пока с чего начать... :shy:
  18. У меня тоже вопрос по перепланировке- хочу убрать перегородку в двушке между кухней и комнатой. Кто-нибудь делал это? И если делал- как получилось и "узаконивали" ли? И еще: никто не утеплял балкон? Хотела попробовать это сделать. Может есть кто-нибудь, кто уже это сделал?
  19. А что они делают на 6-м доме? Фасады?? Действительно там работают? А то я была сегодня вечером- смотрела... Мне показалось, что за полторы недели ничего не изменилось :(
  20. Темпы работ, конечно упали... Но в офисе Проспекта говорят, что 6-й дом будет на 100% готов к концу ноября. Только сдать они, скорее всего, его до нового года не успеют... Нужно ориентироваться на начало 2009
  21. Lexx111, если не секрет, что может сподвигнуть человека, живущего в центре Новосиба на переезд в Кольцово??? И еще....вопрос живущим в Кольцово: А как с дорогой до центра Новосибирска утром и обратно вечером? ЖД переезд в Барышево это большая проблема, или, может быть, существует какое-то расписание поездов, чтобы зря не стоять на переезде???
  22. значит есть надежда на досрочную сдачу дома, а не в марте, как по договору.
  23. Вы сделали выбор, теперь зачем волноваться? Радуйтесь приобретению... Радуюсь, конечно. И микрорайон нравится. Когда покупала- не была уверена, что захочу здесь жить. А теперь вижу, что здесь, по крайней мере, не хуже, чем в Щ, а то и лучше..
  24. Здавствуйте, все! Я купила двушку в 6-м доме в этом микрорайоне. Теперь, естественно, волнуюсь ( в связи с развивающимся кризисом). У кого-нибудь есть инфа о том, когда этот дом будет реально сдан?? Обещали одновременно с 4-м, но тот уже сдается, а 6-й еще нет... И еще.... кто-нибудь делал перепланировки в этих домах?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.