Весь контент Dims
-
Книги
Дж Лондон 'Белый клык' Стругацкие 'Трудно быть богом' .... Менее известные широкой публике вещи: Харро Фон Зенгер, Фритьоф Капра...
-
Какой предмет нам БОЛЬШЕ всего нужен?
QUOTE (vaksa @ Dec 16 2005, 17:47) QUOTE (Annetta @ Dec 16 2005, 17:34) Лично для мня история,английский и общество,посколько я не собираюсь связывать свою жизнь с МАТЕМАТИКОЙ,БИОЛОГИЕЙ,ХИМИЕЙ P.S запомните Борис Леонтьевич!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif он этого не поймет! "как можно быть образованным человеком не зная математики?!....." http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif А ведь он прав http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Какой предмет нам БОЛЬШЕ всего нужен?
QUOTE (The One @ Dec 16 2005, 19:08) да, скука на людей влияет дурнооо..... http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Во истину так http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif никаких наездов, ты о чем http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif мор фак http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif !
-
Какой предмет нам БОЛЬШЕ всего нужен?
К слову о бизнесе: Необходимо четко разграничивать это понятие на две части: 1) Предпринимательство 2) Собсно Бизнес Если во втором нужна в основном сила воли и умение работать с людьми, то в первой без серьезной образовательной базы не обойтись... "Я зарабатываю деньги на том что выстраиваю отношения между людьми" слова бизнесмэна, и все они так...
-
Какой предмет нам БОЛЬШЕ всего нужен?
QUOTE (~Gretta~ @ Oct 20 2005, 19:16) QUOTE (tAvEnKa @ Oct 20 2005, 20:12) мне тож кажется,что черчение нужно для творческих людей,развивать пространственное мышление и все такое.... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif черчение-начало стереометрии (помогает развитию пространственного воображения) Вот затуп... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif девушка вы действительно наивно полагаете что черчение способно развить объемное мышление.... неа! Поверьте моему опыту в вопросе 3d-всего-подряд - то что делается на уроках черчения полная лажа... нисколько не помогает... А уж творчество и тем более не развивает!!!!!!! А вообще английский, физика и алгебра. The One я хочу ответственно заявить что нет УЧИТЕЛЯ который бы тебе преподавал "ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕСТВА И ИНДИВИДУУМА"... Только ты сам можешь это понять... на своем опыте... Учителя нет а вот людей много но неужто ты думаешь что они имея такие познания в работе с людьми будут преподавать в школе... помоему ошибочка вышла, так что даже если его и включили в программу это был бы абсолютный ноль!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
- Фото
- Фото
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (Stasy @ Nov 24 2005, 19:00) Хммм....девочки какие то все страшные...да и мальчики....Брррр((((( Страшненькие то они не сильно но на лицо какое-то странное обделение интелектом... да простит меня Шепаю http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (Jofa @ Nov 22 2005, 20:51) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:55) Забыл еще одну... Рокстар http://forum.academ.org/html/emoticons/_idea_.gif Мне кажется, что Диньку пошли бы лучше дреды. Кста почти все так говорили... Так что ты не единственный в своем мнении... Хотя на сцене в движняке он смотрелся неплохо
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 18:22) Dims, 2 раза это для стиля да?))) Не это форум глючил)))
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 17:46) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:34) QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27) ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал)) Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких? Привет! фотки у мя тока те которые он на форум выкладывал..а обещал фоты с каких то пати! (это прям дословно его слова) http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Говорит метериал надо подредактировать.... http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Если ты сышишь Шеп давай поскорей
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (Шепа @ Nov 22 2005, 16:27) ОХ! Це-ж фоткы с концерта симбирского!!! Загуляли-ж хлопцы,как надо))) фотки скоро будут,надо же подготовить матерьял. Сышь парень... сними мне твою ангильскую компанию уж очень интерессссннноооо!!!!!!!!
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 14:42) himik, всё обесчанное он выложил. Dims, да, я в очередгной раз ржал неимоверно просто. особенно "преклонись пред этим..." жестоко)))) с цензурой постарался... Шепа, ты без цензуры посмотришь, тоже кстати еще раз 20 посмеешься, я там таакые рожы корчил... не знал что там умею) Сань тебе понравиться эта фотка... я кстати из-за нее чуть на ковер не угодил но удалять не стал http://forum.academ.org/html/emoticons/ph34r.gif... Шеп я думаю ты тоже заценишь http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27) ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал)) Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (Diman_off @ Nov 22 2005, 13:55) красивая фотка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Снимал гдето в пол десятого. Кста пока фотик капчуром и процессингом занимался мы с Саней перед объективом подраться успели (по дружески)... и как видишь нифига нет на фотке...
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
QUOTE (Diman_off @ Nov 22 2005, 11:34) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 11:09) Чуть не забыл... двор в котором мы пили мой дворик... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Ага! Не знал, не знал...мы туда последнее время зачастили http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
К слову о гопах- слышал эту история... смеялсо (Пух рассказывал)....
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
С форума хватит, вот приедешь покажу полный вариант без цензуры.... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
Тут началось такое что я с трудом ловил народ в кадр... мы сибиряки, мы нервные... http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
- ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ