Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dims

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dims

  1. Dims ответил Alena тема в Форум Лицея № 130
    Дж Лондон 'Белый клык' Стругацкие 'Трудно быть богом' .... Менее известные широкой публике вещи: Харро Фон Зенгер, Фритьоф Капра...
  2. QUOTE (vaksa @ Dec 16 2005, 17:47) QUOTE (Annetta @ Dec 16 2005, 17:34) Лично для мня история,английский и общество,посколько я не собираюсь связывать свою жизнь с МАТЕМАТИКОЙ,БИОЛОГИЕЙ,ХИМИЕЙ P.S запомните Борис Леонтьевич!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif он этого не поймет! "как можно быть образованным человеком не зная математики?!....." http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif А ведь он прав http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
  3. QUOTE (The One @ Dec 16 2005, 19:08) да, скука на людей влияет дурнооо..... http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Во истину так http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif никаких наездов, ты о чем http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif мор фак http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif !
  4. К слову о бизнесе: Необходимо четко разграничивать это понятие на две части: 1) Предпринимательство 2) Собсно Бизнес Если во втором нужна в основном сила воли и умение работать с людьми, то в первой без серьезной образовательной базы не обойтись... "Я зарабатываю деньги на том что выстраиваю отношения между людьми" слова бизнесмэна, и все они так...
  5. QUOTE (~Gretta~ @ Oct 20 2005, 19:16) QUOTE (tAvEnKa @ Oct 20 2005, 20:12) мне тож кажется,что черчение нужно для творческих людей,развивать пространственное мышление и все такое.... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif черчение-начало стереометрии (помогает развитию пространственного воображения) Вот затуп... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif девушка вы действительно наивно полагаете что черчение способно развить объемное мышление.... неа! Поверьте моему опыту в вопросе 3d-всего-подряд - то что делается на уроках черчения полная лажа... нисколько не помогает... А уж творчество и тем более не развивает!!!!!!! А вообще английский, физика и алгебра. The One я хочу ответственно заявить что нет УЧИТЕЛЯ который бы тебе преподавал "ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕСТВА И ИНДИВИДУУМА"... Только ты сам можешь это понять... на своем опыте... Учителя нет а вот людей много но неужто ты думаешь что они имея такие познания в работе с людьми будут преподавать в школе... помоему ошибочка вышла, так что даже если его и включили в программу это был бы абсолютный ноль!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  6. Dims ответил сообщение в теме в Общий школьный форум
    ...
  7. Dims ответил сообщение в теме в Общий школьный форум
    Кидаю по просьбе
  8. QUOTE (Stasy @ Nov 24 2005, 19:00) Хммм....девочки какие то все страшные...да и мальчики....Брррр((((( Страшненькие то они не сильно но на лицо какое-то странное обделение интелектом... да простит меня Шепаю http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  9. QUOTE (Jofa @ Nov 22 2005, 20:51) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:55) Забыл еще одну... Рокстар http://forum.academ.org/html/emoticons/_idea_.gif Мне кажется, что Диньку пошли бы лучше дреды. Кста почти все так говорили... Так что ты не единственный в своем мнении... Хотя на сцене в движняке он смотрелся неплохо
  10. QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 18:22) Dims, 2 раза это для стиля да?))) Не это форум глючил)))
  11. Угадай хто! Р.S он снова это сделал!!!!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  12. QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 17:46) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 14:34) QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27) ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал)) Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких? Привет! фотки у мя тока те которые он на форум выкладывал..а обещал фоты с каких то пати! (это прям дословно его слова) http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Говорит метериал надо подредактировать.... http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Если ты сышишь Шеп давай поскорей
  13. QUOTE (Шепа @ Nov 22 2005, 16:27) ОХ! Це-ж фоткы с концерта симбирского!!! Загуляли-ж хлопцы,как надо))) фотки скоро будут,надо же подготовить матерьял. Сышь парень... сними мне твою ангильскую компанию уж очень интерессссннноооо!!!!!!!!
  14. Забыл еще одну... Рокстар http://forum.academ.org/html/emoticons/_idea_.gif
  15. QUOTE (The One @ Nov 22 2005, 14:42) himik, всё обесчанное он выложил. Dims, да, я в очередгной раз ржал неимоверно просто. особенно "преклонись пред этим..." жестоко)))) с цензурой постарался... Шепа, ты без цензуры посмотришь, тоже кстати еще раз 20 посмеешься, я там таакые рожы корчил... не знал что там умею) Сань тебе понравиться эта фотка... я кстати из-за нее чуть на ковер не угодил но удалять не стал http://forum.academ.org/html/emoticons/ph34r.gif... Шеп я думаю ты тоже заценишь http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  16. QUOTE (himik @ Nov 22 2005, 14:27) ШЕП! Ты ю тож фот выложил каких нить.. а то чота забыл уже наверна,что обещал)) Хим здорово. А че за фоты обещал?У тебя у самого фоток нет никаких?
  17. QUOTE (Diman_off @ Nov 22 2005, 13:55) красивая фотка http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Снимал гдето в пол десятого. Кста пока фотик капчуром и процессингом занимался мы с Саней перед объективом подраться успели (по дружески)... и как видишь нифига нет на фотке...
  18. QUOTE (Diman_off @ Nov 22 2005, 11:34) QUOTE (Dims @ Nov 22 2005, 11:09) Чуть не забыл... двор в котором мы пили мой дворик... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Ага! Не знал, не знал...мы туда последнее время зачастили http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  19. Чуть не забыл... двор в котором мы пили
  20. Помнишь ее???? http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  21. Зацените потеху... все кто ее знает поймут http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  22. К слову о гопах- слышал эту история... смеялсо (Пух рассказывал)....
  23. С форума хватит, вот приедешь покажу полный вариант без цензуры.... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  24. Тут началось такое что я с трудом ловил народ в кадр... мы сибиряки, мы нервные... http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  25. Панек пошел в расход )))))))))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.