Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

oni_rodrizes

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oni_rodrizes

  1. Требуется
  2. нажимаю там обнаружение дисплеев но он ни чего не обнаруживает...
  3. Первый вариант, переключится в режим клона по сочетанию Win+P (далее стрелками право/лево ищите нужный вариант), второй - в ССС от драйвера карточки. первый вариант не получается переключится на растянутый режим...., он перепрыгивает на самый первый режим. Про второй вариант можно поконкретнее, ССС как там устанавливать?
  4. Рабочий стол не расширял, не нашел как его расширять..... Win 7
  5. Такого провода нет. Такое впечатление что один порт работает, монитор перетыкаешь - черный экран
  6. Как подключаете? По HMDI? Напрямую с порта или через переходник с DVI разъёма? Модель телевизора бы ещё узнать. Подключаю через переходник, модель SAMSUNG LE32A330J1XRU
  7. Подскажите, не получается подключить телевизор к компьютеру. Обновил видеокарту (sapphire radeon hd6870), подключаю кабели на телевизор не идет сигнал? Обновляю в настройках телевизор не находит? До этого стояла sapphire radeon hd4870 все работало отлично......
  8. Требуется
  9. Требуется Водитель Такси, стаж вождения не менее 10 лет. Все вопросы в личку, либо по тел. 8-913-916-81-80
  10. oni_rodrizes опубликовал тема в Автозапчасти
    Куплю Рацию и антену для такси, предлжения в личку
  11. Срочно требуется сиделка для мужчины, медицинское образование приветствуется. Приблизительное время работы с 10-00 до 18-00, место работы "Щ". Все вопросы в личку!
  12. Продам radeon 4870 512мб, карте 3 года, проблемма: "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", экран гаснет и востанавливается. отдам за 1000 руб. Небольшой Торг уместен))))
  13. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Да перезагружался, позавчера выключил комп, вчера включил и все заработало...
  14. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Сегодня Все вроде прошло, так и не понял с чем это связано, ни чего не делал..... Всем кто помогал спасибо :supdup:
  15. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    В чем признаться? Ставили мне ее в Нанолете, сборка не сборка, что это вообще такое понятия не имею..................
  16. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Галачка зажата отжал, без изменения, где смотреть компрессор не нашел....
  17. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Правый клик-Сервис-Параметры-Быстродействие. Ну так и какой там видео-компрессор? :rolleyes: Случаем, не H.264? Прошу прощения правый клик куда?
  18. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Matroska Video File (.mkv), Видео (MP4) (.mp4)- вот такие В настрой ках не вижу галачку ускорение DXVA.....
  19. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    процессор core quad q9550 материнка P5KPL-AM, ATI readon hd4870. По ситеме если информации не хватает где ее посмотреть?
  20. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Windows media - штатный ОС Windows 7 32. максимальная Левого ничего не ставил
  21. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Переустановил разрешение пришло в норму, но все вернулось к началу опять зеленый экран, причем только через Windows media a через другие проигрователи все нормально .....?
  22. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    CCC есть на русском языке? А англ не могу найти настройки разрешения.... Директ установил не помогло..... Любые игры не запускаются... Порылся в свойствах видеоадаптера (заходил через панель управления) там на писано следующие "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" может в этом причина.....? И не запустятся, пока не поставите нормально дрова на видео, откуда берёте? Теперь давайте больше информации, какая ОС (надеюсь, не сборка?), конфиг машины. CCC есть русский языковой пакет, просто на сайте выберите нужный, с русским UI. С разрешением монитора нужно идтить в менеджер дисплеев. Кстати, в параметрах монитора стоит вкл. EDID? Какое подключение монитора? Драйвера ставил отсюда http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/ - которые первые. Система win 7. процессор core quad q9550 материнка P5KPL-AM монитор viewsonic vg1921wt
  23. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    CCC есть на русском языке? А англ не могу найти настройки разрешения.... Директ установил не помогло..... Любые игры не запускаются... Порылся в свойствах видеоадаптера (заходил через панель управления) там на писано следующие "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)" может в этом причина.....?
  24. oni_rodrizes ответил oni_rodrizes тема в Windows
    Извините не знаю что такое ССС, у монитора мах разрешение 1440х900 DX не переустонавливал... Игры не запускаются в принципе ни каких ошибок не выдаёт, деспечер задач ни чего не отоброжает

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.