Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мосбенян

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Удалите.Все щенки проданы.
  2. Осталась одна палевая девочка
  3. Мальчики нашли своих хозяев
  4. Вот фото деток А это мама
  5. Удалите.Все щенки проданы.Мальчики гл/ш. и дл/ш девочки Дата рождения 11.03.12. Документы РКФ, клеймо, вет.паспорт. Папа Magic Show Flamenco King JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA импорт Эстония Мама Habibi Mysterious Land Чемпион России, импорт Латвия Мальчик г/ш зубы 6х6 прикус ножницы Мальчик г/ш зубы 6х6 прикус ножницы Деочка д/ш зубы 6х6 прикус ножницы Девочка зубы 6х5 прикус ножницы
  6. Телефон продан.
  7. Он Factory unlocked? Да Factory unlocked.
  8. Продам iPhone 4 16 Г белый , Unlocked куплен в США в конце ноября есть чек ,состояние идеальное цена 20 тыс.
  9. Небольшой уместен.Приезжайте смотрите.Девочек у меня нет ,у суки родился один мальчик.
  10. Вот фото мамы Мальчик будет не крупный вес мамы 2 кг.
  11. Продам щенка чихуахуа г/ш мальчик мальчик привит,клеймо, документы РКФ,зубы 6х6 прикус N Папа Кардинал Из Града Катерины Чемпион России, САСIВ ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧКаз, Ч Белорусии, 2CACIB, 4RCACIB зубы 6х6 прикус N Мама Золотые Купола Холли Тай :отлично зубы 6х6 прикус N Красивый кремовый мальчик Дата рождения 14.07.2010 г. тел.+79039341885
  12. Моя собака и кошка ничего примечательного не едят - я не гонюсь за кормом от производителя у которго рекламный отдел не может грамотно изъясняться и у, которго нет научных подразделений, у которого один завод (а сл-но случись , что на этом заводе и мое и животному в авральном режиме придется подбирать корм), за фирмой, которая производит корма меньше 10 лет (и очнь агрессина в завоевании рынка - до неприличия агрессивны - мне не нравится, когда менеджеры дистрибьютера нагло врут про другие марки корма, причем, когда их ловишь на слове , даже не извиняются). Я не гонюсь за кормом, который якобы готовят из продуктов пригодных в пищу человеку, поскольку для большинства европейских производителей кормов уровня суперпремиум - это норма и они об этом даже не упоминают (это для ряда (далеко не всех ИП, например молча делает корм именно из очень качественных ингридиентов и все)американских фирм откровение, что из дохлятины и тухлятины можно сделать только плохой корм). Поэтому все, что едят мои животные проверено временем и другими животными - это вполне доступные марки кормов. Собаку некоторое время назад с одной самой распространенной перевела на другую почти столь же распространенную, поскольку корм первой марки явно не усваивался (я от этого не хожу и не машу флагом, что корм плохой - питомник заводчицы ест этот корм много лет и собаки выигрывают классы и на Евразии и на мире и на Крафтсе в расстановку входят, просто моей собаке в наших условиях этот корм не подходит и все). Я не являюсь сторонником скакания с одной марки на другую, по моим наблюдениям это приводит лишь к испорченому ЖКТ и необходимости кормления вет. диетами. Часто собака не ест и не усваивает нормальные корма, потому что ее в молодом возрасте дергали с одного корма на другой (этот не ест, про это сказали, что он плохой, а этот пахнет для хозяина плохо). Ничего не имею против Аканы и Ориджина (хотя слашал и о них очень нехорошие отзывы), но своим не буду давать никогда (из теоретических соображений - это не очень правильное питание), и агрессивная реклама от фирмы и, то как люди ведутся на эту рекламу - напрягает. Не стоит думать, что все проблемы можно решить этими кормами и не стоит думать , что они подойдут всем... Агрессивная реклама у компании Mars и Nestle а рекламы фирмы Champion Petfoods не видела нигде даже простой,что уж говорить об агрессивной.
  13. Ага, картошкой - примечательный (я лично на вопрос "что лучше картофельный крахмал или глютен злаковых?" отвечаю иначе), и тем, что рекламный отдел производителя нагло врет, что аллергикам 17 трав это очень хорошо (что в общем, эээ несколько странно даже , если посмотреть на состав трав - там несколько общепризнанных высокоаллергенных видов есть)... В общем тоже корм, как корм, только аллергикам надо давать с особой осторожностью. Просто, едят у нас его немногие, поэтому пока масса отрицательных отзывов не накопилась. Интересно а что вы едите примечательного ?
  14. Ага, картошкой - примечательный (я лично на вопрос "что лучше картофельный крахмал или глютен злаковых?" отвечаю иначе), и тем, что рекламный отдел производителя нагло врет, что аллергикам 17 трав это очень хорошо (что в общем, эээ несколько странно даже , если посмотреть на состав трав - там несколько общепризнанных высокоаллергенных видов есть)... В общем тоже корм, как корм, только аллергикам надо давать с особой осторожностью. Просто, едят у нас его немногие, поэтому пока масса отрицательных отзывов не накопилась. Интересно а что вы едите примечательного ?
  15. Ага, картошкой - примечательный (я лично на вопрос "что лучше картофельный крахмал или глютен злаковых?" отвечаю иначе), и тем, что рекламный отдел производителя нагло врет, что аллергикам 17 трав это очень хорошо (что в общем, эээ несколько странно даже , если посмотреть на состав трав - там несколько общепризнанных высокоаллергенных видов есть)... В общем тоже корм, как корм, только аллергикам надо давать с особой осторожностью. Просто, едят у нас его немногие, поэтому пока масса отрицательных отзывов не накопилась. Интересно а что вы едите примечательного ?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.