Весь контент wezdeglyd
-
Отказано в доступе к папке
у меня в папку USERS выгружена перекодировка видео, я её и пытался найти, а щас оказывается это написано по русски: пользователи ))), но всё равно раздражает, что на своем компе не чувствуешь себя хозяином - куда не ткнешься: "отказано в доступе". Как назначить права администратора или что надо сделать?
-
Отказано в доступе к папке
В поиске инфу нашел и пошагово все сделал, но не помогло. http://pix.academ.org/img/2012/09/20/128e863fca25baf67cfcec0f51050406.jpg
-
wezdeglyd:
а-а, шут с ней... аватарка и аватарка...
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/06/17/0911c69e2d3c482f21af5ef2c47155a1.jpg http://pix.academ.org/img/2012/06/17/34b3c92b5138780bc3a0607d997f5797.jpg http://pix.academ.org/img/2012/06/17/7b31c89a1ce9d3bef1e04c4f3b31fb0f.jpg
-
wezdeglyd:
Где же искра? http://pix.academ.org/img/2012/06/02/29387e4b0ffb0cf119799c7f1a0e4fc5.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/05/25/a20197436cbfa20ecfb30e2e27a54390.jpg
-
wezdeglyd:
вот :) http://pix.academ.org/img/2012/05/21/d0b52b12c5340ff7a9791cbb728affe4.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/05/19/87fb68ec2ae41890b5a534206a944e4e.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/05/06/2ead4f92d44ef660931830f3bfe47206.jpg
-
wezdeglyd:
Дороги России http://pix.academ.org/img/2012/05/03/f1160978e54a37789cb13f46988d85e6.jpg
-
Продам Nikon D90 18-105 kit
трос, чего вы оправдываетесь? Кому какое собачье дело? тот который за 22 рубля сливал, как увидел, что народ налетел, сразу аукцион устроил и мне уже 25 объявил. Вот это некрасиво, некрасиво подымать (ну лупень, что поделаешь), а так... скинуть никогда не поздно. Ну не продадите, так себе оставите :)
-
wezdeglyd:
Не, эт ещё по осени было снято :)
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/04/28/39291edf3b58dbcfb0f313245ef3edba.jpg
-
wezdeglyd:
Нам Битлз строить и жить ... http://pix.academ.org/img/2012/04/24/9498484622ebd239056963f510b6e16f.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2013/01/24/52eacbe248770a0dfa5a8138510bfdd5.jpg
-
wezdeglyd:
Обь. Бугринка. Вот с другого ракурса: http://pix.academ.org/img/2012/04/13/e79bb2bb223a467319061ef69b457ca4.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/04/12/27326e96aca52379b46532ffb8f4ae3e.jpg
-
Г-40-2 (Томск- пересылка)
скоро как настоящий Цейс будет стоить ) да, уж - за эти деньги из Томска можно на горбу притащить :)
-
wezdeglyd:
Спасибо! Утро. Зеленый мыс. http://pix.academ.org/img/2012/04/05/e34b5eb837f7c167d3f5f1a35e60d5c1.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/03/25/a2baff6c783c10adfe3159d504fe9c54.jpg
-
wezdeglyd:
Воспитанные ветром http://pix.academ.org/img/2012/03/24/421baec22af823451ef044a0088d55cd.jpg
- wezdeglyd:
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/03/22/1c80feb897533e3a11ee78596b649398.jpg
-
wezdeglyd:
http://pix.academ.org/img/2012/03/20/95aded5fde207627bb2dfd1b3d372189.jpg
-
wezdeglyd:
- Чи-из! http://pix.academ.org/img/2012/03/16/85d1ae3c077f808636a0f70aacb92dd4.jpg