Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

marinjus

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день!а можно цену в лиЧку)спасибо
  2. Мы тоже сейчас только сходить по делам выходим. Причем я бы еще погуляла, а Габи несется домой. Сегодня знаменательный день - Наш День Рождения!Нам уже 2 года.Мы поздравляем братьев и сестренок, а также хозяев и желаем здоровья, любви, вкусной еды и долгих прогулок! :bayan: :tort: :poz: :ole: Отдельное поздравление Маме Сараби и папе Зевсу! :wub:
  3. kookc Vizantiya спасибо)Doltchik рыжему скорейшего выздоровления!!! Мы тоже хотим поздравить Всех с наступающим Новым годом! Это зайка озорной! Это зайка не простой: Он принёс нам всем подарки, Чтобы праздничной и яркой Наша жизнь всегда была, Чтобы радость всех ждала, Чтобы был весь год прекрасным, Подарил здоровье, счастье!
  4. Doltchik AndreyF Nochka спасибо за поздравления) Да получается что больше даже не я , а мама рада)Насчет Греции скорее я к ней туда поеду)
  5. Здравствуйте всем)извините за непосещение!Вчера наконец защитила диплом ура) Magnitka поздравляем с новым очаровательным членом семьи)Пусть растет здоровой и радует Вас! Насчет питомника очень жаль. AndreyF а как именно деньги положить можно?
  6. Мы присоединяемся к поздравлениям Делечки и Руши, а также поздравляем их владельцев с огромным успехом !!! :ole: Марина,поздравляем с Днем Рождения!Желаем успехов, семейного и финансового благополучия! :tort: :poz:
  7. Я тут сижу читаю и, мягко говоря, вшоке. ЭТОТ человек(хотя язык не поворачивается назвать его человеком)говорит такие вещи.Я могу лично сказать, что моей подруге предлагали взять щенка из ЕЕ разведения.Предлагали взять щенка с проблемами по здоровью ,сделать за свой счет операцию щенку, при этом еще,конечно, отдать стоимость щенка. Я думаю это о чем-то говорит. А насчет последнего слуха скажу следующее: По логике,если щенки были белолапые и по этой причине от них избавились, тогда и моей Габи не было бы сейчас. Но она есть, чему я очень и очень благодарна angdoll и AndreyF. Это еще одно потверждение, что все эти слухи - бред недостойный внимания!!!
  8. Риджбек отличная собака!. Я не перестаю удивляться насколько они умны,да и про компактность полностью согласна с KatrinYa. По своему личному опыту могу сказать что долгое время родные считали препятствием маленькую квартиру для преобреения собаки. Но сейчас дома боьше места иногда занимает кошка(с которой Габи прекрасно уживается). Так что это не проблема.А вот рождение ребенка очень важное событие.Поэтому здесь присоединяемся к общему мнению :rolleyes:
  9. Хотим новые фото девчушек-красавиц!
  10. я старалась)))просто если приходится несколько раз повторять имя, то Азари проще произносить и от первоначального имени совсем чуть-чуть меняется :smoke:)
  11. Можно тоже предложу пару вариантов?очень хочется Мне тоже Тьюби нравится)можно Тибо,Табус насчет Азария - тоже первое, что пришла Зара)или:Зора,Зарри,Зарта или сократить до Азари!
  12. Vizantiya поздравляем с прибытием нового члена семьи) Doltchik замечательное фото!а про батик что сказать - талант не зароешь! :rulez: да ужТюбик наверно вымахал- мы его давно видели последний раз, а очень бы хотелось, хоть одним глазком! rusha а в с какой температуры одеваетесь?просто в том году в -10 мы нормально гуляли, а сейчас Габи мерзнет.
  13. какие большие стали, а уж какие красивущие сестренки!Мне кажется Артемида очень любит попозировать - модель!а Аиша скромница рядом с ней Хочется на сестренок в реале посмотреть скорей
  14. Мы тоже хотим поздравить сестричек с 2 месяцами :bayan:
  15. Мы присоединяемся к поздравлениям!Ура всем участникам выставки! :bayan:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.