-
Аляскинский маламут
Добрый день!а можно цену в лиЧку)спасибо
-
Cибирские риджбеки
Мы тоже сейчас только сходить по делам выходим. Причем я бы еще погуляла, а Габи несется домой. Сегодня знаменательный день - Наш День Рождения!Нам уже 2 года.Мы поздравляем братьев и сестренок, а также хозяев и желаем здоровья, любви, вкусной еды и долгих прогулок! :bayan: :tort: :poz: :ole: Отдельное поздравление Маме Сараби и папе Зевсу! :wub:
-
Cибирские риджбеки
kookc Vizantiya спасибо)Doltchik рыжему скорейшего выздоровления!!! Мы тоже хотим поздравить Всех с наступающим Новым годом! Это зайка озорной! Это зайка не простой: Он принёс нам всем подарки, Чтобы праздничной и яркой Наша жизнь всегда была, Чтобы радость всех ждала, Чтобы был весь год прекрасным, Подарил здоровье, счастье!
-
Cибирские риджбеки
Doltchik AndreyF Nochka спасибо за поздравления) Да получается что больше даже не я , а мама рада)Насчет Греции скорее я к ней туда поеду)
-
Cибирские риджбеки
Здравствуйте всем)извините за непосещение!Вчера наконец защитила диплом ура) Magnitka поздравляем с новым очаровательным членом семьи)Пусть растет здоровой и радует Вас! Насчет питомника очень жаль. AndreyF а как именно деньги положить можно?
-
Cибирские риджбеки
Мы присоединяемся к поздравлениям Делечки и Руши, а также поздравляем их владельцев с огромным успехом !!! :ole: Марина,поздравляем с Днем Рождения!Желаем успехов, семейного и финансового благополучия! :tort: :poz:
-
Cибирские риджбеки
Я тут сижу читаю и, мягко говоря, вшоке. ЭТОТ человек(хотя язык не поворачивается назвать его человеком)говорит такие вещи.Я могу лично сказать, что моей подруге предлагали взять щенка из ЕЕ разведения.Предлагали взять щенка с проблемами по здоровью ,сделать за свой счет операцию щенку, при этом еще,конечно, отдать стоимость щенка. Я думаю это о чем-то говорит. А насчет последнего слуха скажу следующее: По логике,если щенки были белолапые и по этой причине от них избавились, тогда и моей Габи не было бы сейчас. Но она есть, чему я очень и очень благодарна angdoll и AndreyF. Это еще одно потверждение, что все эти слухи - бред недостойный внимания!!!
-
Cибирские риджбеки
Риджбек отличная собака!. Я не перестаю удивляться насколько они умны,да и про компактность полностью согласна с KatrinYa. По своему личному опыту могу сказать что долгое время родные считали препятствием маленькую квартиру для преобреения собаки. Но сейчас дома боьше места иногда занимает кошка(с которой Габи прекрасно уживается). Так что это не проблема.А вот рождение ребенка очень важное событие.Поэтому здесь присоединяемся к общему мнению :rolleyes:
-
Щенки родезийского риджбека
Хотим новые фото девчушек-красавиц!
-
Cибирские риджбеки
я старалась)))просто если приходится несколько раз повторять имя, то Азари проще произносить и от первоначального имени совсем чуть-чуть меняется :smoke:)
-
Cибирские риджбеки
Можно тоже предложу пару вариантов?очень хочется Мне тоже Тьюби нравится)можно Тибо,Табус насчет Азария - тоже первое, что пришла Зара)или:Зора,Зарри,Зарта или сократить до Азари!
-
Cибирские риджбеки
Vizantiya поздравляем с прибытием нового члена семьи) Doltchik замечательное фото!а про батик что сказать - талант не зароешь! :rulez: да ужТюбик наверно вымахал- мы его давно видели последний раз, а очень бы хотелось, хоть одним глазком! rusha а в с какой температуры одеваетесь?просто в том году в -10 мы нормально гуляли, а сейчас Габи мерзнет.
-
Cибирские риджбеки
какие большие стали, а уж какие красивущие сестренки!Мне кажется Артемида очень любит попозировать - модель!а Аиша скромница рядом с ней Хочется на сестренок в реале посмотреть скорей
-
Cибирские риджбеки
Мы тоже хотим поздравить сестричек с 2 месяцами :bayan:
-
Cибирские риджбеки
Мы присоединяемся к поздравлениям!Ура всем участникам выставки! :bayan: