Весь контент Puma4ka
-
Блошиный рынок
Может у кого завалялись не нужные остатки старых бус, сережек, бисер, пайетки, камушки и др. ? Ребятишкам-девчушкам для творчества надо
-
продам баллоны стекляные разного объёма и 2 бочки 200л
где Вы территориально?
-
Куплю шкаф трех створчатый, тумбу пот телевизор а также стенку платинный шкаф обязательно.
-
Куплю складной стол
Могу предложить в хорошем состоянии на ОбЪГЭС. Только по цене не знаю - предлагайте :)
-
Продам комод+тумбу под ТВ
ВСЕ ПРОДАНО !!! МОЖНО УДАЛИТЬ !!!
-
Продам комод+тумбу под ТВ
Продается :bayan:
-
Продам печку Электра 1001м
отдано! УДАЛИТЕ, пжлст.
-
Карточка "Золото нации"
Может надо кому? Покупала, истратили 2 раза в "Планету Кино" и лежит без дела. Кто часто ходит в кино или боулинг - реально оправдывает себя Карточка "Золото нации" скидка 50% (!) в кинотеатры "Планета Кино"-20 раз и "Пионер"-5 раз, еще скидки 10-30% в боулинг "Apollo24" и "Quantum". Покупала за 800р., отдам за 600р.
-
Продам комод+тумбу под ТВ
Светлый комод продан, спасибо! Остальное в продаже
-
Куплю недорого (приму в дар) МАНТОВАРКУ
Мантоварка куплена !!! ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ !!!! СПАСИБО !!!
-
Продам комод+тумбу под ТВ
Ответила в личку. 87*87*46 (шир*выс*глуб) :)
-
Продам печку Электра 1001м
Кто заберет за пару плиток белого шоколада?????
-
Продам печку Электра 1001м
Продам печку "Электра 1001м". Коричневая, духовка работает идеально, комфорка рабочая только одна (нижняя левая, мощная) - при желании комфорки можно легко заменить. Самовывоз с ОбъГЭСа. Стоимость 1000 р. Или предлагайте свою цену.
-
Куплю недорого (приму в дар) МАНТОВАРКУ
Была на центр.рынке - мантоварки есть, но самые дешевые (самые маленькие с 2-мя пластинками) от 1000. Качество отвратительное, почти все помятые с боков, дырочки на пластинках сделаны неаккуратно, с зазубринками, наверное, можно даже порезаться о них. Та, которая боле-менее приглянулась средняя по размеру с 3-мя пластинками стоила 2100 !!!!! Пока не готова отдать такую сумму. Продолжаю искать ))) :bayan:
-
Продаю парфюм
Есть Kenzo Bali (если не ошибаюсь)? Знакомая себе привезла из Чехии - в НСКе найти не могу.
-
Распродажа
Комбайн в каком состоянии? Он полностью рабочий? Сколько был б/у? Каков объем чаши?
-
Продам 2 телефона
где Вы находитесь территориально? Торг на беспроводной возможен?
-
Продам комод+тумбу под ТВ
По отдельности, конечно, все продается ! Просто вместе дешевле ! ;)
-
Продам комод+тумбу под ТВ
Снижаю цены !!! 3000р. комод и 2500р. тумба. Все вместе 5000р.!!! Второй комод (который светлее) за 1700 с торгом !!! ПРОДАНО !!!!
-
Весёлые высказывания детей
Илюше 5 лет. Театр. Детский спектакль "Аленький цветочек". Весь спектакль сидел как вкопанный и внимательно смотрел на происходящее на сцене. В самом конце спектакля, где Аленушка опаздывает и ищет чудовище: Аленушка со сцены - "Где-ты друг мой сердешный? Отзовись..." Илюша из зрительного зала - "Он сзади!!! Он умер!!! Тебя, блин, пока дождешься..." ЗАНАВЕС. Зал лежал от смеха...
-
Раздача слонов (всех пород)
Кошка есть, но к цветам, стоящим в горшках (фикус и какой-то типа папортника) на полу она не выражает никакой симпатии, даже в горшок с землей тьфу-тьфу-тьфу не лезет )). Маленьких детей в квартире нет. Угла два имеются - один в тени, в другом постоянно солнышко (в солнечном стоит кресло, если надо поменяю местами). Кордилина есть (хоть название узнала, спасибо) растет у меня 15см уже :)
-
Раздача слонов (всех пород)
Девушки, можете предложить высокую пальмочку/растеньице/цветусечек? Или отросточек, который потом вырастет высокий. К сожалеию, не знаю названий. Пусеет угол 1м*1м. Заранее спасибо :)
-
Вяжу на заказ
Хочу вязанный крючком беретик на лето. Сможете? Во сколько обойдется работа?
-
Куплю недорого (приму в дар) МАНТОВАРКУ
Куплю недорого (приму в дар) МАНТОВАРКУ. Мож, у кого стоит, место занимает..))))) Пишите в личку ;-)
- [Продам] Электрическую гитару.