-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
Спасибо, Танечка. Мне он тоже очень понравился. Надеюсь у парня все будет хорошо. У нас осталась одна девочка.
-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
Наш Бондик сегодня уехал к своему новому папе Жене в Кемерово! У заводчцы остались 2 девицы и 2 парня, которые еще ждут своих мам и пап!
-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
Нашим деткам исполнилось 50 дней! К нам приехал алиментный парень (право первого выбора) Бонд - Джеймс Бонд БОНДИК ищет своего хозяина самого любящего и заботливого!
-
щенки золотистого ретривера от Чемпионов!
Поздравляем с рождением золотиночек! :tanz: Хороших им хозяев и удачи во всем. :salut:
-
Голден ретриверы - щенки в п-ке "Solar Wind"-огромный выставочный потенциал
Инночка, не обращай внимание - хорошим щенкам никие сплетни не помешают найти своих наилучших хозяев.
-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
написала в личку.
-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
Спасибо, Танечка! Вот фоточки наших карапузов, все никак не могу выложить из-за дурацких правил этого форума (нельзя сразу отвечать людям на их сообщения, а надо ждать 3 дня!-УЖАС!!!) Итак! Мальчишки: мальчик красный мальчик синий мальчик розовый мальчик голубой мальчик желтый Девчата: девочка зеленая девочка бордовая девочка золотая девочка без вязочки девочка голубая
-
щенки золотистого ретривера
К сожалению, один покупатель отказался брать нашу девочку, и она осталась ждать своих новых маму и папу Значит это были не настоящие родители, раз передумали. Так что одна девочка Глэдис Мисс Овация ждет своих хозяев!
-
щенки золотистого ретривера от Чемпиона!
Нашим деткам скоро 1 месяц, но фоток пока еще нету
-
СACIB Международная выставка собак
есть ли еще люди, которые не взяли билет? ищу попутчиков в купе!!! отзовитесь!
-
щенки золотистого ретривера
Какая прелесть, обожаю таких девиц, а имя какое красивое, будем ждать фоток от новых хозяев этой прекрасной стрекозки! Спасибо за теплые слова. мне тоже нравятся активные собаки. Эта девочка в четверг летит к себе домой - потом расскажу как пройдет ее долгий путь до нового дома. Последняя девочка так и не дождалась своих "пятничных" хозяев (видимо это были не ее хозяева :bur: ), но зато сегодня нашлись ее новые и настоящие хозяева, которые увезут ее в далекий и теплый Казахстан! :bayan: Соколяточки мои дорогие - удачи им на выставках, любви в новом доме и собачьего счастья!
-
Голден ретриверы - щенки в п-ке "Solar Wind"-огромный выставочный потенциал
Инночка, прими наши поздравления - деточки просто прелесть! Всего им хорошего - простого собачьего счастья и выставочного успеха! Заботливых, выставочных хозяев и побед в рингах!
-
щенки золотистого ретривера
Ура! Наша третья девочка нашла своих хозяев - ее уже ждут с нетерпением! Ее будут звать Габриэль Грациозная Леди. В субботу будет актировка и все мои "Соколята" полетят по своим домам Первая девочка тоже ждет своих хозяев, кторые прийдут с ней знакомиться в пятницу! Ее имя Гледис Мисс Авация. Все мои "Соколята" разлетаются по своим домикам. Удачной и счастливой жизни им в их новых домах.
-
щенки золотистого ретривера
Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес маленького Ричиковича. Я тоже надеюсь, что у него все будет отлично в выставочной карьере и в жизни. Девочки, которые ищут своих хозяев: Третья девочка - "шило и шкода": Первая девочка: Все семейство:
-
щенки золотистого ретривера
Таня, Инна, девочки, спасибо вам большое за добрые слова. Детки просто бутузики - такие толстенькие, мордатенькие и пушистые, как медвежата. Один парень - копия Ричик, какой он был в детстве, когда мы его привезли - это мальчик, который родился четвертым. Это сынок: а это папик в 4 недели: А так вообще все детки в Ричика - все светлые, а мама рыжеватая.