Здравствуйте, у кошки отгематома. Началась вследствие того, что капала капли против микробного отита. 7 дней все было нормально, а после обработки лосьоном к вечеру ухо опухло, на следующее утро сразу же отвезла в клинику, начали отказывать жидкость и колоть препарат для слипания. Ничего не помогало. Лимфа собиралась каждый день все больше и больше, искололи все ухо, две недели пытались обойтись без операции. В итоге отит вылечили, а отогематома не прошла, просшили ухо, жидкость уходила 7 дней, в на 9й зажил разрез. Сняли швы, сказали обрабатывать хлоргексидином. Но швы тоже за день затянулись, и теперь снова жидкость собирается. Что делать? Снова прошивать? Кошка ходит в воротнике, ухо не трогает, но сильно трясёт головой. Даже пуговицу так вырвала. Причиной был отит, его нет, а лимфа все течёт. Езжу в клинику каждый день, врачи у меня конкретные, которым я доверяю, лечу у них кошку уже 5 лет, но в этот раз они не помогают. Какие есть ещё варианты?