Весь контент Niobe
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
В заявке на выставку написано где и когда планируется та или иная выставка. Регистрация на выстаки заканчивается за две недели до самой выставки. Зайдите на сайт РКФ, там есть расписания выставок. На данном форуме в разделе выставки (или карьерный рост) должны быть темы предполагаемых выставок.
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Знаю где в Томске, а в Новосибирсе - увы.
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Оля, солнце. Ну когда журнал планируете выдать? Я уже жду недождусь увидеть свое чадо на его страницах. Надо уже начинать пиарить малыша для разведения. :bayan: А то так никто и знать про Бакса не будет :ayayay:
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER на выставке в Астане 17 Мая 2009г. кобели/males КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS 076 VANDEBOR CRISTIAN RKF 1954894 Кл.: TZW 8 Д.р 26.07.06. Окрас red O.: Malagris Teddi Talisman Зав.: G. Elkina M.: Vandebor Berenika Вл.: A. Sarakheeva Ад.: Казахстан, г. Актобе КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS 077 БАЙКЕР БЕССАТО БЭСТ RKF 2050838 Кл.: Д.р 27.10.06. Окрас ч/п O.: Душа Моя Демон Зав.: Е. Егорова M.: Афина Ариста Вл.: Т. Швалева Ад.: Россия, г. Томск суки\females КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS 078 ZOLOTO MAGNITKI YARKAYA ZVEZDOCHKA RKF 2177943 Кл.: NKA 312 Д.р 24.09.07. Окрас ч/п O.: Faeiz Me Beit Hamaayan Зав.: С.Трошина M.: Enesta Вл.: С. Елгина Ад.: Россия, г. Омск
-
CACIB СКК-FCI "Ишимские зори"
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Мы стали чемпионами Казахстана. На самой выставке мы получили САС и R.CACIB. На фото Бакс стоит впереди (№ 077), а VANDEBOR CRISTIAN (№076), получивший САС, ЛПП и CACIB - за ним. (Фото взято с казахстанского форума)
-
CACIB СКК-FCI "Ишимские зори"
Я вам кинула сообщение в личку
-
CACIB СКК-FCI "Ишимские зори"
Свободно 1 или 2 места. Кто планирует ехать или нет, определяйтесь до 30 Апреля (1 Мая-конец регистрации).
-
CACIB СКК-FCI "Ишимские зори"
При регистрации необходимо приложить ксерокопию родословной собаки. При регистрации в рабочий класс или класс Чемпионов необходимо приложить подтверждающие документы. Клуб оставляет за собой право перевода собаки в открытый класс, если предоставленных сертификатов будет недостаточно или сертификаты не соответствуют требованиям FCI Выставка на сайте ФЦИ http://www.fci.be/expos_listing.asp?lang=en&p=79 Планируется микроавтобус (шесть посадочных мест со всеми удобствами). Регистрация на выставку 1600 руб до 1 мая. Стоимость микрика (ориентировочно) 25 тыс на всех. На данный момент занято 3 места. Для того, чтобы оплатить в день выставки необходимо написать гарантийное письмо (я....обязуюсь оплатить ...) на каждую собаку от владельца о том, что он записал собаку такую породы такой номер родухи такой и обязуется оплатить дату. Документы для регистрации можно отправлять на эл. почту evgeniy-17@yandex.ru (Евгений Мечковский). Кто планирует в Астану 17 мая? Подтягивайтесь с нами. Смотрите также сайт zverushki.tomsk.ru, там тоже многое написано про эту выставку.
-
CACIB СКК-FCI "Ишимские зори"
Кинологическая Федерация Союз Кинологов Казахстана Центр Кинологи и Фелинологии «АРКО и К» Приглашает владельцев собак на Интернациональную выставку собак 17 мая 2009 года "ИШИСКИЕ ЗОРИ - 2009" Эксперты: Валентина Иванищева (Россия) Елена Холевина (Россия) Регистрация предварительная только до 1 мая Добровольные регистрационные взносы с 01.09.08. по 01.11.08. -6000 тг./ 1200 руб с 01.11.08. по 01.03.09. -7000 тг./ 1400 руб. с 01.03.09. по 01.05.09. - 8000 тг./ 1600 руб. Регистрация иногородних участков производится почтовым переводом по адресу: г. Астана, ул. Богенбая 29-25 Мечковскому Евгению Анатольевичу, только на основании ксерокопий документов FCI (РКФ, СКК). В графе «для сообщений» обязательно указываются данные на собаку, письмо должно быть только заказным с уведомлением. По этому же адресу высылается ксерокопия родословной или щенячьей карты или на e-mail: evgeniy-17@yandex.ru Мы ждем Вас по адресу: г. Астана ул. Баумана 48, справки по тел: 625-480 вт, чет. Суб. С 11.00 до 14.00 22-77-63(вечером спросить Евгения), 8-701-410-44-14 сот. _________________ Мы в ответе за тех кого приручили! Вернуться к началу АРКО Любитель животных Зарегистрирован: 05.05.2008 Сообщения: 16 Откуда: Казахстан, Астана Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: -------------------------------------------------------------------------------- ХОЛЕВИНА Е В / KHOLEVINA ELENA СПИСОК ПОРОД КОТОРЫЕ г-жа ХОЕВИНА БУДИТ У НАС СУДИТЬ 1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund 2 143 доберман / Dobermann 2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka 2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer 2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge 2 147 ротвейлер / Rottweiler 2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri 2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov 3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo 3 9 бедлингтон терьер / Bedlington Terrier 3 11 бультерьер / Bull Terrier 3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier 3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier 8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever 9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais ИВАНИЩЕВА В П / IVANISHСНEVA VALENTINA ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ _________________ Мы в ответе за тех кого приручили! Вернуться к началу АРКО Любитель животных Зарегистрирован: 05.05.2008 Сообщения: 16 Откуда: Казахстан, Астана Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: -------------------------------------------------------------------------------- Союз Кинологов Казахстана Центр Кинологии и Фелинологии «АРКО и К» Интернациональная выставка собак всех пород Заявочный лист САСIB Астана 17 мая 2009г. FCI Класс беби 3-6 месяцев. Класс щенков 6-9 месяцев. Класс юниоров 9-18 месяцев. Промежуточный класс 15-24 месяцев. Класс открытый с 15 месяцев Класс рабочий с 15 месяцев Класс чемпионов с 15 месяцев Класс ветеранов с 15 месяцев Заполнять печатными буквами! Порода_______________________________________________________Пол________________ Кличка собаки_____________________________________________________________________ Родословная № _______________Дата рождения __________________Окрас__________________ Кличка отца_____________________________________________________________________ Кличка матери___________________________________________________________________ Заводчик________________________________________________________________________ Владелец________________________________________________________________________ Адрес владельца________________________________________Телефон__________________ «______»________________20__г. Подпись_______________________ Запись на выставку до 1 мая 2009г. Ответственность за правильность данных несет заявитель, исправления вноситься не будут.
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
А мы уже свои данные в журнал отдали Пока фотосессию делали все поисцарапались от ошейника с шипами :hahaha: Но выложим в журнал фотографии поскромнее, не будем публику шокировать :D :shy:
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Да... :shy: кое-что отыскал :D :D Пока ушки не купировали таким прикольным был, лапаухим... :D
- Карликовый пинчер (цвергпинчер)
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Поздравляем всех кто выиграл на выставке в Новосибирске
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Поздравляем!!!! с пополнением
- Карликовый пинчер (цвергпинчер)
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
СРОЧНО!!! Это не 1 апрельская шутка! На зверюшках 31 марта было размещено объявление: Не оплачены собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: ЦВЕРГПИНЧЕР СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ 91. ДЕ БАРРА ХАУС ВИП ПЕРСОНА, РКФ 2177183, 05.11.07., ч/п, (о:Славян Жасмин, м:Славян Лебедушка), зав.Беккер Л.М., вл.Федорова Н.Н., Новосибирск, Танковая, 37-30. Кто знает владельцев - передайте. Будем очень благодарны за помощь. У суки это последний САС для получения ЮЧР!!!
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Поздравляем и Вас с победой!!! Ух ты, целых три девочки Ничего себе. МОЛОДЦЫ!!!! :supdup: У нас тоже кроме САС и ЛПП были еще титулы ЛК и ЧФ.
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Ну вот и прошла выставка в г. Томске. Поздравляем Новосибирскую девочку с САС. Надеюсь, что мы еще встретимся с Вами на выстаке. :supdup: Бакс был в ринге на удивление послушным. Зато я ТАК!!! нервничала за рингом. Это просто не описать. Мой первый выход с Баксам в ринг был оценен на САС и ЛПП. У-фф. ...Охото еще испытать эти же ощущения. Хэндлер. Татьяна Смолякова, не смогла выставить Бакса, т.к.работала в ринге. Но похвалила нас. Сказала, что мы молодцы!!!
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Поздравляем вашего Ванечку. Молодец!!!!
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Да-а-а. А вот мы что-то не поехали на CACIB. Ну что теперь жалеть. В другой раз. Поздравляем Графиню Габриель с оценкой очень перспективна, и ЛБ. Хорошая девочка выросла. Видела ее, когда приходила в гости к Татьяне Смоляковой, поиграться со всеми ребятишками. Красавишну из Томска увезли в Барнаул. Теперь только на выставке малышку и увидим Эх-х. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех кто выиграл!
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Нет, милостыню точно не просим А рекламка мне понравилась, с юмором. Сегодня на ринговую ходили...а там сука в охоте была... он это дело сразу просекает....какая ринговая... ...когда тут такая прелесть ходит.... Он у меня воспитанный, ласковый...Можете не волноваться, к сукам подход имеет. Он у меня джентльмен :supdup: Бакс совершеннолетним стал, можно и женьться :hahaha: Потому и выставила рекламу. Что здесь рядышком, в г.Томске есть отличный кобель для вязок. У нас 29 Марта выставка. Выставлять буду я. Без хэндлера. Сама, впервый раз. И как-то страшно мне его самой-то выставлять, а надо. Хотела чтобы парень пар хоть немножечко спустил.
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Мы к вам в Новосибирс на выходные едем