пегас до сего момента не привлекал частников . Все таксисты здесь со стажем . в смысле работают в этой конторе не первый день.так что престиж фирмы для них я думаю важен. . ну а если чего не так . то достаточно одного звонка диспетчеру и его поведение рассмотрит трудовой коллектив.