-
Выпускники 130-ки 1978 года
Тебе-нет,ему-да :ayayay:
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Когда :bayan:
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Андрей!Прими искренние поздравления от своего одноклассника!С уважением Юра А
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Пусть он так выглядет-с Мариной лучше :supdup:
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Тай :bayan:
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Я за Израиль(Эйлат),но если надо,то за Тай
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Привет Лена Т.
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Спасибо
-
Назовите марку Ваших любимых духов
у меня были lacoste touch of pink тяжеловаты немного мне не понравились( сейчас у меня angel schlesser
- Угадай рекламу...
-
[вопрос - oтвет] Любые вопросы...
вашу совместную фотографию в какой нибудь рамке,сделанной своими руками)
-
Skype
а у меня бесплатно эта программа. разговаривала с канадой америкой европой. практически ничего не стоило
-
Нашли ли вы вторую половинку!!!
нет,но жизнь ведь только начинается? зачем торопиться)) http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Музыка
white stripes,franz ferdinand and GREEN DAY)))))))
- Флуд-Ветка. Часть вторая
summer_baby
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение