Опубликовано 13 января, 201412 г. comment_10088773 Аппаратик интересный. Состояние прекрасное. Пока раздумываю над продажей. Кто сколько готов отдать за него? Жалоба
Опубликовано 13 января, 201412 г. comment_10088795 я бы поменялся с вами на что-то из своего. не сказать, что прямо очень нужна, но просто на память. по ценам - ну 8-10тр наверное стоит она нынче Жалоба
Опубликовано 13 января, 201412 г. Автор comment_10088838 Подумаю над вашим предложением (можете написать варианты обмена). А то как-то не пошёл он после DP1s. Всё же широкий угол мне почему-то более универсальным кажется. Поэтому и лежит сильно не использованный фотик (от силы 500 кадров). Может действительно оставить как памятник, хотя street летом отличный. Жалоба