Весь контент Houl
- Продам комплект DDR3 1600 24GB
-
Продам SilverStone Temjin TJ08 Evolution
Культовый корпус, вмещающий в себя очень горячие конфигурации. Обеспечивает очень достойный продув своим 180мм вентилятором. Имеет съемную корзину для жестких дисков, разгрузочный упор для тяжелых куллеров. В интернете можно найти множество производительных конфигураций, собранных в данном корпусе. Дополнительная информация: Внешняя панель - фрезерованный алюминий. Куллер, вразрез обзорам, довольно тихий. Имеет ручной регулятор оборотов. Дополнительно может регулироваться чрез материнскую плату. На одной из крышек есть царапины по ЛКП. Так как стороны взаимозаменяемы - недостаток несущественен. Без торга Цена: 4500 Связь: Личные сообщения.
-
Продам комплект DDR3 1600 24GB
2 планки Corsair Vengeance LP 1600mhz CL9 по 4GB каждая 2 планки OCPC Extreme 1600mhz CL11 по 8GB каждая Планки стабильно работают при CL10-10-10-27 Цена: 10000 Контакт: Личные сообщения
-
Норвич-терьер
Добрый день. Так же интересует цена щенков.
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
Снято с продажи.
-
Предполагаю продать Sigma DP2X
Подумаю над вашим предложением (можете написать варианты обмена). А то как-то не пошёл он после DP1s. Всё же широкий угол мне почему-то более универсальным кажется. Поэтому и лежит сильно не использованный фотик (от силы 500 кадров). Может действительно оставить как памятник, хотя street летом отличный.
-
Предполагаю продать Sigma DP2X
Аппаратик интересный. Состояние прекрасное. Пока раздумываю над продажей. Кто сколько готов отдать за него?
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
Всё ещё в продаже.
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
В продаже.
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
В продаже.
-
[продам] Silverstone TJ08 black
Продан.
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
Хорошо, сегодня сфотаю.
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
Sega Mega Drive 2 ASIA PAL 50Hz
-
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка)
Продам оригинальную Sega Mega drive 2 (азиатка). Состояние: Новая (небольшие потертости от хранения и перевозки почтой России). Комплект: Полный. Работоспособность: Полностью рабочая. Так сказать, нарушили её девственность оригинальным картриджем. С пираткой совместимость не проверялась, но всё должно работать. Цена: 2500р. Фото будут немного позже. Контакты: Личка, телефон: +7--9139--197--665 Андрей.
-
Продам AFFS матрицу 12.1" HV121WX4-110 для ноутбука
Продам AFFS матрицу 12.1" HV121WX4-110 (глянец) для ноутбука. Состояние отличное (на экране пленка) - почти не использовалась. Битые пиксели отсутствуют. Цвета просто великолепные. Углы обзора почти 179 градусов. Цена: 3000р. Обращаться в личку.
-
куплю SIGMA DP2, DP2S, DP2X
Если ещё интересует, то DP2X всё ещё в продаже.
-
[продам] Silverstone TJ08 black
В продаже
-
[продам] Silverstone TJ08 black
Стильный, миниатюрный mATX корпус с лицевой панелью из фрезерованного алюминия. Способен уместить в себе без последствий мощные конфигурации. Состояние: Хорошее с плюсом - могут быть мелкие царапины (не заметил), на одной из заглушек 3.5 у одного из 4-х крепежных отверстий сорвана резьба (не критично, не заметно, но упомянуть стоит) В комплекте: 2 вентилятора Scythe Gentle Typhoon на резиновых подвесах (один подвес неисправен - ничего страшного так как копеечная деталь из dns), 4 перфорированные заглушки, 3 решётки 'гриль', 4 ножки Lian-Li, 4 комплектных заглушек и оригинальных ножек. Расположение: площадь Маркса. Доставка: самовывоз либо возможно пересечься по линии метро (как вариант Речной вокзал для жителей Академгородка). Цена: 1500. Контакты: личка или телефон +79197665 Андрей. P.S. Текущая конфигурация https://dl.dropboxusercontent.com/u/12727686/P1030957.JPG
-
Требуется помощь Nintendo DSi (прошить картридж R4)
В общем ситуация такая. Случайно обновил приставку на прошивку своей DSi до 1.44, придварительно перед этим не обновив flash-карик R4 3DSi. Нужен владелец DSi (или других подходящих моделей) для обновления встроенного ПО R4 3DSi. С меня шоколадка ну или пиво :supdup: P.S. Пробовали на Nintendo DS lite - карик на ней не завелся. Так что системные требования, как минимум, Nintendo DSi.
- Продам фотоаппарат Sigma Dp1s
-
Продам фотоаппарат Sigma Dp1s
Покупаем. Не проходим мимо :supdup:
-
[продам] комплектующие на s775
Все продано.
- Продам HP veer 4G
-
Продам редкий кулер Ninja Copper (SCNJ-CU1000)
Продано