Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Щенки далматина

Опубликовано

Продаются щенки далматина:

1) Д.р. 17.02.06, 8 щенков, 7 мальчиков и одна девочка, элитная родословная, все белые с чёрными пятнами. Один щенок-кобель с врождённым пятном ( недорого).

Папа - ЮЧР, ЧР Цветок Апсны Ивинго Балторо (внук знаменитого чемпиона Мира, Крафта, и прочее, прочее)

Мама - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ - Эдельгейде Олимпия из Гардарики ( папа нашей Гаи привезён из Итальянского питомника ДЕЛЛЕ ВАЛЛИ)

Лучшие из щенков-кобелей планируются как производители.

Более подробно о родословной и на другие вопросы ответим по телефону 333-03-66, 8-913-908-65-62 - Елена https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

2)Д.р. 10.03.06, 10 щенков, 5 мальчиков и 5 девочек. С цветом пятен пока неопределённо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Врождённых пятен нет.

Папа - ЮЧР Цветок Апсны Емерленд Стар

Мама - Услада Влади.

Щенки-кобели не планируются в разведении (по крайней мере в Новосибирске).

Так же на все вопросы ответят по телефонам: 333-03-66 - Елена, 330-32-12 - Евгения.

 

Гарантируем помощь в выращивании, подготовке к выставкам, литература. Все щенки клубные, клуб "ФАУНА".

 

 

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 91,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Танец Отражений Зарина Фея Удачи :supdup:

 

http://pix.academ.org/img/2010/03/10/700_7d63f739874c194e0da3164efbfdc311.jpg

 

 

http://pix.academ.org/img/2010/03/10/700_a5179d0d126888503128fcc4bed91a1f.jpg

 

 

 

Опубликовано
  • Автор

Танец Отражений Золотая Звезда

 

http://pix.academ.org/img/2010/03/10/700_998de1b5f8c49f9655436c2bb2d96dfc.jpg

 

 

http://pix.academ.org/img/2010/03/10/700_2c22bff4a062df344b31dea2d3186fa5.jpg

 

Опубликовано

Елена, спасибо за фотографии :supdup:

Сегодня перефотографируем Звёздочку, учим её стоять в стоечке :smoke: :supdup:

Вот просто общие фотографии :rolleyes:

Серьёзным людям пойдём на встречу, возможна рассрочка на месяц! :supdup:

post-47667-1268536991_thumb.jpg

post-47667-1268537106_thumb.jpg

post-47667-1268537297_thumb.jpg

post-47667-1268537926_thumb.jpg

post-47667-1268538018_thumb.jpg

post-47667-1268538211_thumb.jpg

post-47667-1268538274_thumb.jpg

post-47667-1268538317_thumb.jpg

post-47667-1268538365_thumb.jpg

post-47667-1268538409_thumb.jpg

post-47667-1268538455_thumb.jpg

post-47667-1268538499_thumb.jpg

Опубликовано

http://pix.academ.org/img/2010/03/14/79e590c89ba0e5a9e184d8ee67abab59.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/03/14/bfbdaea0ad73e08ad4ce853628ce8449.jpg

 

Звезда(ТО Золотая Звезда) всему быстро учится, она настоящая умничка, всё понимает, что от неё хотят, сегодня потренировались и она встаёт в стойку(даже не на вкусняшку, а на ласку), даже когда отошли, она долго стояла :supdup: Только никак не хотим передние лапки подставлять, но это поправимо, немного занятий и всё будет :supdup:

post-47667-1268742771_thumb.jpg

post-47667-1268742918_thumb.jpg

Опубликовано
Очень мне Вистины щенки нравятся :supdup: Окрас такой яркий и морды у всех такие выразительные :lol:
Опубликовано
Очень мне Вистины щенки нравятся :supdup: Окрас такой яркий и морды у всех такие выразительные :lol:

Спасибо. :wub: Нам они тоже очень нравятся, такие лапочки, характеры замечательные, очень умные :supdup: не дети, а просто чудо :wub: :wub: :wub:

Ещё наши драгоценные пятнистики ищут хозяев, которые будут очень сильно любить и никак иначе :supdup:

Вот немножко фотографий с фотосессии :supdup:

 

У всех щенков поставлена вторая прививка и всё ещё ждут своих самых лучших родителей! :supdup: :supdup: :supdup:

Уже спокойно гуляют :supdup:

ТО Звёздная Ночь обрела свой любящий дом г.Междуреченск :supdup:

Где же наши самые лучшие мамы и папы? :unsure:

post-47667-1269019898_thumb.jpg

post-47667-1269019920_thumb.jpg

post-47667-1269020092_thumb.jpg

post-47667-1269020146_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
ТО Звёздная Ночь обрела свой любящий дом г.Междуреченск :supdup:

Где же наши самые лучшие мамы и папы? :unsure:

 

Какая замечательная новость! :supdup:

Медленно, но верно щенки разъезжаются в свои новые дома :D

 

И так, у нас на продаже остались 2 щенка, кобель и сука!

Ждём новых друзей в нашу весёлую пятнистую компанию :D

Опубликовано

Вот просто общие фотографии, так детишки в основном проводят своё время :supdup: :lol:

Хотели сегодня пофотографировать на улице в стоечках, но ветер очень сильный и поэтому немножко погуляли и бегом домой :merznu:

Сообща атакуем маму :boxing:

post-47667-1269687111_thumb.jpg

Мамочка, дай палочку! :love3:

post-47667-1269687142_thumb.jpg

Звезда :wub:

post-47667-1269687171_thumb.jpg

Я видел мышь! :umnik:

post-47667-1269687196_thumb.jpg

На горе :king:

post-47667-1269687264_thumb.jpg

Жёсткие игры :ukol:

post-47667-1269687290_thumb.jpg

post-47667-1269687322_thumb.jpg

Покусачки :lol:

post-47667-1269687352_thumb.jpg

Три девицы красавицы :supdup:

post-47667-1269687381_thumb.jpg

Улыбка до ушей :D

post-47667-1269687405_thumb.jpg

 

Опубликовано

На продажу всё ещё предлагается:

ТО Зодиак - великолепный во всех смыслах этого слова мальчик :supdup:

Он очень перспективный, статный, красивый, как и все наши дети, он умён, всё понимает, любит ласку, он очень активный, прыгучий, легко бегает, легко встаёт в стойку, у него есть на лбу сердечко, ищет активных хозяев, которые хотят заниматься выставками :supdup:

http://pix.academ.org/img/2010/03/27/8873fc1f03beb367982b6bc7fcdaf77d.jpg

 

ТО Золотая Звезда - она тоже перспективная, умная, самая спокойная девочка(хотя уже хорошая охранница, как мама!), понимает, что от неё хотят и пытается это сделать, очень любит ласку, даже не просто любит, а обожает, особенно когда ей чешут пузико, ищет хозяев, которые будут её хорошо баловать, ну и тоже ходить на выставки :supdup:

http://pix.academ.org/img/2010/03/27/8e89618a34a5ab0757afe55aa8887af9.jpg

Опубликовано

ТО Зарина Фея Удачи – очень перспективная, по конституции она как Зодиак, тоже легко бегает, встаёт в стойку, тоже очень умная, понимающая, активная девочка, ищет любящих хозяев, которым интересно заниматься выставками :supdup:

http://pix.academ.org/img/2010/03/27/e5e7d8e188ac3a7fa9fb5906a86c1075.jpg

 

 

Возможна доставка в другие города, цены приемлемые, серьёзным людям пойдём на встречу, возможна рассрочка! Консультации, помощь в выращивание, в приобретении кормов и в выставочной карьере,т.е.всесторонняя помощь - всё это ГАРАНТИРОВАННО :supdup: :supdup: :supdup:

Мы ещё ждём самые лучшие ручки на свете!!! :obnimashki:

Опубликовано
  • Автор

Ничего себе детки :supdup: с маму ростом, особенно Зодиак. Кстати, такой красавчик растёт ; )

А Зарину пора писать на выставки :rolleyes: Хороша!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Папы и мамы АУ!!! :rolleyes:

Замечательный мальчик и милая девочка ЖДУТ ВАС!!! :supdup: :supdup: :supdup:

Детки перспективны для выставок! И ждут самые любящие, ответственные и выставочные ручки!!! :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Для этих малышей я создала отдельную тему, а эту уже можно закрыть. Слишком она большая стала :rolleyes:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.