Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аварии.

  • Ответов 6,7 тыс
  • Просмотры 769,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
красиво приземлился седан на БШ/Строителей

только забор кто теперь чинить будет?

 

 

Явно не СК...))) Это забор который разделительный ?

 

На пятаке дураков давно так не чудили.

Опубликовано

нет, я думаю, что в таком случае победа бы осталась за забором

нло приземлилось на газоне сразу на выезде с перекрестка, если выезжать из академа, к лесу передом, к жд - задом.

пострадало ограждение

Опубликовано
нет, я думаю, что в таком случае победа бы осталась за забором

нло приземлилось на газоне сразу на выезде с перекрестка, если выезжать из академа, к лесу передом, к жд - задом.

пострадало ограждение

 

Талантлив АГ балбесами.

 

Опубликовано

а шлюз теперь отстойник для "ОНО"? :)) и к АГ отношения не имеет?

ох уж эти локальные "академики" :)))))

Опубликовано
Талантлив АГ балбесами.

а чО сразу АГ-то?

может, ОНО со шлюза ехало...

Даже если и со шлюза, то определенно ехало к братьям по разуму :rolleyes:

Опубликовано
а шлюз теперь отстойник для "ОНО"? :)) и к АГ отношения не имеет?

ох уж эти локальные "академики" :)))))

Не знаю, чего он там отстойник, но к АГ он имеет только то отношение, что рядом.

Опубликовано
ну сорри, если кого обидела, была только одна цель - Ипти куснуть :)

 

Мне ваще парванист...))) Шоб мэнэ пробить....даже подумать страшно....)))

 

А по поводу какадема...)))

 

Що е какадем....)))

 

Енто

ВЗ для белых людей

шлюз со Щ для белых рабочих

И НЕ с объгэсом для негров...)))

Но это было до середины 80...а потом ВЗ стала отстойником для ПМБ...)))

 

А гланое забыл...))) На дороге жесть...и пока доехал пара мордожопчегов. И завтра судя по прогнозу.....девачки и прочие ....для сохранности Вашего ДЗ лучшее пешком!

Опубликовано
Утро на пирогова.

Неясно, чего он туда залез. И почему не съезжает и не едет дальше тоже неясно.

Опубликовано
Утро на пирогова.

Неясно, чего он туда залез. И почему не съезжает и не едет дальше тоже неясно.

На НГС пишут, что ВВ вынесло на встречку и встретился там с микроавтобусом http://news.ngs.ru/more/50199351/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.