Опубликовано 11 февраля, 201412 г. comment_10133585 Предыдущее здесь Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;) Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250634 красиво приземлился седан на БШ/Строителей только забор кто теперь чинить будет? Явно не СК...))) Это забор который разделительный ? На пятаке дураков давно так не чудили. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250790 нет, я думаю, что в таком случае победа бы осталась за забором нло приземлилось на газоне сразу на выезде с перекрестка, если выезжать из академа, к лесу передом, к жд - задом. пострадало ограждение Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250830 нет, я думаю, что в таком случае победа бы осталась за забором нло приземлилось на газоне сразу на выезде с перекрестка, если выезжать из академа, к лесу передом, к жд - задом. пострадало ограждение Талантлив АГ балбесами. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250969 Талантлив АГ балбесами. а чО сразу АГ-то? может, ОНО со шлюза ехало... Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250978 а шлюз теперь отстойник для "ОНО"? :)) и к АГ отношения не имеет? ох уж эти локальные "академики" :))))) Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250979 Талантлив АГ балбесами. а чО сразу АГ-то? может, ОНО со шлюза ехало... Даже если и со шлюза, то определенно ехало к братьям по разуму :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11250980 lpty про концентрацию скорее, а где оно живёт - неважно. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11251037 Похоже, беленький проскакивал с Будкера и не увидел чёрненького Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. comment_11251291 а шлюз теперь отстойник для "ОНО"? :)) и к АГ отношения не имеет? ох уж эти локальные "академики" :))))) Не знаю, чего он там отстойник, но к АГ он имеет только то отношение, что рядом. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 20169 г. comment_11251481 ну сорри, если кого обидела, была только одна цель - Ипти куснуть :) Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 20169 г. comment_11251858 ну сорри, если кого обидела, была только одна цель - Ипти куснуть :) Мне ваще парванист...))) Шоб мэнэ пробить....даже подумать страшно....))) А по поводу какадема...))) Що е какадем....))) Енто ВЗ для белых людей шлюз со Щ для белых рабочих И НЕ с объгэсом для негров...))) Но это было до середины 80...а потом ВЗ стала отстойником для ПМБ...))) А гланое забыл...))) На дороге жесть...и пока доехал пара мордожопчегов. И завтра судя по прогнозу.....девачки и прочие ....для сохранности Вашего ДЗ лучшее пешком! Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 20169 г. comment_11252214 Утро на пирогова. Неясно, чего он туда залез. И почему не съезжает и не едет дальше тоже неясно. Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 20169 г. comment_11252261 Утро на пирогова. Неясно, чего он туда залез. И почему не съезжает и не едет дальше тоже неясно. На НГС пишут, что ВВ вынесло на встречку и встретился там с микроавтобусом http://news.ngs.ru/more/50199351/ Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. comment_11252839 На Северном проезде https://vk.com/wall-31101527_5051675 Жалоба
Предыдущее здесь
Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;)