Опубликовано 11 февраля, 201412 г. comment_10133585 Предыдущее здесь Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261261 Буба,ну мозк включи....)))) Ну так немного. Вот начали все дружно правильно ездить.. Перестали биться. Красота.Я то здесь при чем? Мои скорости никак не влияют на планктон на дороге. Роликов хоть жопой ешь. По ним видно, что я на дороге никому не мешаю. Дорастайте до моего уровня и нарушайте скоростной. Ибо его нарушать треба мозг и навыки иметь. Ибо нарушающие скоростной без мозгу и навыков долго не живут. А за дрифт в академе....кастрировать наф. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261263 откуда возьмутся навыки если машина в гараже? а про не превышение скоростного режима мне кажется не вам рассказывать. Не вы ли часто выкладывали графики с 200 по бердскому? Не с, а за...))) А навыки. Выехал на пустую дорогу и упражняещшься. А если времени али бабок нема....то 40 в кр правом и зимой на ОТ. За такую скорость на БШ независимо от времени дня-ночи и времени года надо лишать прав пожизненно. имхо. Лишалка не выросла. Раз в неделю реализую. Для дебилов. Убивает не скорость.Убивает ТУПОСТЬ. В основном бьются при нарушении правил перестроения. Не соблюдения полос. Проезд на желтеющий. Подрезанию, езде на х резине. Езде на неисправной машине. Трындению по фону. Слушанию музона до транса. Вы на полном серьезе пишите, что на БШ можно гнать под 200 км/час и выше? Тогда всем пожелаю никогда Вас не видеть на дорогах. за 250...))) Ехать надо в соответствии с дорогой , планктону на дороге и погодой , состоянию машины и водителя....))) А они и не видят...они в другом измерении живуть. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261277 Вот опять...чё на меня то возбудились? Когда расхлопаюся ,тогда и возбуждайтесь, ибо тогда будете иметь право возбудиться...))) Сейчас хонда ухрякалась? Ухрякалась. Водила дебил? Дебил. Баба беременная учудила? Учудила. Она вместе с ёё мужиком кто? Пара дебилов. Дык выводы делайте и не будьте дебилоподобными и будет Вам щастье на дороге. А дороги делать надо. Но вот я налоги плачу. А на остальное мне парванист...))) Меня устраивает то, что ести. И планктон тоже устраивает. Ибо он мне ну почти не мешает...))) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261282 Сань, в наступлении праздника, позволю немного пошутить))) "lpty встретил себе подобного)))" Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261286 Сань, в наступлении праздника, позволю немного пошутить))) "lpty встретил себе подобного)))" До летунов мне , аки до Луны пешком...)) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261289 Дык выводы делайте и не будьте дебилоподобными и будет Вам щастье на дороге. :) Дык при Ваших вводных такие выводы: на дорогах со знаком 80 могут встретиться оригиналы с двумястами, не забывать при маневрировании! Опять вспомнилась авария с Евдокимовым, где другому водителю такие скорости и не снились, потому и встретился, глянул в зеркало - вроде далеко, а оказолось близко... Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261294 Буба,ну мозк включи....)))) Ну так немного. Вот начали все дружно правильно ездить.. Перестали биться. Красота.Я то здесь при чем? Мои скорости никак не влияют на планктон на дороге. Роликов хоть жопой ешь. По ним видно, что я на дороге никому не мешаю. Дорастайте до моего уровня и нарушайте скоростной. Ибо его нарушать треба мозг и навыки иметь. Ибо нарушающие скоростной без мозгу и навыков долго не живут. А за дрифт в академе....кастрировать наф. мы знакомы?, откуда вы знаете мой уровень? или он априори ниже вашего, как и практически у всех в городке:) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261300 Буба,ну мозк включи....)))) Ну так немного. Вот начали все дружно правильно ездить.. Перестали биться. Красота.Я то здесь при чем? Мои скорости никак не влияют на планктон на дороге. Роликов хоть жопой ешь. По ним видно, что я на дороге никому не мешаю. Дорастайте до моего уровня и нарушайте скоростной. Ибо его нарушать треба мозг и навыки иметь. Ибо нарушающие скоростной без мозгу и навыков долго не живут. А за дрифт в академе....кастрировать наф. мы знакомы?, откуда вы знаете мой уровень? или он априори ниже вашего, как и практически у всех в городке:) Знаю...))) И подход к вождениюу Вас дебильный.Увы. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261301 Дык выводы делайте и не будьте дебилоподобными и будет Вам щастье на дороге. :) Дык при Ваших вводных такие выводы: на дорогах со знаком 80 могут встретиться оригиналы с двумястами, не забывать при маневрировании! Опять вспомнилась авария с Евдокимовым, где другому водителю такие скорости и не снились, потому и встретился, глянул в зеркало - вроде далеко, а оказолось близко... Водитель Евдокимова плохой водитель. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261303 Водитель Евдокимова плохой водитель. Угу. Вы зато ас. Для справки. Скорость взлета пассажирских самолетов: Як 40 – 180 км/ч. Ту 154М – 210 км/ч. Boeing 737 – 220 км/ч. Ил 96 – 250 км/ч. Подробнее на: http://avia.pro/blog/kakaya-skorost-samoleta-pri-vzlete Ждемс новых новогодних сказок про БШ. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261304 Водитель Евдокимова плохой водитель. Угу. Вы зато ас. Для справки. Скорость взлета пассажирских самолетов: Як 40 – 180 км/ч. Ту 154М – 210 км/ч. Boeing 737 – 220 км/ч. Ил 96 – 250 км/ч. Подробнее на: http://avia.pro/blog/kakaya-skorost-samoleta-pri-vzlete Ждемс новых новогодних сказок про БШ. ,,,,,)))) У меня крыльев нет...только антикрылья. На НГ ваще палено ездить. Датых дебилов много шипка. А так чтобы умное по теме выдали...))) Скучно. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261313 ,,,,,)))) У меня крыльев нет...только антикрылья. На НГ ваще палено ездить. Датых дебилов много шипка. А так чтобы умное по теме выдали...))) Скучно. Спойлер чтоль? Ну-ну... Зато Вы в теме с подзаголовком "обсуждение возможности избежать ДТП" бахвалитесь про якобы 250 км/ч на БШ. Ну продолжайте веселить публику. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261323 ,,,,,)))) У меня крыльев нет...только антикрылья. На НГ ваще палено ездить. Датых дебилов много шипка. А так чтобы умное по теме выдали...))) Скучно. Зато Вы в теме с подзаголовком "обсуждение возможности избежать ДТП" бахвалитесь про якобы 250 км/ч на БШ. Ну продолжайте веселить публику. Опять пуки...))) Про тему моей скорости начал Буба. Но он соврал, существенно занизив ее. И про возможности избежать ДТП никто,акромя меня и еще пары человечков разумного не написано. Все дружно возбудились на мой стиль...ну дык если я что то вижу я прямо и говорю. Ну если очень большой процент академовских водил конченые дебили....так это все говорят и видят, но помягчее так говорят. Для трудных повторяю. Так как проехал хондовод ездить нельзя. И его проблемы в нем самом. Дорога не при чем. Так как беременная мадам ездить нельзя. И проблему в ней и ее мужике. Чего не понятно? И причем в тех двух случаях скоростной режим? Чё как попугаи трендите скорость скорость...))) Килия кулия...галалед...мокро и прочая лабуда. Не могёте ездить там где мы все ездим не ездите...))) Это чисто Ваша проблема. Меньше народу больше кислороду. Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261328 Буба,ну мозк включи....)))) Ну так немного. Вот начали все дружно правильно ездить.. Перестали биться. Красота.Я то здесь при чем? Мои скорости никак не влияют на планктон на дороге. Роликов хоть жопой ешь. По ним видно, что я на дороге никому не мешаю. Дорастайте до моего уровня и нарушайте скоростной. Ибо его нарушать треба мозг и навыки иметь. Ибо нарушающие скоростной без мозгу и навыков долго не живут. А за дрифт в академе....кастрировать наф. мы знакомы?, откуда вы знаете мой уровень? или он априори ниже вашего, как и практически у всех в городке:) Знаю...))) И подход к вождениюу Вас дебильный.Увы. про скорость начали вы:) а по поводу уровню вождения оставайтесь при своем мнении:) но я не думаю что к вашим советам стоит прислушиваться:) я Понимаю конечно что вы один их тех 3-4- человек которые профи, но на самом деле за 200 и более км лишать надо пожизненно:) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 20169 г. comment_11261330 Буба,ну мозк включи....)))) Ну так немного. Вот начали все дружно правильно ездить.. Перестали биться. Красота.Я то здесь при чем? Мои скорости никак не влияют на планктон на дороге. Роликов хоть жопой ешь. По ним видно, что я на дороге никому не мешаю. Дорастайте до моего уровня и нарушайте скоростной. Ибо его нарушать треба мозг и навыки иметь. Ибо нарушающие скоростной без мозгу и навыков долго не живут. А за дрифт в академе....кастрировать наф. мы знакомы?, откуда вы знаете мой уровень? или он априори ниже вашего, как и практически у всех в городке:) Знаю...))) И подход к вождениюу Вас дебильный.Увы. про скорость начали вы:) а по поводу уровня вождения оставайтесь при своем мнении:) но я не думаю что к вашим советам стоит прислушиваться:) я Понимаю конечно что вы один их тех 3-4- человек которые профи, но на самом деле за 200 и более км лишать надо пожизненно:) Жалоба
Предыдущее здесь
Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;)