Опубликовано 25 февраля, 201412 г. comment_10155538 Отдам Explay Primo. 3 sim Разбит экран(часть работает), пошоркан корпус. В остальном отлично работает. На комплекте с документами. Район Новосибирск, ГПТНБ. Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 201412 г. comment_10155544 давайте завтра заберу, буду учиться на нем пайке! Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201412 г. Автор comment_10156258 давайте завтра заберу, буду учиться на нем пайке! На 1 минуту раньше Вас, в ЛС написали. Если что, то вы след. на очереди. Жалоба
Отдам Explay Primo. 3 sim
Разбит экран(часть работает), пошоркан корпус.
В остальном отлично работает. На комплекте с документами. Район Новосибирск, ГПТНБ.