Опубликовано 2 марта, 201412 г. comment_10162793 Финал командного чемпионата России 2014 (Новосибирск, 2 марта 2014.) 1.Э.Крысов (Каменск-Уральский) 2.М.Корчемаха (Новосибирск) 3.А.Витрик (Кумертау) 4.М.Масликов (Саранск) http://pix.academ.org/img/2014/03/03/58a1987558173a1a5d83b5f2cbf77948.jpg Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201412 г. Автор comment_10162858 62. http://pix.academ.org/img/2014/03/03/bc6013af006a2618e8658cc45df6e67b.jpg Жалоба
Опубликовано 8 марта, 201412 г. comment_10170592 Очень красивые фото! Динамичные, с настроением, я окунулась в свое детство, спасибо Вам! Отправила фото своему дяде, Кочетову В.С., пусть полюбуется :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201412 г. Автор comment_10173194 Очень красивые фото! Динамичные, с настроением, я окунулась в свое детство, спасибо Вам! Отправила фото своему дяде, Кочетову В.С., пусть полюбуется :supdup: Спасибо! Спорт фотать, это круто, скорости чуть буольше, чем в танцах и фешэн. Но. Не быстрее чем ловить момент в репортаже, или стрит-фото. :lol: Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201412 г. comment_10173374 Спсибо! Спорт фотать, это круто, скорости чуть буольше, чем в танцах и фешэн. Но. Не быстрее чем ловить момет в репортаже, тлт стрит-фото. :lol: Для меня не постижимо. Очень хотелось бы, но понимаю, что не постижимо. А еще спасибо за то, что информацию о Вашем фото можно прочитать и понять чем и как. Может где то можно подписаться на Ваши работы? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201412 г. Автор comment_10173488 Для меня не постижимо. Очень хотелось бы, но понимаю, что не постижимо. Спортивная фотография обычно предсказуемо. Тут только навыки техники съемки нужны. А на улице, и в других случаях нужно прогнозировать развитие ситуации, уметь работать головой больше, чем фотоаппаратом. А дальше сюжет сам тебе в в кадр попадает :lol: Кто умеет так фотать гении которых и через 50 лет знают. Этому можно и не научится. А еще спасибо за то, что информацию о Вашем фото можно прочитать и понять чем и как. Может где то можно подписаться на Ваши работы? Отправил в ЛС. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201412 г. comment_10173522 Я выскажусь не столь восторженно :) "Телевикастость" абсолютно всей серии немного напрягает. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201412 г. Автор comment_10173554 Миша, ну там ближе к моцикам не пускали) там же стадион. А так, да ты прав) Ну и времени как я написал у меня было 1-1.5 часа, чтобы делать широкий отчет. Просто пофотал лежачие моцики :lol: Жалоба
Финал командного чемпионата России 2014
(Новосибирск, 2 марта 2014.)
1.Э.Крысов (Каменск-Уральский)
2.М.Корчемаха (Новосибирск)
3.А.Витрик (Кумертау)
4.М.Масликов (Саранск)
http://pix.academ.org/img/2014/03/03/58a1987558173a1a5d83b5f2cbf77948.jpg