Если что-то существенное пропустил - постараюсь добавить.
Почему так много фильмов и передач с насилием?
Почему так много фильмов и передач с насилием? 61 пользователь проголосовал
-
1. ?????? ??? ????? ??????? ? ??????? ? ?????????
-
????? ?? ??????? ?????? ???????? ? ?????14%9
-
????? ???????? ????? ???????, ??? ?? ???????18%11
-
???? ?????? ?? ???-?? ? ????? ????????? ???? ????????6%4
-
????????????? ???????, ??? ??? ????? ???????? ?????? ????????18%11
-
???-?? ????? ????????? ???????? ??????????? ?????26%16
-
?? ????9%6
-
??????6%4
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.