Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2029922 Кто в ФМШ учится - ответьте на вопрос такой: Если я из Щ, точно ли мне дадут место в общаге? (Я имею ввиду про ФМШ, а не про Летнюю) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2029957 Дадут в любом случае, даже если жить будешь дома https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. Автор comment_2030131 Ну, дома то я жить точно не буду, если общагу дадут! Главное, чтобы дали... Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2030227 QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 15:22) Ну, дома то я жить точно не буду, если общагу дадут! Главное, чтобы дали... Главное - поступить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2030235 QUOTE (Vladimir aka ~ @ Mar 20 2006, 15:39) QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 15:22) Ну, дома то я жить точно не буду, если общагу дадут! Главное, чтобы дали... Главное - поступить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif на первый поток=)) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. Автор comment_2030338 QUOTE (Vladimir aka ~ @ Mar 20 2006, 15:39) QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 15:22) Ну, дома то я жить точно не буду, если общагу дадут! Главное, чтобы дали... Главное - поступить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Пожелайте мне удачи! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2030487 QUOTE (Vladimir aka ~ @ Mar 20 2006, 15:39) QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 15:22) Ну, дома то я жить точно не буду, если общагу дадут! Главное, чтобы дали... Главное - поступить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif жжошь! не поступить - сложней https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2031154 Пoступитb не слoжнo... Нo вылететb еще прoще) Пoмните этo ) Буахахаха) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2031264 QUOTE (Nebo Zdes! @ Mar 20 2006, 18:38) Нo вылететb еще прoще) ага.. https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2032028 QUOTE (Nebo Zdes! @ Mar 20 2006, 18:38) Пoступитb не слoжнo... Нo вылететb еще прoще) С первой частью поста согласен, а вот со второй - нет. Вылететь легко, если только сам на это напрашиваешься. Даже из-за учёбы трудно вылететь. Главное, чтобы с воспетом были хорошие отношения. 2IgIvin: ну согласись, ведь в основном сам накосячил? (без обид) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2032136 QUOTE (Aldar @ Mar 20 2006, 21:09) QUOTE (Nebo Zdes! @ Mar 20 2006, 18:38) Пoступитb не слoжнo... Нo вылететb еще прoще) С первой частью поста согласен, а вот со второй - нет. Вылететь легко, если только сам на это напрашиваешься. Даже из-за учёбы трудно вылететь. Главное, чтобы с воспетом были хорошие отношения. 2IgIvin: ну согласись, ведь в основном сам накосячил? (без обид) Вот именно, главное сильно не бухать.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. Автор comment_2032573 Читал в какой-то бумажке, что у вас даже за хранение спиртного выгоняют! Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2032579 QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 22:13) Читал в какой-то бумажке, что у вас даже за хранение спиртного выгоняют! Угу Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2032792 QUOTE (Aldar @ Mar 20 2006, 21:09) QUOTE (Nebo Zdes! @ Mar 20 2006, 18:38) Пoступитb не слoжнo... Нo вылететb еще прoще) С первой частью поста согласен, а вот со второй - нет. Вылететь легко, если только сам на это напрашиваешься. Даже из-за учёбы трудно вылететь. Главное, чтобы с воспетом были хорошие отношения. 2IgIvin: ну согласись, ведь в основном сам накосячил? (без обид) Дык про то и речь, что если сам выпендриваться сильно будешь, по головке не погладят. Просто так из ФМШ не выгоняют, кто бы что не говорил... Кто вылетел - сам виноват. Жалоба
Опубликовано 21 марта, 200620 г. comment_2036022 QUOTE (Sardaukar @ Mar 20 2006, 22:13) Читал в какой-то бумажке, что у вас даже за хранение спиртного выгоняют! Дисциплину поддерживаем https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 21 марта, 200620 г. comment_2036810 QUOTE (Aldar @ Mar 20 2006, 21:09) 2IgIvin: ну согласись, ведь в основном сам накосячил? (без обид) Не ну конечно я признаюсь что сам ДУРАКhttps://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Кто в ФМШ учится - ответьте на вопрос такой:
Если я из Щ, точно ли мне дадут место в общаге? (Я имею ввиду про ФМШ, а не про Летнюю)