Весь контент SuPerBIZ0N =)
-
Выгнали...
РЕбята, старшие учат: пьем умеренно и палимся до середины 11 класса, далее после нового года устраиваем мега-пати http://forum.academ.org/html/emoticons/_vodka_.gif , выгоняемся, поступаем с весенних репетиционных и не паримся!!! Проверено на себе... http://forum.academ.org/html/emoticons/_dada_.gif
-
Родственники СУНЦ - ЮФМШ
А мне идея с ЮФМШ нравится.. То что сейчас предлагают за 52000 (а некоторым и под 100000) наличными не может сравнится с тем, что предлагают там. К тому же, образование можно получить где угодно, если сам постараешься (я не думаю, что на в ЮФМШ оно очень уступает нашему), а условия жизни по сравнению с нашими там вообще райские(!) (я живу в комнате с пареньком оттуда и просто откровенно ему завидую!!! ))) Хотя в минусы можно записать только сильную удаленность от родителей для некоторых и среднегодовую температуру чуть пониже чем здесь. В общем, думайте сегодняшние ФМШатники.... А 2*52000=104000 - почти новый автомобиль =))
-
Кто куда зачислен?
QUOTE (Kom @ Jun 10 2006, 15:08) А меня очень интересуют те люди, кто поступил на ММФ и хочет идти на 3-й поток.. Есть такие? А что будет на 3 потоке? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Перепись
11-4ever, 419б. R.I.P.: 2004-15.01.2006 А тут было весело... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Всем ли дают место в общаге?
QUOTE (Aldar @ Mar 20 2006, 21:09) QUOTE (Nebo Zdes! @ Mar 20 2006, 18:38) Пoступитb не слoжнo... Нo вылететb еще прoще) С первой частью поста согласен, а вот со второй - нет. Вылететь легко, если только сам на это напрашиваешься. Даже из-за учёбы трудно вылететь. Главное, чтобы с воспетом были хорошие отношения. 2IgIvin: ну согласись, ведь в основном сам накосячил? (без обид) Вот именно, главное сильно не бухать.... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Вопрос по репам
QUOTE (Stein @ Mar 1 2006, 13:27) Всем! 19 марта - день открытых дверей, начало в 11.00. С 20 марта начинается приём документов на участие в окрытой олимпиаде НГУ. 26 марта - первый экзамен. Удачи всем абитуриентам! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кто знает, а что будет на дне открытых дверей? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Платное образование в ФМШ?
QUOTE (dEgOt` @ Feb 22 2006, 00:08)Вообще-то НГУ переходит в ведомство СО РАН, об этом говорилось давно, ФМШ учереждение НГУ соответственно оно тоже перейдет в ведение СО РАН. Да и к тому же когда это в РФ хорошо было налажено бюджетное финансирование? И кто сказал, что нельзя родительские деньги использовать на питание? НГУ то переходит, а вот ФМШ они брать не собираются - мол ФМШ это школа, которая должна финансироваться из гос. бюджета. Бюджет тоже урезают, поэтому по-любому еще будет повышение оплаты процентов на 20-25%. Крепитесь...)
-
СКОРО ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Пользуясь моментом.... хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом =) (немного юмора) Хочу передать свои поздравления из солнечного Барнаула с этим очаровательным праздником всей ПРЕКРАСНОЙ половине ФМШ!!!!!!!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Веселого праздника!!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/ye.gif
-
Выгнали...
QUOTE (TiRex @ Jan 22 2006, 00:07) Лично меня исключили 19.01.06. Приехали с каникул 15 числа (воскресенье) и решили отметить... Отметили... Спим в закрытом блоке (типа не приехали), один из кампании гуляет вне блока. Одному типу приспичило в туалет, ну он пьяный с песнями ТОПАЕТ в туалет. Это всё слышит Мокрушникова и проверяет соседние блоки. Но пока всё хорошо. Делает он свои дела, а дверь не закрыл в туалет, ну воспет и заметил свет. И давай орать: откройте, откройте! (соседи слышали) А ОН И ОТКРЫВАЕТ! (ДУМАЛ ЧТО ЭТО ГУЛЯЮЩИЙ ПАРЕНЬ!) Далее всё стандартно... А нет. У нас в блоке три воспета, пишим объяснительные, вдруг влетает радостный парень, который гулял, даже не подумав а чего это дверь открыта (пьяный), резко меняется в лице при виде воспетов, но быстро придумывает отмазку, что принёс парню мобильник. Быстро придумал... Даа чуть-чуть я не доучился... И не только я. М-дааа...... Лучше бы мы в подъезде ночевали.... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif