Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наш Спартак

Опубликовано
Давайте общаться ,обмениваться иформацией и просто болеть за Спартак!

post-1275671-1127975211_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 14,8 тыс
  • Просмотры 1,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Nery @ Mar 15 2006, 01:34)
Хорошо бы ентот Штранцль в игру вписался как Погатец.

да не такой уж он и ентот - это сильный игрок

Опубликовано

QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24)
QUOTE (Nery @ Mar 15 2006, 01:34)
Хорошо бы ентот Штранцль в игру вписался как Погатец.

да не такой уж он и ентот - это сильный игрок

Ну не скажи, Погатец очень хорошо вписался в игру, заметно усилил оборону, ты сам помнишь как сказался, особенно по началу его уход.

Штранцль по отзывам, сильнее Погатеца, считается сильнейшим защитником Австрии. Конечно к нам пока не едут защитники уровня сильнейших Итальянских клубов, но этого трудно так сразу ожидать. Раньше даже из средних Европейских клубов при слове "Россия" - говорили нет, а щас, уже более менее становится.

 

Опубликовано

QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24)
да не такой уж он и ентот - это сильный игрок

Не спорю и уверен, что со временем будет лидером защиты Спартака, токо все дело в том, что Погатец заиграл в Спартаке с 1 игры довольно надежно и в партнерах у Погатеца был Видич. Сможет ли Штранцль так же хорошо вписаться с 1 игры, это большой вопрос.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Nery @ Mar 16 2006, 13:27)
QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24)
да не такой уж он и ентот - это сильный игрок

Не спорю и уверен, что со временем будет лидером защиты Спартака, токо все дело в том, что Погатец заиграл в Спартаке с 1 игры довольно надежно и в партнерах у Погатеца был Видич. Сможет ли Штранцль так же хорошо вписаться с 1 игры, это большой вопрос.

Спартак думаю не прогодал ,Ковач все-таки будет дядькой нашей обороны и новичок не потеряется!

Опубликовано
хорошему игроку, тем более обороны много времени не надо, хотя конечно посмотрим, можт он ваньку валять будит как Кави https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
  • Автор
Ну что сегодня Спартак-Луч на канале Спорт? Есть желающие на коллективный просмоттр?
Опубликовано
  • Автор
Начало в 20 -55!!! Всем Быть!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Shef @ Mar 16 2006, 21:42)
Улыбнуло https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
http://www.ljplus.ru/img/p/u/pumping_iron/OYKB.gif

Так вот и надо!!!!!

Опубликовано

QUOTE (F!go @ Mar 18 2006, 22:56)
Владик хорош. Отскочил СМ.

Начинаю становится старковофобом. Нафига было играть с одним нападающим на своем поле. Убирать Моцарта и оставлять Бояринцева. Не понимаю.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.