Опубликовано 29 сентября, 200520 г. comment_1275671 Давайте общаться ,обмениваться иформацией и просто болеть за Спартак! Изменено 25 сентября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200620 г. comment_2011196 QUOTE (Nery @ Mar 15 2006, 01:34) Хорошо бы ентот Штранцль в игру вписался как Погатец. да не такой уж он и ентот - это сильный игрок Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200620 г. comment_2011322 QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24) QUOTE (Nery @ Mar 15 2006, 01:34) Хорошо бы ентот Штранцль в игру вписался как Погатец. да не такой уж он и ентот - это сильный игрок Ну не скажи, Погатец очень хорошо вписался в игру, заметно усилил оборону, ты сам помнишь как сказался, особенно по началу его уход. Штранцль по отзывам, сильнее Погатеца, считается сильнейшим защитником Австрии. Конечно к нам пока не едут защитники уровня сильнейших Итальянских клубов, но этого трудно так сразу ожидать. Раньше даже из средних Европейских клубов при слове "Россия" - говорили нет, а щас, уже более менее становится. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2012378 QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24) да не такой уж он и ентот - это сильный игрок Не спорю и уверен, что со временем будет лидером защиты Спартака, токо все дело в том, что Погатец заиграл в Спартаке с 1 игры довольно надежно и в партнерах у Погатеца был Видич. Сможет ли Штранцль так же хорошо вписаться с 1 игры, это большой вопрос. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. Автор comment_2012724 QUOTE (Nery @ Mar 16 2006, 13:27) QUOTE (Intry @ Mar 15 2006, 23:24) да не такой уж он и ентот - это сильный игрок Не спорю и уверен, что со временем будет лидером защиты Спартака, токо все дело в том, что Погатец заиграл в Спартаке с 1 игры довольно надежно и в партнерах у Погатеца был Видич. Сможет ли Штранцль так же хорошо вписаться с 1 игры, это большой вопрос. Спартак думаю не прогодал ,Ковач все-таки будет дядькой нашей обороны и новичок не потеряется! Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2013519 хорошему игроку, тем более обороны много времени не надо, хотя конечно посмотрим, можт он ваньку валять будит как Кави https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014906 Улыбнуло https://academ.club/html/emoticons/jok.gif http://www.ljplus.ru/img/p/u/pumping_iron/OYKB.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. Автор comment_2020852 Ну что сегодня Спартак-Луч на канале Спорт? Есть желающие на коллективный просмоттр? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2021093 QUOTE (Intry @ Mar 18 2006, 14:10) а где и когда? Сегодня в 9 в баре "Деканат". Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. Автор comment_2021273 Начало в 20 -55!!! Всем Быть!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. Автор comment_2021357 QUOTE (Shef @ Mar 16 2006, 21:42) Улыбнуло https://academ.club/html/emoticons/jok.gif http://www.ljplus.ru/img/p/u/pumping_iron/OYKB.gif Так вот и надо!!!!! Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023486 QUOTE (F!go @ Mar 18 2006, 22:56) Владик хорош. Отскочил СМ. Начинаю становится старковофобом. Нафига было играть с одним нападающим на своем поле. Убирать Моцарта и оставлять Бояринцева. Не понимаю. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023489 ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! заслуженный гол! Ковалевский - красавец,тоже помог в голе! Жалоба
Изменено пользователем Гость