Опубликовано 29 сентября, 200520 г. comment_1275671 Давайте общаться ,обмениваться иформацией и просто болеть за Спартак! Изменено 25 сентября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2039822 Я вступаю! я мож в английском не так силён, но может meat FROM Morg, или вс-таки as? Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2039857 Я с вами! Заполняет стадионы красно-белая река нас в России милионны МЫ ФАНАТЫ СПАРТАКА!!! !!! !!! Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2039891 фантики-карлики https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2039940 Мля, началось, куле тут делают "балелы" других клубофф ? Пишите в свои ветки, не засоряйте окружающую среду https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2040359 Забавно... орать только на форуме будете? Посещение всех без исключения домашних матчей, выезды, акции, всё как надо?) такая местечковая фирма)) Без паба никуда... Можно Пропеллер оккупировать - ваще шоколад получица! И главное чикалдовские мобы громить жестко, чтобы репутация сразу до небес https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2040447 QUOTE (asprin @ Mar 22 2006, 18:05) Забавно... орать только на форуме будете? Посещение всех без исключения домашних матчей, выезды, акции, всё как надо?) такая местечковая фирма)) Без паба никуда... Можно Пропеллер оккупировать - ваще шоколад получица! И главное чикалдовские мобы громить жестко, чтобы репутация сразу до небес https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Нафиг Чикалдовские то ? конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2040723 QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 18:25) Нафиг Чикалдовские то ? конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень. ..) Вах-вах, ну и амбиции.. новые кидсы, не меньше..)) Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041057 QUOTE (tZynic @ Mar 22 2006, 19:07) QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 18:25) Нафиг Чикалдовские то ? конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень. ..) Вах-вах, ну и амбиции.. новые кидсы, не меньше..)) Ну так а что ? Какой смысл конфликтовать с Чикалдой, если они в другой лиге учавствуют ? Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041484 в матче с лохами : 0-1 проигрыаем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041528 QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 21:23) в матче с лохами : 0-1 проигрыаем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif пендель 0-2 https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041544 QUOTE (cfc @ Mar 22 2006, 21:29) QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 21:23) в матче с лохами : 0-1 проигрыаем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif пендель 0-2 https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif А где-нить показывают ??? Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041989 QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 22:28) 1-2! Еще парочку и мы их надерем! Кто забил? Жалоба
Изменено пользователем Гость