Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наш Спартак

Опубликовано
Давайте общаться ,обмениваться иформацией и просто болеть за Спартак!

post-1275671-1127975211_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 14,8 тыс
  • Просмотры 1,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я с вами!

Заполняет стадионы красно-белая река нас в России милионны МЫ ФАНАТЫ СПАРТАКА!!! !!! !!!

 

Опубликовано
Мля, началось, куле тут делают "балелы" других клубофф ? Пишите в свои ветки, не засоряйте окружающую среду https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

Забавно...

орать только на форуме будете?

Посещение всех без исключения домашних матчей, выезды, акции, всё как надо?) такая местечковая фирма)) Без паба никуда... Можно Пропеллер оккупировать - ваще шоколад получица! И главное чикалдовские мобы громить жестко, чтобы репутация сразу до небес https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (asprin @ Mar 22 2006, 18:05)
Забавно...
орать только на форуме будете?
Посещение всех без исключения домашних матчей, выезды, акции, всё как надо?) такая местечковая фирма)) Без паба никуда... Можно Пропеллер оккупировать - ваще шоколад получица! И главное чикалдовские мобы громить жестко, чтобы репутация сразу до небес https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Нафиг Чикалдовские то ?

конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень.

Опубликовано

QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 18:25)
Нафиг Чикалдовские то ?
конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень.

..)

Вах-вах, ну и амбиции.. новые кидсы, не меньше..))

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Mar 22 2006, 19:07)
QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 18:25)
Нафиг Чикалдовские то ?
конявых можно рубить, а Чикалда - не тот уровень.

..)

Вах-вах, ну и амбиции.. новые кидсы, не меньше..))

Ну так а что ?

Какой смысл конфликтовать с Чикалдой, если они в другой лиге учавствуют ?

Опубликовано

QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 21:23)
в матче с лохами : 0-1 проигрыаем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

пендель 0-2 https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (cfc @ Mar 22 2006, 21:29)
QUOTE (Shef @ Mar 22 2006, 21:23)
в матче с лохами : 0-1 проигрыаем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

пендель 0-2 https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

А где-нить показывают ???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.