Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хвастовство

Опубликовано
А я похвастаюсь спатифиллумом. Вернее, не столько спатифиллумом(отцвел он у меня уже, а по-новой - никак), сколько спатифилловой жабой. Уж больно она мне нравится :rolleyes:

post-148944-1080235290_thumb.jpg

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 2,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а это мне Ирискина подарила выращенный из семян от Datura абутилон. У него цветок сантиметров 8-10 в диаметре и держится уже 10 дней!

post-27862-1223532714_thumb.jpg

Опубликовано
а это мне Ирискина подарила выращенный из семян от Datura абутилон. У него цветок сантиметров 8-10 в диаметре и держится уже 10 дней!

а у меня желтый распустился из той же серии миниатюрных абутилонов с большими цветами :)

post-23957-1223545551_thumb.jpg

Опубликовано

У нас на работе цветет бугенвиллея, а стоит в таком углу, что, я думаю, ее там никто и не видит :huh:

 

post-78776-1223805589_thumb.jpgpost-78776-1223806044_thumb.jpg

(через день переставили всем на обозрение :))

Опубликовано

Хвасталась уже раньше, но трудно удержаться. Не перестает цвести и радовать желтая розочка. :)

post-9168-1223985938_thumb.jpg

А это цветок крупнее всех был!

Опубликовано

Купила не так давно гибискус "в слепую" - без цветов. Вот зацвел, наконец, - надо признаться, порадовал! :love9:

 

post-78776-1224079441_thumb.jpg

Опубликовано

А мне в первый раз в жизни удалось вырастить комнатные цветы из семян. Раньше для сада росли, а для дома - хоть плачь.

Вот теперь появились такие глоксиньи. Может, никакие не сортовые, дворняжки, зато махровые. Люблю я всё махровое...

И ещё одна не цвела. Вот бы белая оказалась... Кто знает, такие бывают?

post-2756-1224141586_thumb.jpg post-2756-1224141597_thumb.jpg

post-2756-1224141605_thumb.jpg У синей сейчас аж три цветка раскрыто. Красота!!!

 

 

Опубликовано

Одна из азалий:

post-8927-1224142641_thumb.jpg

 

Дипладения:

post-8927-1224142706_thumb.jpg post-8927-1224142659_thumb.jpg

 

Одна из миниатюрных роз:

post-8927-1224142732_thumb.jpg post-8927-1224142718_thumb.jpg

Опубликовано

Купила в ботсаду растение, которое позиционировалось, как катарантус. Весь инет облазила, а такого катарантуса не нашла.

А вот, мой фикус заколосился снова (засеменился). Не растет, но колосится регулярно.

post-19089-1224227714_thumb.jpg

post-19089-1224227988_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Не знаю как называется и даже идей нет, как обозвать. Но очень нравится)

http://pix.academ.org/img/2008/11/02/d1fd11b5e8b6100ee922e9fe94a89cb3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.