Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Доска позора

Опубликовано

Решил завести такую веточку, в которой можно будет лицезреть "великие творения" лентяев и разгельдяев и просто ужАс, нередко втречающийся на пути в различных изданиях и рекламных модулях...

 

А сподвергло меня - вчерашнее столкновение с муниципальными организациями, к примеру Новосибирский Дом Народного Творчества, где кормиться на наших налогах, целый отдел дизайна и верстки, выпускающий к примеру вот такую порнографию... И самое страшное то, что им попросту плевать, на то, что они выпускают... При том, что все это видят, знают, и ничего не хотят делать., мол и так сойдет... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

post-2051336-1143244077_thumb.jpg

  • Ответов 252
  • Просмотры 33,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне очень понравился новый баннер "Электронного города" на Бердском шоссе. Фраза "Замени домашний интернетопровод", два водопроводных крана - старый и новый, всё вроде нормально. Но для меня до сих пор остаётся загадкой почему логотип поместили под старый кран. Русский человек же постоянно видит по ТВ рекламу стирального порошка и прочей фигни, в которой как раз рекламируемый товар располагают рядом с хорошим результатом.

 

Ссылка на фотожабу.

http://eol256.livejournal.com/235976.html

Опубликовано

...Если я берега не перепутал... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Мне очень "понравилась" вот такая рекламная фича:

"шале" - среднего рода,

"турбаза" - сами понимаете, женскаго, ну и ...

 

Кстати (чуть не забыл) это федеральная трасса М-52. Горный Алтай.

post-2789403-1158022475_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 12 2006, 07:54)
...Если я берега не перепутал... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Мне очень "понравилась" вот такая рекламная фича:
"шале" - среднего рода,
"турбаза" - сами понимаете, женскаго, ну и ...

Кстати (чуть не забыл) это федеральная трасса М-52. Горный Алтай.

Ну может просто незнание русского, но в целом все отлично вписывается и смотрится на 5+. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (SSK @ Mar 25 2006, 17:37)
Ну заболтали мега-креатиФщики https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
А они всетаки приняли вот такой вариант. Для халявы - пойдет. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Одно говно. Что первый макет, что второй, что принятый. Ничего хорошего в нем не увидел.

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Apr 14 2006, 16:10)
"вы" пишется с большой буквы" Только в том случае, если относишься уважительно к фигуранту.... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Да и перед тем как рекомендовать кому-то подучить русский язык (из недр темы), неплохо бы выучитрь слово "аплобм"... ;

 

Это так, к слову.

Опубликовано

QUOTE (Mariya_S @ Sep 17 2006, 00:46)
неплохо бы выучитрь слово "аплобм"... ;

Это так, к слову.

Неплохо бы хоть какие-нибудь слова выучить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но, как показывает практика, вполне можно и так, не выучивая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Sep 10 2006, 10:53)
Мне очень понравился новый баннер "Электронного города" на Бердском шоссе. Фраза "Замени домашний интернетопровод", два водопроводных крана - старый и новый, всё вроде нормально. Но для меня до сих пор остаётся загадкой почему логотип поместили под старый кран. Русский человек же постоянно видит по ТВ рекламу стирального порошка и прочей фигни, в которой как раз рекламируемый товар располагают рядом с хорошим результатом.

Ссылка на фотожабу.
http://eol256.livejournal.com/235976.html

я лично хорошо знаком с автором разработки этой серии. Так вот - такой компоновки щита от ТОЧНО не делал... Скорее всего всего "личное творчество" заказчика или, что еще вероятнее, размещенца ИЗ авторских материалов. Се ля ви... и так бывает с нашими коммерческими работами - после выдачи гонорара - хоть в огонь, хоть в г...вно

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Oct 11 2006, 22:52)
Педофил https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

скорее наркоман)))

кстати, символично, что маковых цветка 2 - все это очень органично смотрится, как плакат против наркотиков)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (АНТ0Н @ Oct 11 2006, 22:52)
Педофил  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Педофил и наркоман. (тьфу, какая гадость)

Опубликовано

QUOTE (Николя @ Oct 13 2006, 12:39)
QUOTE (АНТ0Н @ Oct 11 2006, 22:52)
Педофил  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

скорее наркоман)))

кстати, символично, что маковых цветка 2 - все это очень органично смотрится, как плакат против наркотиков)

Что у девочки с лицом?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.