Решил завести такую веточку, в которой можно будет лицезреть "великие творения" лентяев и разгельдяев и просто ужАс, нередко втречающийся на пути в различных изданиях и рекламных модулях...
А сподвергло меня - вчерашнее столкновение с муниципальными организациями, к примеру Новосибирский Дом Народного Творчества, где кормиться на наших налогах, целый отдел дизайна и верстки, выпускающий к примеру вот такую порнографию... И самое страшное то, что им попросту плевать, на то, что они выпускают... При том, что все это видят, знают, и ничего не хотят делать., мол и так сойдет... https://academ.club/html/emoticons/angry.gifhttps://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Решил завести такую веточку, в которой можно будет лицезреть "великие творения" лентяев и разгельдяев и просто ужАс, нередко втречающийся на пути в различных изданиях и рекламных модулях...
А сподвергло меня - вчерашнее столкновение с муниципальными организациями, к примеру Новосибирский Дом Народного Творчества, где кормиться на наших налогах, целый отдел дизайна и верстки, выпускающий к примеру вот такую порнографию... И самое страшное то, что им попросту плевать, на то, что они выпускают... При том, что все это видят, знают, и ничего не хотят делать., мол и так сойдет... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif