Доброго времени суток. У меня заболевание внчс, и с этой целью мне был установлен сплинт (окклюзонную штну), перед лечением на брекетах. Уже через 30 минут, хождения с ним, я почувствовала жгучую боль в районе сустава, а к вечеру у меня и во все заметно припухла щека, сустав заболел так, что сплинт пришлось снять. Ставили с целью убрать гипертонус мышц и снять боль в внчс.. Является ли проявление сильной боли в внчс при ношении сплинта нормальным явлением? Кто сталкивался, подскажите.. мне становится жалко потраченных денег( Боль действительно очень сильная((