Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Евровидение-2006

  • Ответов 462
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Евровидение-2006 поедет Дима Билан.Как вам новость? 286 проголосовавших

  1. 1. ?? ???????????-2006 ?????? ???? ?????.??? ??? ????????

    • 1)???????.?????? ??????? ? ???????? ??????
      30%
      88
    • 2)??????? ?????.????? ???? ? ???? ???? ??? ????????
      14%
      41
    • 3)???? ? ?????? ???????????, ?? ????? ??????.
      3%
      10
    • 4)??????????.
      19%
      56
    • 5)??????! ?????? ?????? ?? ????????!
      31%
      91

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (:) :) @ Jun 28 2006, 10:36)
Билан выступил хорошо,но я не понимаю как люди могут любить людей в маске.

Согласна.Но так же некоторые не понимают зачем какая то белая девушка вылазила из рояля...

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Jun 27 2006, 12:14)
QUOTE (sk8 @ Jun 27 2006, 11:13)
да уж, мог лучше...но этого не сделал...

Вычтупил то хорошо,но голосовали же зрители...мог бы и первым быть...

https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif я считаю что политика м/у странами сыграла тоже роль....и не малую...

Опубликовано
Билан молодец конечно,но я думала что его могут и на первое место поставить,у него ведь рейтинг в европе высокий довольно таки!=)у Lordi песня была ничего,но зачем лица скрывать под масками,мне еще кажется что на евровидении оценивали по спецэффектам,у лорди крылья,у Билана девушка из рояля... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано
Я ваще думала, что Lordi даже в финал не пройдут. Не то что первое место. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif
Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Jun 28 2006, 14:58)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Jun 28 2006, 10:36-->
QUOTE (https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Jun 28 2006, 10:36)
Билан выступил хорошо,но я не понимаю как люди могут любить людей в маске.

Согласна.Но так же некоторые не понимают зачем какая то белая девушка вылазила из рояля...

Дауш это очень странно.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Эм...смотрела с мамой...когда увидели подтанцоффку Билана, чуть не умерли от смеха (с) Ну что это там за смерть из рояля вылазеет..))

Обидно, что первое место дали "страху божьему"...Еще понравилась Тина Кэрол(Украiна) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE
Жаль конечно Биланчика... 

Но, второе место тоже хорошо! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.