Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151621 Нус... Когда будем играть? Предлагаю договариваться тут об играх. Давно не играл , надо же вспомнить... Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. Автор comment_151655 А ты как гамаешь? Мож ты там папка несусветный... а я то ламачок.... Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151659 А ты как гамаешь? Мож ты там папка несусветный... а я то ламачок.... Не сцы! Вечером узнаешь! :lol: :D Ты какой расой гамаешь? Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. Автор comment_151661 Да кто бы его знал.... Я 3 месяца не играл.... Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151662 Да кто бы его знал.... Я 3 месяца не играл.... Не беда! Вспомнишь быстро. Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. Автор comment_151666 Ну не знаю не знаю.... Хотя завтра вон поеду к папке одному.... Обучаться буду :D Он то меня научит .... Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151701 А ты как гамаешь? Мож ты там папка несусветный... а я то ламачок.... Не сцы! Вечером узнаешь! :lol: :D Ты какой расой гамаешь? MUHAHAHAAHAHAAAAAAA Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151705 Давай хоть сёдня вечером около 20-00? Глядишь, и я подтянусь погамать часам к 21.00... ;) Тоже уже не гамал порядочно... Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151714 хбз, будешь смеяться, но я помогаю брату репетитором - может успею освободиться, но вы там сильно не разбигайтесь :lol: Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151725 хбз, будешь смеяться, но я помогаю брату репетитором - может успею освободиться, но вы там сильно не разбигайтесь :lol: Ты его репетируешь в вар3 гамать? :lol: Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200422 г. comment_151746 Так , а щас кто-нить будет?? Давай в полдевятого. И ваще заходи в мирк, там договоримся! ;) Жалоба
Нус... Когда будем играть? Предлагаю договариваться тут об играх.
Давно не играл , надо же вспомнить...