Весь контент .use
-
Продам IPhone 3g 8gb черный
Неактуально, можно закрыть.
- Распродажа бесхозных вещей.
- Продам IPhone 3g 8gb черный
- Продам IPhone 3g 8gb черный
- Распродажа бесхозных вещей.
-
Продам IPhone 3g 8gb черный
Продам IPhone 3g 8gb, скол на задней крышке внизу, плохо нажимается верхняя кнопка блокировки. Цена 7 т.р.
-
Мой кот ест табак.
Здравствуйте! Мой кот, с некоторого времени (месяца 3-4) стал кушать табак. Кто-то из гостей, однажды, дал ему понюхать сигарету, а он (кот) не только понюхал, но и облизал сигарету и попробовал табак. Теперь он регулярно просит сигарету, чтоб покушать табак. Неделю как я перестал давать ему сигареты и у него вдруг стал слезится глаз. Плюс к этому он очень нервно выпрашивает табак у меня, когда я иду курить.. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Можно ли коту давать кушать табак или же это вредно? Просьба не уничтожать морально, если это вредно. Сначала сделали - потом подумали. Спасибо.
- Распродажа бесхозных вещей.
- Распродажа бесхозных вещей.
-
Распродажа бесхозных вещей.
Также интересен спрос на Sony VAIO VPC-M13M1R/P PCG-21311V. Расширена оперативка до 2гб. Найдутся ли желающие купить сие розовое чудо + мышь б/п + сумка (все они в цвет с ноутом =)) ). Интересно сколько Вы готовы за такое дать?
-
Распродажа бесхозных вещей.
Порывшись дома, нашел много всяких ништяков, итак: Продам: 1) Накопитель/считыватель xs-drive II vp-2060, http://compas.nnov.ru/opis/?idb=23931 Бронь. 2) КПК HP iPaQ 2490, в комплекте зарядное ус-во( оно же выступает как кабель для подсоединения к компу), кожаный чехол, стилус. Цена 3500р. 3) Акустика Creative i-Trigue 3450, с ними есть недочет - косяк с проводом ведущим на пульт управления системой, из-за чего иногда громкость самопроизвольно регулируется. Для того кто дружит с электроникой, проблем разобраться быть не должно. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...933246&clid=502 Цена 2000р. 4) Клавиатура BTC 9110 + мышь Gigabyte 5050s. Отдам за пиво =)
-
Нужен займ 20000 рублей.
Доброго времени суток! Срочно нужны 20000 на 1,5 месяца. Верну 25000 рублей. Оплата каждые 2 недели по 8400 рублей, либо вся сумма в конце. Просьба, тех, кого заинтересовало данное предложение написать в личку.
-
Доставка элитных пихт на дом!
Доставка элитных пихт на дом! От красивых до прекрасных макушек. Высота от 2м до 4м. Отличный вариант для офисов и коттеджей! Доставка бесплатно! Цены от 2 тысяч рублей. Контактый телефон: 8-913-897-12-93, Виталий.
-
Распродажа компутеров!
Есть интерес к твоему компьютеру. Хочу посмотреть его. Звони на 8-913-776-09-00, договоримся.
-
Сдача экзаменов в ГИБДД экстерном
Elf, ну как? Есть успехи у знакомых по новой схеме?
-
Во сколько обходится содержание авто?
Спасибо всем за ответы! Многое узнал, сделал выводы... Сумма я думаю не более 70т.р, на большее к сожалению рассчитывать скорее всего не могу. Ну не надо так переживать, покупка под вопросом и эта тема создана для того, чтобы понять надо оно или нет..
-
Во сколько обходится содержание авто?
Доброго всем времени суток! У меня возникли мысли купить авто, а поскольку опыта мало - прошу совета. Интересует сколько в среднем стоит обслуживать ВАЗ или нечто подобное в месяц? (машина скорее всего будет старая) Какие расходы появятся сразу после покупке авто? Реально ли будет сожержать авто на зарплату около 10-15 т.руб? (при учете того, что машина скорее всего будет куплена в рассрочку или кредит) Заранее благодарен.
-
Где взять справку об отсутствии судимости?
Еще такой вопрос, а ее побыстрее сделать реально?
-
Где взять справку об отсутствии судимости?
Моя родственница уезжает из России на ПМЖ в другую страну. В связи с этим у нее возникла проблемка: Где взять эту справку? В каком отделе милиции? Сколько занимает дней ее оформление? Есть ли какие-то денежные сборы за нее?
-
Барахолка
Цена на выставленную мной доску снижена до 10000 рублей
- Барахолка
-
Барахолка
Продам доску Rome Solution, прошлого сезона. Доска куплена 3го января 2008 года. Катана 4 дня в Шерегеше. Никаких прыжков и джиба не было. Состояние идеальное. Ростовка 156см. Доска отличная, продаю в связи с тем, что хочу другую конкретную модель)) Цена 12000 рублей. Обращаться в ЛС. http://pix.academ.org/img/2008/01/24/859aa36846e60c279c21bd6526897ca3 http://pix.academ.org/img/2008/01/24/3a9da948112a2fa1a7497b75b2c8b0ea Rome1.bmp Rome2.bmp
- Переписка между супругами
-
НГУЭиУ
Хех, а я сессию уже почти неделю назад закрыл =) Хоть это и первая сессия, но все равно приятно)) Плюс историю Шиловскому на 5 сдал)))
-
Лобовое на весеннем.
Сегодня проходил там и видел их. Только вот по-моему микроавтобус там вообще непричем - это микрик Альфастрахования, насколько я смог разглядеть. Наклейка на борту + оттуда выходил молодой человек с бумагами, похожими на опись ДТП или чего-нить еще..