Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

НОКСС ДОСААФ "Достояние Сибири-2014" САС-ЧФ + моно СЕС, КО, Кане корсо, Ризеншнауцер. Всероссийская выставка САС-ЧФ = МОНО

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
УСЦ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА НОВОСИБИРСКОГО РО ДОСААФ РОССИИ


30 НОЯБРЯ 2014 г.

Всероссийская выставка собак всех пород САС-ЧФ
"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2014"
и
монопородные выставки
Итальянский кане корсо - КЧК
Кавказская овчарка - КЧК - Ракута Валерия (Новосибирск)
Северные Ездовые Собаки - ПК - Попов Стефан (Болгария)
Ризеншнауцер - КЧК - Жук Галина (Беларусь)


Судьи:
Белкин Алексей (Москва), Жук Галина (Беларусь), Ракута Валерия (Новосибирск), Stefan Popov (Болгария).

Место проведения выставки - Новосибирский ЭКСПОЦЕНТР, ул.Станционная, 104



РАСПИСАНИЕ 30 НОЯБРЯ

Ринг №1

Ракута В.Ю.

10-00 стаффордширский бультерьер(8), московская сорожевая(2), ньюфаундленд(2), бульдог(2), доберман(5)
10-40 кавказская овчарка МОНО(15)
11-20 немецкий дог(2), бигль(6), вест хайленд вайт терьер(8), мальтезе(3), ротвейлер(4)

Жук Г.И.
12-00 итальянский кане корсо МОНО (23)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ризеншнауцер МОНО(7)
14-30 бордосский дог(2), далматин(2), норвич терьер(1), бивер(2), русский той(8)
15-00 пекинес(3), французский бульдог(12)
15-30 немецкий малый шпиц(7), немецкий цверг шпиц(13)
16-10 чау чау(6), мопс(12), американский кокер спаниель(2), английский кокер спаниель(1)
17-00 вельш корги пемброк(2), кавалер кинг чарльз спаниель(3), акита(1), староанглийская овчарка(1), ши тцу(3), пудель(3), салюки(1)

Ринг №2
Белкин А.С.
10-00 кавказская овчарка-САС(8), немецкая овчарка(9)
10-30 бишон фризе(9), такса(5)
11-00 сиба(2), итальянский кане корсо-САС(11), немецкий боксер(2), эрдельтерьер(1), шнауцер(1)
11-30 аляскинский маламут-САС(9), самоедская собака-САС(9), сибирский хаски-САС(25)
12-30 американская акита(3), басенджи(3), немецкий вольф шпиц(5), японский шпиц(1)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ка де бо(1), австралийская овчарка(1), бельгийская овчарка(1), восточноевропейская овчарка(5), пинчер(1), пиренейская горная собака(2), сенбернар(2)
14-30 среднеазиатская овчарка(6), русский черный терьер(4), китайская хохлатая собака(1)
15-00 джек рассел терьер(9), керри блю терьер(2), скотч терьер(1), афган(1), ирландский волкодав(2), русская псовая борзая(1), уиппет(1), бостон терьер(2)
15-30 чихуахуа(14), босерон(2)
16-00 итальянский бракк(1), йоркширский терьер(23), континентальный той спаниель-папийон(6), бладхаунд(3)
17-00 американский стаффордширский терьер(4), колли длинношерстный(2), шелти(3), лабрадор ретривер(19), золотистый ретривер(8)

Ринг №3
Попов Стефан
11-30 южнорусская овчарка(1), ризеншнауцер-САС(3), цвергшнауцер(11), гриффоны(10), белая швейцарская овчарка(4), бернский зенненхунд(1), большой швейцарский зеннехунд(1)
12-30 - 13-30 ОБЕД
13-30 Северные ездовые собаки МОНО: сибирский хаски(40), самоедская собака(17), аляскинский маламут(16)
17-30 бедлингтон терьер(1), тибетский мастиф(7), бразильский фила

ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ


УСЦ КСС НРО ДОСААФ России по адресу: г.Новосибирск, ул.Гипсовая, 8, ост."Холодильная" (Заельцовский р-н): вторник, среда с 9-00 до 15-00, четверг, пятница, суббота с 9-00 до 18-00 или
эл.почту: nokss-rosto@yandex.ru .

Справки по телефонам: (383)-225-60-48, 8-906-906-29-47.

Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза не менее, чем за 30 дней до выставки. Для иногородних и жителей Новосибирска обязательна справка формы №1. Для жителей Новосибирских сельских районов справка формы №4
  • Ответов 689
  • Просмотры 90,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
здравствуйте. подскажите пожалуйста гдг посмотреть списки и расписание. мы первый раз и очень волнуемся. боимся опоздать.спасибо

 

Списки начинаются с 18-й страницы

Опубликовано
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ ШПИЦ

 

Класс Открытый

THR 3623, вл. Магидина Е. ( исправьте пожалуйтса на МАГИЛИНА Е )

 

Исправила :rolleyes:

Опубликовано
Исправьте, пожалуйста, фамилию! :unsure:

 

ДОБЕРМАН

суки

Класс Юниоров

PAU 998, вл. Островскийц Д. В. , правильная фамилия Островский (без ц) :D

 

И ШНАУЦЕР (черный)

суки

 

Класс Открытый

DBG 044, вл. Борноволкова М. П.

DBG 044, вл. Борноволокова М. П. , правильный вариант второй БорновоЛОкова

 

Все исправила :rolleyes:

Опубликовано
Региональная выставка

Сибирский хаски

Суки

Класс Промежуточный

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Моно Сибирский Хаски

Суки

Класс Промежуточный - Class Intermediate

AHW 5208, вл. Схулаков С. С.

Класс Победителей - Class Winner

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Исправьте фамилию Владельца ШУЛАКОВ. в родословных четка было написано.

Именно четкА?))) А я вот честно не знаю, как правильно читать, если написано на латинице Shulakov - ибо и Шулаков, и Схулаков латиницей передаются одинаково.

Давайте спорить не будем исправьте.

 

Спорили бы хоть с тем, кто исправляет) Поменяла

Опубликовано
Звонила только что на Ленина в госветклинику, сказали четко и ясно! что справки по ф-1 и ф-4 можно взять на Титова 121, на Дачной 52 и на Ленина 18!)
Опубликовано
Сказали, что доп.сборов на самой выставке быть не должно, для этого они осматривают собаку у себя.

Так в том то и дело в других городах со справкой не берут деньги за Вет.осмотр. а у нас всегда заставляют платить!!!!!!!!!!!! :hz:

 

по телефону 349-12-85 мне сказали, что будут производить клинический осмотр собак и брать за это 67 рублей

для жителей Новосибирска справку нужно брать на Дачной 62

по телефону мне объяснили, что Экспоцентр относится к Новосибирскому сельскому району, поэтому справку нужно формы Ф1

если бы выставка проходила в городе, то надо было бы справку формы Ф4

также сказали, что это совсем не новшество, просто раньше этого не требовали

 

Ф1 стоит 198 руб, срок действия 5 дней

 

итого мед. осмотр нам обойдется в 265 руб

 

проконсультировалась с заводчиком в Питере, она также является еще и юристом

Такие требования действительно действуют очень давно, по всей России. На выставке никогда ничего не платили. Платили только за справку в вет. клинике.

Со справкой денег никто не имеет права брать на выставке, т.к. срок действия справки 5 дней.

Предлагаю всем отстаивать свои права, т.к. в Управлении ветеринарии Новосибирского сельского района мне сегодня сказали, что будут производить клинический осмотр собак и брать за это деньги.

 

Всем удачи на выставке!

 

Меня все время удивляло, почему ваши ветеринары берут деньги с иногородних при наличии вет справки, ведь моя собака осмотрена и справка действительна 5 дней.

Мало того ваши вет. работники не выдают чек с кассового аппарата. Это грубейшее нарушение. Они ГОС вет служба и должны работать с чеками и платить налоги с прибыли. Предлагаю НЕ ПЛАТИТЬ им деньги без предоставления чека с кассы. Никакие приходники они не имеют права выдавать. Нужно вам обращаться в

Антимонопольный комитет. Это называется вымогательство денег и нарушение финансовой деятельности.

 

Опубликовано

 

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА

суки

Класс Юниоров

DNL 1153, вл. Рачевский М. М.

 

исправьте, пожалуйста пол - это кобель

Опубликовано
Предлагаю всем отстаивать свои права, т.к. в Управлении ветеринарии Новосибирского сельского района мне сегодня сказали, что будут производить клинический осмотр собак и брать за это деньги.

вот

тел. госветинспектора Новосибирского района Теске Владимира Васильевича- 349-13-02

 

или сразу звонить в областное ветуправление, заместитель начальника управления Макаров Сергей Викторович-20 20 810

 

Мало того ваши вет. работники не выдают чек с кассового аппарата. Это грубейшее нарушение. Они ГОС вет служба и должны работать с чеками и платить налоги с прибыли. Предлагаю НЕ ПЛАТИТЬ им деньги без предоставления чека с кассы. Никакие приходники они не имеют права выдавать. Нужно вам обращаться в

Антимонопольный комитет. Это называется вымогательство денег и нарушение финансовой деятельности.

А вот это здравая мысль. Заснять на камеру всю эту процедуру и вперед.
Опубликовано
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА

суки

Класс Юниоров

DNL 1153, вл. Рачевский М. М.

 

исправьте, пожалуйста пол - это кобель

 

Исправила :rolleyes:

Опубликовано
Здравствуйте!

Мою собаку указали в списках дважды

 

ЧИХУАХУА короткошерстная /

 

кобели

 

Класс Юниоров

чип 982000361685939, вл. Власова4

LSVK CHK 0751/13, вл. Власова Т.

 

Прошу убрать вариант, указанный в каталоге Олега Коротких, он мне должен вернуть деньги на выставке по предварительной договорённости.

 

Оставляем вариант с чипом? :rolleyes:

 

Да, с чипом :rolleyes:

 

Опубликовано
Меня все время удивляло, почему ваши ветеринары берут деньги с иногородних при наличии вет справки, ведь моя собака осмотрена и справка действительна 5 дней.

Мало того ваши вет. работники не выдают чек с кассового аппарата. Это грубейшее нарушение. Они ГОС вет служба и должны работать с чеками и платить налоги с прибыли. Предлагаю НЕ ПЛАТИТЬ им деньги без предоставления чека с кассы. Никакие приходники они не имеют права выдавать. Нужно вам обращаться в

Антимонопольный комитет. Это называется вымогательство денег и нарушение финансовой деятельности.

 

Если мы все приезжаем на выставку со справками, мы вообще не обязаны платить! а не только без предоставления чека

 

Опубликовано

Ну что-то совсем ничего не понятно(((( В итоге, какую форму справки надо брать, для жителей Новосибирска? Форму 1 или форму 4 ? В первом посте написано организаторами выставки : Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза не менее, чем за 30 дней до выставки. Для иногородних и жителей Новосибирска обязательна справка формы №1. Для жителей Новосибирских сельских районов справка формы №4

Про жителей Новосибирска, не понятно(((( ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!! Объясните!!!!!!!!!! Бежать на Дачную или все будет как обычно???? :huh:

Опубликовано

А почему бы не сделать нормальный ветконтроль на выставке - с осмотром собак, а не только ветпаспортов? Идея со справкой явно неудобная, дороговато обойдется выставка - оплата справки и такси до лечебницы и обратно, ибо на общественном транспорте по пробкам... не вдохновляет, да и грязно там, и бабушки с тележками норовят лапы оттоптать, и железки всякие на полу могут быть неровно закреплены (я себе однажды в автобусе сапог распорола). Кроме того, расписание работы лечебниц таково, что надо с работы отпрашиваться, а у меня, например, оплата идет конкретно за отработанные часы, т.е. в зарплате получается минус.

И очень хочется доблестных ветеринаров спросить, как они в -25 планируют организовать ожидание страждущих справки - на Титова, например, "зал ожидания" такой, что там помещается ровно два человека с собаками стоя и при этом ожидающие мешают тем, кто выходит из кабинета - по сути, это просто тамбур между уличными и кабинетными дверями. Если уж кивать на Москву и Питер... я была в госветслужбе в Подмосковье, в Одинцово - комната для ожидания примерно 18 кв.м в отапливаемом помещении.

Опубликовано
Ну что-то совсем ничего не понятно(((( В итоге, какую форму справки надо брать, для жителей Новосибирска? Форму 1 или форму 4 ? В первом посте написано организаторами выставки : Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза не менее, чем за 30 дней до выставки. Для иногородних и жителей Новосибирска обязательна справка формы №1. Для жителей Новосибирских сельских районов справка формы №4

Про жителей Новосибирска, не понятно(((( ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!! Объясните!!!!!!!!!! Бежать на Дачную или все будет как обычно???? :huh:

А что непонятно? Мы для Экспоцентра иногородние, выставка проводится не в Новосибирске, а за его пределами - от границы города до Экспоцентра аж 700 м, там совсем другая эпизоотическая обстановка, вдруг мы свою новосибирскую заразу на территорию Криводановского сельсовета занесем?)) Так что нам Ф1, а жителям Оби, Верх-Тулы и т.п. - Ф4.

Опубликовано
Не забываем!

 

Уважаемые форумчане!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня сотрудники госветслужбы поставили меня перед фактом нововведений при прохождении ветконтроля:

1. Будет проверяться клеймо (чип) для идентификации собак.

2. Для иногородних и жителей Новосибирска наличие справки Форма №1 - обязательны.

3. Для жителей Новосибирских сельских районов (Обь, ВАСХНИЛ, Краснообск, Элитный, Кольцово, Мочище, Новолуговое, Каменка и другие районы Новосибирской области) - справка Форма №4 - обязательно.

4. Наличие ветпаспорта - обязательно.

На все вопросы, касающиеся прохождения ветконтроля вам ответят в Управлении ветеринарии Новосибирского сельского района, к которому относится Экспоцентр. Я к этому не имею отношения. Жаль, что нововведения начались именно с нашей выставки. Сама в шоке.

А С ЧЕМ будут сверять клеймо? В справке по форме №1 не приписывают клеймо собаки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.