Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

НОКСС ДОСААФ "Достояние Сибири-2014" САС-ЧФ + моно СЕС, КО, Кане корсо, Ризеншнауцер. Всероссийская выставка САС-ЧФ = МОНО

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
УСЦ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА НОВОСИБИРСКОГО РО ДОСААФ РОССИИ


30 НОЯБРЯ 2014 г.

Всероссийская выставка собак всех пород САС-ЧФ
"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2014"
и
монопородные выставки
Итальянский кане корсо - КЧК
Кавказская овчарка - КЧК - Ракута Валерия (Новосибирск)
Северные Ездовые Собаки - ПК - Попов Стефан (Болгария)
Ризеншнауцер - КЧК - Жук Галина (Беларусь)


Судьи:
Белкин Алексей (Москва), Жук Галина (Беларусь), Ракута Валерия (Новосибирск), Stefan Popov (Болгария).

Место проведения выставки - Новосибирский ЭКСПОЦЕНТР, ул.Станционная, 104



РАСПИСАНИЕ 30 НОЯБРЯ

Ринг №1

Ракута В.Ю.

10-00 стаффордширский бультерьер(8), московская сорожевая(2), ньюфаундленд(2), бульдог(2), доберман(5)
10-40 кавказская овчарка МОНО(15)
11-20 немецкий дог(2), бигль(6), вест хайленд вайт терьер(8), мальтезе(3), ротвейлер(4)

Жук Г.И.
12-00 итальянский кане корсо МОНО (23)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ризеншнауцер МОНО(7)
14-30 бордосский дог(2), далматин(2), норвич терьер(1), бивер(2), русский той(8)
15-00 пекинес(3), французский бульдог(12)
15-30 немецкий малый шпиц(7), немецкий цверг шпиц(13)
16-10 чау чау(6), мопс(12), американский кокер спаниель(2), английский кокер спаниель(1)
17-00 вельш корги пемброк(2), кавалер кинг чарльз спаниель(3), акита(1), староанглийская овчарка(1), ши тцу(3), пудель(3), салюки(1)

Ринг №2
Белкин А.С.
10-00 кавказская овчарка-САС(8), немецкая овчарка(9)
10-30 бишон фризе(9), такса(5)
11-00 сиба(2), итальянский кане корсо-САС(11), немецкий боксер(2), эрдельтерьер(1), шнауцер(1)
11-30 аляскинский маламут-САС(9), самоедская собака-САС(9), сибирский хаски-САС(25)
12-30 американская акита(3), басенджи(3), немецкий вольф шпиц(5), японский шпиц(1)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ка де бо(1), австралийская овчарка(1), бельгийская овчарка(1), восточноевропейская овчарка(5), пинчер(1), пиренейская горная собака(2), сенбернар(2)
14-30 среднеазиатская овчарка(6), русский черный терьер(4), китайская хохлатая собака(1)
15-00 джек рассел терьер(9), керри блю терьер(2), скотч терьер(1), афган(1), ирландский волкодав(2), русская псовая борзая(1), уиппет(1), бостон терьер(2)
15-30 чихуахуа(14), босерон(2)
16-00 итальянский бракк(1), йоркширский терьер(23), континентальный той спаниель-папийон(6), бладхаунд(3)
17-00 американский стаффордширский терьер(4), колли длинношерстный(2), шелти(3), лабрадор ретривер(19), золотистый ретривер(8)

Ринг №3
Попов Стефан
11-30 южнорусская овчарка(1), ризеншнауцер-САС(3), цвергшнауцер(11), гриффоны(10), белая швейцарская овчарка(4), бернский зенненхунд(1), большой швейцарский зеннехунд(1)
12-30 - 13-30 ОБЕД
13-30 Северные ездовые собаки МОНО: сибирский хаски(40), самоедская собака(17), аляскинский маламут(16)
17-30 бедлингтон терьер(1), тибетский мастиф(7), бразильский фила

ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ


УСЦ КСС НРО ДОСААФ России по адресу: г.Новосибирск, ул.Гипсовая, 8, ост."Холодильная" (Заельцовский р-н): вторник, среда с 9-00 до 15-00, четверг, пятница, суббота с 9-00 до 18-00 или
эл.почту: nokss-rosto@yandex.ru .

Справки по телефонам: (383)-225-60-48, 8-906-906-29-47.

Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза не менее, чем за 30 дней до выставки. Для иногородних и жителей Новосибирска обязательна справка формы №1. Для жителей Новосибирских сельских районов справка формы №4
  • Ответов 689
  • Просмотры 90,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только на Дачной, насколько я знаю, производится выдача справок для выезда за границу, а нам можно брать справки и на Ленина и на Титова, завтра поеду на Титова и отпишусь здесь, как обстоят дела там)
Опубликовано
Сначала нужно выяснить Станционная 104 - это Новосибирск или нет:) Индекс почтовый у них г. Оби, Криводановский с/с, а вот улица г. Новосибирска, хотя, возможно, что эта часть улицы принадлежит криводановскому с/с. Тогда получается, если город обь, то мы едем в другой город - Ф1, даже, если это и НСО. Но тогда надо отказываться платить за вет. контроль, т.к. проверка справки не есть вет. контроль, а есть проверка документов. Опять же пишут, что админитсративный центр Новосибирского сельского района г. Новосибирск. Сплошная загадка.

 

 

В таком случае, если это не Новосибирск(хотя в Дубль Гисе индекс Новосибирский), то чьи ветеринары будут осуществлять проверку справок?!

Если городские, то на каком основании - территория же не в их компетенции.

А если всё таки наши, то для чего брать справку на межгород?! Вопросов много..

Мы ездили с паспортом,ни разу справку не брали :blink: всегда нас нормально принимали,а живем мы в Пашино.

 

Пы.Сы.Простите за вопрос,а расписание было?Может я где-то недоглядела?

Пашино - это Новосибирск, а не НСО!!!!!! С соответствующими городскими индексами и улицами!!!!

Опубликовано
А как представляется 300-500собак на Дачной?

 

Причём очередь на улице! Зимой, в мороз! Если они будут работать честно, то нам мало не покажется. А если как всегда - на собаку издалека глянули, хозяину писульку оформили, денежку непонятно за что взяли...

Очередной идиотизм Новосибовской ветслужбы. Мы в Казахстан ездили, так на форуме большими буквами было написано, что им не нужна наша ф.1. А у нас мало того, что иногородние заплатили за справку в своем городе, так еще и у нас ветам платили. Возмущена до предела! :bur: Ведь на Дачной предбанник 1м х 1м, три сиденья. Остальные - на улице. И это в такой мороз!

Опубликовано
А как представляется 300-500собак на Дачной?

 

Причём очередь на улице! Зимой, в мороз! Если они будут работать честно, то нам мало не покажется. А если как всегда - на собаку издалека глянули, хозяину писульку оформили, денежку непонятно за что взяли...

Очередной идиотизм Новосибовской ветслужбы. Мы в Казахстан ездили, так на форуме большими буквами было написано, что им не нужна наша ф.1. А у нас мало того, что иногородние заплатили за справку в своем городе, так еще и у нас ветам платили. Возмущена до предела! :bur: Ведь на Дачной предбанник 1м х 1м, три сиденья. Остальные - на улице. И это в такой мороз!

 

А если у людей форс-мажор и они не смогут по разным обстоятельствам взять справку и что, их в ринг не пустят? Номер не выдадут? Выставку то они оплатили, доехали (многие, кстати, на такси) :rolleyes:

Если, например, выставка в субботу, то за справкой надо ехать на неделе, я на работе, вечером, после работы, из городка в город с собакой....не вариант <_<

И что делать? Выставка проплачена, денег мне никто не вернёт.... :unsure:

 

Опубликовано
Вообще-то недопустить они не могут, могут составить акт о нарушении вет.сан правил и направить его в соответствующий орган для выбора наказания. Справка же не является допуском на выставку, справка является документом подтверждающим, что собака клинически здорова и разрешающим владельцу перевозить собаку по территории РФ или района. Там же не указывается - допуск собаки к выставке:) Или я ошибаюсь? Всех кто без справок депортируют с территории НСО:)обратно в Новосибирск.
Опубликовано

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ ШПИЦ

 

Класс Открытый

THR 3623, вл. Магидина Е. ( исправьте пожалуйтса на МАГИЛИНА Е )

Опубликовано

Региональная выставка

Сибирский хаски

Суки

Класс Промежуточный

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Моно Сибирский Хаски

Суки

Класс Промежуточный - Class Intermediate

AHW 5208, вл. Схулаков С. С.

Класс Победителей - Class Winner

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Исправьте фамилию Владельца ШУЛАКОВ. в родословных четка было написано.

Опубликовано

Исправьте, пожалуйста, фамилию! :unsure:

 

ДОБЕРМАН

суки

Класс Юниоров

PAU 998, вл. Островскийц Д. В. , правильная фамилия Островский (без ц) :D

 

И ШНАУЦЕР (черный)

суки

 

Класс Открытый

DBG 044, вл. Борноволкова М. П.

DBG 044, вл. Борноволокова М. П. , правильный вариант второй БорновоЛОкова

Опубликовано
Региональная выставка

Сибирский хаски

Суки

Класс Промежуточный

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Моно Сибирский Хаски

Суки

Класс Промежуточный - Class Intermediate

AHW 5208, вл. Схулаков С. С.

Класс Победителей - Class Winner

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Исправьте фамилию Владельца ШУЛАКОВ. в родословных четка было написано.

Именно четкА?))) А я вот честно не знаю, как правильно читать, если написано на латинице Shulakov - ибо и Шулаков, и Схулаков латиницей передаются одинаково.

Опубликовано
Региональная выставка

Сибирский хаски

Суки

Класс Промежуточный

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Моно Сибирский Хаски

Суки

Класс Промежуточный - Class Intermediate

AHW 5208, вл. Схулаков С. С.

Класс Победителей - Class Winner

AHW 5176, вл. Схулаков С. С.

 

Исправьте фамилию Владельца ШУЛАКОВ. в родословных четка было написано.

Именно четкА?))) А я вот честно не знаю, как правильно читать, если написано на латинице Shulakov - ибо и Шулаков, и Схулаков латиницей передаются одинаково.

Давайте спорить не будем исправьте.

 

Опубликовано

здравствуйте. подскажите пожалуйста гдг посмотреть списки и расписание. мы первый раз и очень волнуемся. боимся опоздать.спасибо

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.