Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

НОКСС ДОСААФ "Достояние Сибири-2014" САС-ЧФ + моно СЕС, КО, Кане корсо, Ризеншнауцер. Всероссийская выставка САС-ЧФ = МОНО

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
УСЦ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА НОВОСИБИРСКОГО РО ДОСААФ РОССИИ


30 НОЯБРЯ 2014 г.

Всероссийская выставка собак всех пород САС-ЧФ
"ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2014"
и
монопородные выставки
Итальянский кане корсо - КЧК
Кавказская овчарка - КЧК - Ракута Валерия (Новосибирск)
Северные Ездовые Собаки - ПК - Попов Стефан (Болгария)
Ризеншнауцер - КЧК - Жук Галина (Беларусь)


Судьи:
Белкин Алексей (Москва), Жук Галина (Беларусь), Ракута Валерия (Новосибирск), Stefan Popov (Болгария).

Место проведения выставки - Новосибирский ЭКСПОЦЕНТР, ул.Станционная, 104



РАСПИСАНИЕ 30 НОЯБРЯ

Ринг №1

Ракута В.Ю.

10-00 стаффордширский бультерьер(8), московская сорожевая(2), ньюфаундленд(2), бульдог(2), доберман(5)
10-40 кавказская овчарка МОНО(15)
11-20 немецкий дог(2), бигль(6), вест хайленд вайт терьер(8), мальтезе(3), ротвейлер(4)

Жук Г.И.
12-00 итальянский кане корсо МОНО (23)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ризеншнауцер МОНО(7)
14-30 бордосский дог(2), далматин(2), норвич терьер(1), бивер(2), русский той(8)
15-00 пекинес(3), французский бульдог(12)
15-30 немецкий малый шпиц(7), немецкий цверг шпиц(13)
16-10 чау чау(6), мопс(12), американский кокер спаниель(2), английский кокер спаниель(1)
17-00 вельш корги пемброк(2), кавалер кинг чарльз спаниель(3), акита(1), староанглийская овчарка(1), ши тцу(3), пудель(3), салюки(1)

Ринг №2
Белкин А.С.
10-00 кавказская овчарка-САС(8), немецкая овчарка(9)
10-30 бишон фризе(9), такса(5)
11-00 сиба(2), итальянский кане корсо-САС(11), немецкий боксер(2), эрдельтерьер(1), шнауцер(1)
11-30 аляскинский маламут-САС(9), самоедская собака-САС(9), сибирский хаски-САС(25)
12-30 американская акита(3), басенджи(3), немецкий вольф шпиц(5), японский шпиц(1)
13-00 - 14-00 ОБЕД
14-00 ка де бо(1), австралийская овчарка(1), бельгийская овчарка(1), восточноевропейская овчарка(5), пинчер(1), пиренейская горная собака(2), сенбернар(2)
14-30 среднеазиатская овчарка(6), русский черный терьер(4), китайская хохлатая собака(1)
15-00 джек рассел терьер(9), керри блю терьер(2), скотч терьер(1), афган(1), ирландский волкодав(2), русская псовая борзая(1), уиппет(1), бостон терьер(2)
15-30 чихуахуа(14), босерон(2)
16-00 итальянский бракк(1), йоркширский терьер(23), континентальный той спаниель-папийон(6), бладхаунд(3)
17-00 американский стаффордширский терьер(4), колли длинношерстный(2), шелти(3), лабрадор ретривер(19), золотистый ретривер(8)

Ринг №3
Попов Стефан
11-30 южнорусская овчарка(1), ризеншнауцер-САС(3), цвергшнауцер(11), гриффоны(10), белая швейцарская овчарка(4), бернский зенненхунд(1), большой швейцарский зеннехунд(1)
12-30 - 13-30 ОБЕД
13-30 Северные ездовые собаки МОНО: сибирский хаски(40), самоедская собака(17), аляскинский маламут(16)
17-30 бедлингтон терьер(1), тибетский мастиф(7), бразильский фила

ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ


УСЦ КСС НРО ДОСААФ России по адресу: г.Новосибирск, ул.Гипсовая, 8, ост."Холодильная" (Заельцовский р-н): вторник, среда с 9-00 до 15-00, четверг, пятница, суббота с 9-00 до 18-00 или
эл.почту: nokss-rosto@yandex.ru .

Справки по телефонам: (383)-225-60-48, 8-906-906-29-47.

Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза не менее, чем за 30 дней до выставки. Для иногородних и жителей Новосибирска обязательна справка формы №1. Для жителей Новосибирских сельских районов справка формы №4
  • Ответов 689
  • Просмотры 90,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Интересно, если наша замечательная ветслужба не вписывает в справки полные клички (одно слово, как написали выше - типа больше не помещается) и номера клейм, которые, кстати, и в ветпаспортах не указаны, то что с чем они собрались сверять на выставке? Если в кличке первое слово название питомника, а клейма в справке нет, то спросить бы у этих законопослушных ветов, как они определят, к какой именно собаке относится эта справка? :ayayay:

Клички они вписывать и не должны) Собака по закону - это груз и не больше) Прописывают кол-во голов, возраст и породу. А вот в ветпаспорте есть графы и для клейма и для чипа!!! Заполните их и будет Вам счастье) Сколько раз ездила, наши веты всегда прописывают в "особых отметках" и № клейма (необходимость в поиске которого у нас отпала сама собой после чипирования) и № чипа в справках и маршрут пишут такой как попросишь!

Так это не моя идея сверять клейма на ветконтроле, так что не надо хихикать в мой адрес ("будет вам счастье").

Если "по закону" не вписывается кличка и клеймо, то о каком соответствии собаки и справки может идти речь? Вполне логично в этой ситуации привести в лечебницу на осмотр здоровую собаку с непросроченной прививкой, например, а на выставку носительницу инфекции с просроченной вакцинацией, потому что этой собаке разводная оценка нужна. Ну и смысл в соблюдении закона в таком виде?

Опубликовано
Так это не моя идея сверять клейма на ветконтроле, так что не надо хихикать в мой адрес ("будет вам счастье").

Если "по закону" не вписывается кличка и клеймо, то о каком соответствии собаки и справки может идти речь? Вполне логично в этой ситуации привести в лечебницу на осмотр здоровую собаку с непросроченной прививкой, например, а на выставку носительницу инфекции с просроченной вакцинацией, потому что этой собаке разводная оценка нужна. Ну и смысл в соблюдении закона в таком виде?

я сказала, что только клички не обязаны вписывать, а вот чипы (или клеймо, если нет чипа) вписывают! и я только за, если на выставках наконец-то начнут сверять чипы и клейма, ибо сама несколько раз была свидетелем как по одной справке несколько собак проходили, передавая справку друг другу в зале...у кого собаки вовремя привиты и от паразитов обработаны, тот всегда без проблем справку берет...и здесь обсуждает исключительно "технические" моменты как-то правильное название населенного пункта...вот лично мне совсем не хочется (да и Вам думаю тоже) поймать чего-нибудь на своих собак от вот таких, коих Вы как пример озвучили, кому разводная оценка нужна, с просроченными прививками...но ответственность владельцев и заводчиков - это уже совсем другая история! и так уже Анне Анатольевне темку забили обсуждением ветеринарного вопроса...за сим откланиваюсь и желаю экспертам мягкой посадки, а всем нам хорошего настроения и адекватного судейства!

Опубликовано

Ринг №3

Попов Стефан

11-30 южнорусская овчарка(1), ризеншнауцер-САС(3), цвергшнауцер(11), гриффоны(10), белая швейцарская овчарка(4), бернский зенненхунд(1), большой швейцарский зеннехунд(1)

 

Извиняюсь, но я опять с вопросом о том, зарегистрирована моя собака или нет . В расписании стоит южнорусская овчарка (1). А я знаю, что собак зарегистрировано 2. Опечатка? Или все же собаки нет в каталоге?

Опубликовано
Добрый вечер! Подскажите, люди добрые! Если я взял справку Ф.1 чтобы съездить в Томск, у меня там её заберут или нет? Я хотел её же использовать 30-го в экспоцентре. Или надо еще одну брать?

 

 

Вам надо другую справку брать. Эта только в сторону Томска и обратно ( если прописали маршрут Новосибирск-томск-новосибирск), Справку на выставке посмотрят и не заберут. вам же по ней ехать обратно.

 

НО! в один бланк по несколько голов вписывают только до 30 ноября, далее с 1 декабря на КАЖДУЮ собаку ОТДЕЛЬНЫЙ БЛАНК blink.gif и стоимость КАЖДОЙ справки будет оплачиваться по прайсу (198 руб, пока что), эта новость меня огорчила((( sad.gif

 

На каком основании не сказали ? По правилам до 5 гол, если больше то прилагается опись. Это ж по России едете.

объяснили это поправками к ФЗ, вступающими в силу 1.12.2014, сказала мне это заведующая Дорохова

Опубликовано
Ринг №3

Попов Стефан

11-30 южнорусская овчарка(1), ризеншнауцер-САС(3), цвергшнауцер(11), гриффоны(10), белая швейцарская овчарка(4), бернский зенненхунд(1), большой швейцарский зеннехунд(1)

 

Извиняюсь, но я опять с вопросом о том, зарегистрирована моя собака или нет . В расписании стоит южнорусская овчарка (1). А я знаю, что собак зарегистрировано 2. Опечатка? Или все же собаки нет в каталоге?

Опечатка :unsure:

Опубликовано
объяснили это поправками к ФЗ, вступающими в силу 1.12.2014, сказала мне это заведующая Дорохова

Все понятно. Жизнь становится тяжелее, им же надо на ком-то зарабатывать.

 

Опубликовано
Исправила расписание по бладхаундам и шнауцеру. Больше изменений не будет.

Спасибо за внимание к бладхаундам!!!☺

Опубликовано
что-то насчёт ветсправок совсем становится ничего не понятно! Клички никогда не вписывали и вписывать не будут. Это же как транспортная накладная. А вот клеймо и окрас собачек я настояла в этот раз указать в справочке, а то мало ли чего... Но меня уверяли,что это не нужно делать! Мне в этот раз показалось, что лучше перебдеть,чем недобдеть!... :rolleyes:
Опубликовано
Интересно, если наша замечательная ветслужба не вписывает в справки полные клички (одно слово, как написали выше - типа больше не помещается) и номера клейм, которые, кстати, и в ветпаспортах не указаны, то что с чем они собрались сверять на выставке? Если в кличке первое слово название питомника, а клейма в справке нет, то спросить бы у этих законопослушных ветов, как они определят, к какой именно собаке относится эта справка? :ayayay:

Клички они вписывать и не должны) Собака по закону - это груз и не больше) Прописывают кол-во голов, возраст и породу. А вот в ветпаспорте есть графы и для клейма и для чипа!!! Заполните их и будет Вам счастье) Сколько раз ездила, наши веты всегда прописывают в "особых отметках" и № клейма (необходимость в поиске которого у нас отпала сама собой после чипирования) и № чипа в справках и маршрут пишут такой как попросишь!

А если я решу прийти на выставку с обычным дворянином ( просто посмотреть или в показательных выступления поучаствовать и пр.), который не имеет ни чипа, ни клейма, а из года в год прививается и возьму ему справку Ф1 и даже клинический осмотр пройду, а где клеймо и чип ветеринары искать будут у него? Никогда родословная и информация в ней не являлась гос. документом, это "бумажка" всего лишь общественной организации и не более.

Опубликовано
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если в расписании не заявлены риджбеки, то их и не будет? Или все-таки будет кто?
Опубликовано
объяснили это поправками к ФЗ, вступающими в силу 1.12.2014, сказала мне это заведующая Дорохова
ну я так понимаю, что либо она не правильно выразилась или вы не правильно поняли. :)

 

Не будет, надеюсь такого страшного. :)

Опубликовано
Только что вернулись с Дачной. Очередь небольшая (всё-таки рабочий день), но очень долгая и нудная. Врачи обзывают ветслужбу, которая весь этот геморрой придумала, всяким и словами нехорошими. Клиентам (нам, то есть), приходится даже оправдываться - за свои-то деньги! По причине мороза даже по двое запускать начали - но только в случае, если одному прививка, а другому справка. Справку делают минут 15, не меньше, девочка молоденькая на них сидит, по 10 раз все перепроверяет, владельцу дает проверить... В общем, ужас! Машины с трудом там разворачиваются. Я даже не представляю, что там будет вечером и завтра!
Опубликовано
Уважаемые организаторы, в расписании НЕТ Бразильский фила .собака одна,думаю не будет сложности найти ей время. Спасибо.
Опубликовано

Здравствуйте, в списках стоит

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ

суки

Класс Промежуточный

VCJ 2302, вл. Насартдинова Г. В.

VCJ 2302, вл. Насартдинова Г. Ф.

 

вы ошибочно зарегистрировали 2 раза одну и ту же собаку, ну жно оставить

 

VCJ 2302, вл. Насартдинова Г. Ф.

Опубликовано
объяснили это поправками к ФЗ, вступающими в силу 1.12.2014, сказала мне это заведующая Дорохова
ну я так понимаю, что либо она не правильно выразилась или вы не правильно поняли. :)

 

Не будет, надеюсь такого страшного. :)

да, нет, я все правильно поняла и Дорохова все ясно изложила, что справки с количеством голов до 5 в одну справку вписывают последние дни( я не одна была в кабинете и все поняли одинаково <_< <_<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.