Решили в воскресенье делать шашлыки. Каждый покупает и готовит мясо, сосиски и т.д. на себя. Так же каждый обеспечивает себя шампурами и выпивкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Про место - решаем.
Собираемся рекордное время с 11-30 до 12-00 возле китайской забегаловки у офиса морга на Морском (Морской, 58). 9 апреля (воскресенье)
Решили в воскресенье делать шашлыки. Каждый покупает и готовит мясо, сосиски и т.д. на себя. Так же каждый обеспечивает себя шампурами и выпивкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Про место - решаем.
Собираемся рекордное время с 11-30 до 12-00 возле китайской забегаловки у офиса морга на Морском (Морской, 58). 9 апреля (воскресенье)
Список тех кто будет:
-Wizard
-Mirth
-mformat
-svansk
-chusik
-snowdosker
-DiamondSteel
-Silencer
-MoleX
-fsa
-Marod
-Скарлетт
-OhotNIK
-Irishka
-Paradoxx
-eaniton + муж
-space_r
-vensk
-Elen@
-_Diana_
-big + дама
-Otouto
-TtL
-XMAX
-Max Payne
-Gin + Татьяна
-Дворник + супруга
-faraday
-LTS
-RTM
-Mihas
-being
-Svetiggg
-Mafia
-007