Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 40

Опубликовано

Решили в воскресенье делать шашлыки. Каждый покупает и готовит мясо, сосиски и т.д. на себя. Так же каждый обеспечивает себя шампурами и выпивкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Про место - решаем.

 

Собираемся рекордное время с 11-30 до 12-00 возле китайской забегаловки у офиса морга на Морском (Морской, 58). 9 апреля (воскресенье)

 

Список тех кто будет:

 

-Wizard

-Mirth

-mformat

-svansk

-chusik

-snowdosker

-DiamondSteel

-Silencer

-MoleX

-fsa

-Marod

-Скарлетт

-OhotNIK

-Irishka

-Paradoxx

-eaniton + муж

-space_r

-vensk

-Elen@

-_Diana_

-big + дама

-Otouto

-TtL

-XMAX

-Max Payne

-Gin + Татьяна

-Дворник + супруга

-faraday

-LTS

-RTM

-Mihas

-being

-Svetiggg

-Mafia

-007

  • Ответов 739
  • Просмотры 51,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Ну как - кого не пугает погода? Обещают вроде без осадков - мелочь, а приятно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 4 2006, 20:20)
Ну как - кого не пугает погода? Обещают вроде без осадков - мелочь, а приятно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пока планирую быть.

К тому же выставку обсудить не мешало бы...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (mformat @ Apr 4 2006, 21:32)
QUOTE (Wizard @ Apr 4 2006, 20:20)
Ну как - кого не пугает погода? Обещают вроде без осадков - мелочь, а приятно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пока планирую быть.

К тому же выставку обсудить не мешало бы...

Выставка - это самая важная повестка дня. Потом - юбилейность https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Про мангал обещал уточнить Silencer. Шампуров я думаю у каждого найдется понемногу.

Горячее и горячительное покупайте. Я уже взял себе Прикумское за 51 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 4 2006, 21:35)
Горячее и горячительное покупайте. Я уже взял себе Прикумское за 51 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

а где Прикумское дают?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (chusik @ Apr 4 2006, 21:48)
QUOTE (Wizard @ Apr 4 2006, 21:35)
Горячее и горячительное покупайте. Я уже взял себе Прикумское за 51  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

а где Прикумское дают?

На Демакова в Роще дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В ТЦ один раз покупали. Может там еще.

Опубликовано

Буду.

Как раз с ночной смены освобожусь в 8 утра - и на рабочей маршрутке в академ. Посплю 1-2 часа и выйду к вам. Медведь-шатун https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Шампуров нет. Нарежу веточек.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (svansk @ Apr 5 2006, 11:33)
Буду.
Как раз с ночной смены освобожусь в 8 утра - и на рабочей маршрутке в академ. Посплю 1-2 часа и выйду к вам. Медведь-шатун https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Шампуров нет. Нарежу веточек.

Думаю шампурами кто-нибудь поделится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Главное мясо и прочее не забудь купить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор
Ждем Сайленсера с рассказом про мангал. Если он не сможет найти - есть у кого варианты?
Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 5 2006, 11:45)
Ждем Сайленсера с рассказом про мангал. Если он не сможет найти - есть у кого варианты?

Решетку для барбекю можно взять или соорудить на месте подобие мангала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MoleX @ Apr 5 2006, 11:59)
Решетку для барбекю можно взять или соорудить на месте подобие мангала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кстати вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Подождем все же для начала цивилизованного мангала.

Хотя решетки не помешают.

Единственный общий вклад будет на покупку угля. Немного угля обещали принести https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.