Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091420 электрогитара корейская сделана под fender stratocaster состояние - отличное, куплена 2002 г. к ней настоящий ремень фендер и отличный чехол. все вместе 2500р. комбик peavey состояние - отличное куплен в 2003 году, с встроеными примочками и прочими наворотами к нему тюнер для настройки гитары. все вместе 2500р. тому кто возьмет комплект - скидка 500р т.е. комбик+гитара+ремень+чехол+тюнер все вместе 4500р. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091697 зачем вы две темы создали? или опять форум глючит? Жалоба
электрогитара корейская сделана под fender stratocaster состояние - отличное, куплена 2002 г. к ней настоящий ремень фендер и отличный чехол.
все вместе 2500р.
комбик peavey состояние - отличное куплен в 2003 году, с встроеными примочками и прочими наворотами к нему тюнер для настройки гитары.
все вместе 2500р.
тому кто возьмет комплект - скидка 500р т.е. комбик+гитара+ремень+чехол+тюнер
все вместе 4500р.