Весь контент GlebaS
-
куплю лодочный мотор 8 л.с. б/у
Куплю лодочный мотор 8 л.с. б/у. Варианты с другой мощностью просьба не предлагать. В личку не пишите не проверяю. Контакт: kozlov.gleb@gmail.com сот. 2926543
-
продам Samsung U-600 б/у
Есть все, что было в коробке при покупке. Корпус потертый. Причина продажи - покупка нового телефона. Покупал в сентябре 2007 года, использовался только мною, цена 5000 рублей, без торга. сот. 292-6543, Глеб P.S. сообщения на форуме не читаю, так что лучше звоните.
-
отдам лабрадора
окрас шоколадный в _хорошие_ руки 292-6543 в любое время
-
продам электрогитару и комбик
электрогитара корейская сделана под fender stratocaster состояние - отличное, куплена 2002 г. к ней настоящий ремень фендер и отличный чехол. все вместе 2500р. комбик peavey состояние - отличное куплен в 2003 году, с встроеными примочками и прочими наворотами к нему тюнер для настройки гитары. все вместе 2500р. тому кто возьмет комплект - скидка 500р т.е. комбик+гитара+ремень+чехол+тюнер все вместе 4500р. звонить 8 923 245 0555 или 330 83 41 Глеб
-
продам электрогитару и комбик
электрогитара корейская сделана под fender stratocaster состояние - отличное, куплена 2002 г. к ней настоящий ремень фендер и отличный чехол. все вместе 2500р. комбик peavey состояние - отличное куплен в 2003 году, с встроеными примочками и прочими наворотами к нему тюнер для настройки гитары. все вместе 2500р. тому кто возьмет комплект - скидка 500р т.е. комбик+гитара+ремень+чехол+тюнер все вместе 4500р.
-
продам электрогитару
гитара корейская сделана под fender stratocaster, ей три с половиной года. играл на ней год, остальное время просто валялась. состояние отличное (как новая), нет первой струны, но прилагается ремень и классный чехол. покупал за 6500. продаю за 2.5 тысячи 8 923 245 0555 Глеб.
-
СТОПП
дело то конечно нужное но переигрывать тоже не стоит. формальных оснований то нет - а это уже хулиганство. т.е. грубо говоря если на улице до меня до****ся народная дружина я очень расстроюсь и еще сильнее расстрою молодых энтузиастов
-
вопросы по battle.net (warcraft)
народ а где скачать DotA? играл в клубе понравилось ) и еще: есть ли возможность игры с ботами?
-
Помощь на дорогах Сов. Района
отказываются таксишники. звонил уже
-
Помощь на дорогах Сов. Района
сегодня, в 8-00 утра требуется переставить аккумулятор с машины добровольца на мою дабы последнюю завести. щедрое вознаграждение. тел. 8 923 245 0555 звоните до 4 утра. :)
-
Кто на чем ездит
-
Косметический или инженерный тюнинг?
Надо постить новый опрос: где студенту взять десять зеленых буказойдов на тюнинг)
-
Косметический или инженерный тюнинг?
к Вашему сведению "дутые накладки" и спойлер (которые вовсе не являются дутыми накладками, а являются собственно бамперами и боковыми юбками) обойдутся в $1300... по официальным ценам www.toyotaclub.ru. P.S. суть опроса не в том чтобы мне разобраться что наворотить в машине (я думаю что в состоянии самостоятельно:) а в том чтобы выяснить чему больше уделяет внимание средний автолюбитель)
-
Косметический или инженерный тюнинг?
Да дело то не в ВАЗах и не в копейках ) хорошо, коснемся моей япошки - королла 2002. если кто не знает, такой дутый корпус, новая оптика итд. я ее взял в совершенно голой комплектации. тоесть там даже музыка была родная, тойотовская. сидел в инете, шарил на сайтах, на www.toyotaclub.ru нашел спойлер, бампера и боковые юбки достаточно агрессивного вида. они ниже сантиметров на 5-7 стандартных. Недавно поставил неон. Это все косметический тюнинг, он не улучшает никакие показатели: скорость, время разгона, итд) это чисто для внешнего вида. это факт) какие в этом всем плюсы? да ровным счетом никаких кроме повышения visual rating )) но разве это не тюнинг?? еще какой. и многие (не автомобилисты) под словом тюнинг понимают именно это... машина меняет свой вид просто радикально. и начальную заводскую короллу под этим всем не сразу узнаешь. я уже не говорю про тюнинг таких машин как супра или целика, (целику к спортивным не отношу). я все же настаиваю что различия между косметическим и инженерным тюнингом есть и каждый из них имеет право на _самостоятельное_ существование.
-
Косметический или инженерный тюнинг?
Неужели все так плохо? Готов поспорить, что многие из тех, кто отзывается о косметическом тюнинге как о "фантиках" просто не понимают о чем идет речь. Дело то не в фантиках, не в ящерицах нарисованных блин. Вы о чем вообще? Вы хоть раз машину участвующую, например, в трековых гонках видели??? Вы видели какие там обвесы? Какие спойлеры, воздухозаборники?? И это фантики? Это и есть суть косметического тюнинга.... Думаете инженеры субару, хонды и пр. это закладывают в дизайн трековых болидов ради собственного удовольствия?? Да что это за извращенные представления у вас, господа, об экстерьерном или косметическом тюнинге?! не стыдно?
-
А вы включаете поворотку перед перестроением
На счет водителей маршруток - в десятку!!! ))) они одномвременно делают по десять дел (типа разговаривать по мобильнику, считать деньги, отдавать сдачу, курить итд )http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif)
-
Косметический или инженерный тюнинг?
Но тем не менее он останется москвичем... Мы же говорим не про "навороченность" марки, а отдельной машины - внешне или внутренне. Москвич-мутант в первую очередь обгонит аналогичный заводской москвич, но при этом внешне от него ничем отличаться не будет. Кто оценит всю бодрость твоей машины если она стоит около дома, в гараже или на стоянке?
-
Косметический или инженерный тюнинг?
В этом вопросе радикальная однозначность может привести к перебору типа москвича с пятилитровым двигателем, чипом управления, системой gps, низкопрофильной резиной с дисками на 20" итд )
-
Косметический или инженерный тюнинг?
Что для Вас важнее - внешний вид Вашего автомобиля или то, что у него под капотом? Ситуацию приблизим к реальности: денег хватит только на одно...
-
А вы включаете поворотку перед перестроением
Возражу некоторым авторам предыдущих сообщений: "шарахаться" вообще не стоит - если не нарушать правила, виноват не будешь в подавляющем большинстве случаев. Правила - штука точная, выверенная временем. ПДД предусматривают практически все ситуации, которые могут произойти на дороге. Еще добавлю: если уж разобраться, то "шарахаться" стоит не только и не столько от отечественных автомобилей. Среди водителей иномарок тоже хватает хамов. К своему великому стыду могу приписать туда и себя. А вообще от хамского поведения в любом случае никуда не уйти и зачастую мы сами становимся тому виной, просто не замечая, не задумываясь, или не уделяя должного внимания опасным дорожным ситуациям, кажущимся нам стандартными, действия в которых доведены до автоматизма (что в итоге и приводит к печальным последствиям). P.S. все мы немнгого хамы. никуда от этого не денешься, внимание и бдительность и соблюдение ПДД (хотя бы стремление к этому) - вот залог безопасной езды http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Является ли спорткаром Nissan Skyline GT-R ???
кстати, доработанная civic в кузове седан, с бодрым косметическим тюнингом смотрится ничем не хуже преславутого ская http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
10 тыс. рублей много или мало?
имх немного мы отвлеклись от темы http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif по ходу рассуждений и размышлений возникла очередная проблема, а именно: звукоизоляция. даже со стандартной тойотвоской акустикой и почти стандартной панелькой при включении на полную громкость на расстоянии метров 3-4 от машины все еще слышна "долбежка". Представляю что будет если засунуть туда "пальцовый" саб и колонки помощнее... это же лечится? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ...?
-
Продам шлем Carrera
на самом деле, меня уже больше интересует вопрос о том какой магазин возьмет на реализацию оный шлем http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
10 тыс. рублей много или мало?
На самом деле, достаточно сложно, даже имея определенную сумму (не то чтобы избыточную, но достаточную) реализовать давнишнюю мечту... Проблема номер раз: допустим приезжаю я на тот самый рынок на Петухова, прохожусь по рядам, выбираю интересующие меня комплектующие... пока все нормально? ). ладно. приезжаю на СТО. мне там говорят: парень, ты куда смотрел? у тебя же _и далее_ а) вообще ничего не встанет из того что ты купил в твою тачку б) вообще ничего не работает из того что ты купил ) в) вместе не будет работать.... так что, согласитесь, без человека, "шарящего" в этом деле при покупке не обойтись. Проблема номер два: а) на СТО выставляют счет на заоблачную сумму, которая, например, превосходит сумму, на которую было куплено оборудование б) на СТО устанавливают все так хреново, что на следующий день все перегорает и ломается. Конечно, надо учесть и то что я не очень разбираюсь в электронике, так что не могу гарантировать возможность вышеописаных исходов, но, согласитесь, доля риска тут есть. // с нетерпением жду ваших комментариев //
-
Является ли спорткаром Nissan Skyline GT-R ???
согласен полностью. есть тачки в два раза круче. есть в десять раз круче. и мне доводилось сидеть за рулем CLK, 745-ой, трехлитровой камри... НО есть некое АБСОЛЮТНО субъективное представление - о том что скай классная тачка) и я думаю многие со мной согласятся)