Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу серьезные отношения,будущую жену : )

Опубликовано

Привет всем,о себе :

23 года,Сибиряк,родился и живу в Новосибирске

Самостоятельный,обеспеченный,работаю программистом

Веду активный,здоровый образ жизни ,посещаю регулярно тренажерный зал

Люблю сноуборд и зиму вообще как время года

 

Хочу найти серьезные отношения,достойную девушку,будущую жену,все подробности по телефону или в лс

 

Велкам : )

  • Ответов 462
  • Просмотры 44,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
P.S. Наверное, мы продолжим отношения.

P.P.S. Чур не завидовать.

Мирамистин вам в помощь.

Опубликовано
Мирамистин вам в помощь.

Дозировку посоветуете?

Опубликовано
А!!!

Так вот почему ТС в теме пропал!

Ну, как там?

Оправдал?

Пожалуйста, не пошлите. По-моему, МЧ очень серьёзный. Я даже слова песни "О, Боже, какой мужчина.." учу. Хочу спеть при личной встрече.

Опубликовано
Пожалуйста, не пошлите. По-моему, МЧ очень серьёзный. Я даже слова песни "О, Боже, какой мужчина.." учу. Хочу спеть при личной встрече.

Думаю, O.Nakuva имела в виду починку/настройку компьютера :rolleyes:

Опубликовано
Думаю, O.Nakuva имела в виду починку/настройку компьютера :rolleyes:

Ой!

:shy:

Опубликовано
Думаю, O.Nakuva имела в виду починку/настройку компьютера :rolleyes:

Ой!

:shy:

Ну, Вы не переживайте. Слова песни могут пригодиться. Немножко переделаете и споете. Например, что-нибудь такое:

"О, боже, какой программер!

Я без него словно ламер."

Опубликовано
Дозировку посоветуете?

На глазок, чтобы протереть ладошки вам пары капелек хватит.

Опубликовано
фото из социальной сети с моей страницы Facebook

 

Как будто другой человек, чем на первых двух фотках. На этой даже пальцы короче и толще.

Опубликовано
  • Автор
фото из социальной сети с моей страницы Facebook

 

Как будто другой человек, чем на первых двух фотках. На этой даже пальцы короче и толще.

 

на всех фото один и тот же человек вы ошибаетесь,другого меня нет,фото сделано в разные времена с разных ракурсов

Опубликовано
фото из социальной сети с моей страницы Facebook

 

Как будто другой человек, чем на первых двух фотках. На этой даже пальцы короче и толще.

 

на всех фото один и тот же человек вы ошибаетесь,другого меня нет,фото сделано в разные времена с разных ракурсов

 

И этот одетый как-то посправнее выглядит. Похудели в последнее время?

Опубликовано
  • Автор
фото из социальной сети с моей страницы Facebook

 

Как будто другой человек, чем на первых двух фотках. На этой даже пальцы короче и толще.

 

на всех фото один и тот же человек вы ошибаетесь,другого меня нет,фото сделано в разные времена с разных ракурсов

 

И этот последний как-то посправнее выглядит. Похудели в последнее время?

 

слежу за своим телом + правильно стараюсь питаться плюс люблю одеваться красиво,быть на стиле

Опубликовано
я смотрю за имиджем тоже следите, к каждому наряду свой крестик , прям молодец :hahaha:
Опубликовано

Эх!

Сижу, думаю...

Позвонить, напроситься на свидание...?

Или повременить?

Что-то сдерживает...

Опубликовано
  • Автор

Расскажу немного о себе ,

 

Мне 23 года,живу в городе,но некоторое время прожил в Академгородке,поэтому эти места мне немного родные

Закончил школу,университет (по образованию инженер вычислительной техники,НГТУ)

Работаю по образованию в Городе в одной частной компании

Живу самостоятельной жизнью,сам себя обеспечиваю , )

Посещаю бассеин и тренажерный зал,не курю

Катаюсь на сноуборде,люблю Шерегеш,Танай,Юрманку

 

Ищу свою любимую,вторую половинку,будущую жену

Все очень серьезно как вы видите

В общении я простой ,с чувством юмора

 

Если у вас не хватает смелости мне написать то можете просто позвонить мне и я с радостью пообщаюсь с вами

 

Тел , 8 913 018 0521

Велкам

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.