Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

косметика Мирра

Опубликовано

Недавно попробовала и, кажется, подсела https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Больше всего состав радует https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Эдакий отечественный аналог Lush. Почти никакой химии, сплошные травки-муравки.

 

А вам как? Кто пользуется? Что нравится?

 

Мной пока опробован "Зеленый шум"(подходит для мытья волос, тела, лица) и "Крем для ног"(он подходит для ног, рук и сухой/нормальной кожи лица, для жирной можно использовать в качестве ночного, хорошо прыщики мелкие заживляет). Ещё взяла "Селену" для снятия макияжа с глаз -- не понравилось. Возможно, просто непривычно, но для меня суховато.

  • Ответов 66
  • Просмотры 38,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

для того, чтобы не ошибиться, тем кто хочет приобрести данную косметику лучше подойти к Оксане, она косметолог и специализируется на данной косметике, так же она является, если мне не изменяет память ее представителем, либо проконсультироваться у Инессы Викторовны, данные люди давно работают с данной косметикой, и иногда они проводят мастер классы. И милые дамы, помните, что все мы индивидуальны, и на нашей коже крем может повести себя непредсказуемо, т.к. данная косметика на травах относитесь с осторожностью к составу, говорю из собственного опыта (не очень приятного), а так косметика очень даже не плохая по соотношению цены и качесвта. Если что - обращайтесь, проконсультирую.

 

Опубликовано

В чем-то я с вами согласна Smail. Знаю Оксану и И.В., видно что люди давно работают с данной косметикой.

Но опять же косметолог может дать какую-то базовую информацию. А как поведет себя крем (допустим) на вашей коже, предстоит узнать на себе.

Чтобы не посоветовал косметолог, вы все-равно под себя подстраиваться будете.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

QUOTE (LUSik @ Mar 1 2007, 17:16)
Есть там гель-депилятор КАН-КАН - может кто пробовал? отзывы нужны! реальные!

Недавно приобрела такой. Единственный минус, то что он без лопатки. Запах у депилятора нормальный, кожу не раздражает. Мне показалось действует долго, но опять же у всех реакция разная.

Опубликовано

ситуевина такая. зашла к ним в салон к косметологу на чистку лица и масочки. отталкивает очень сильная пропаганда их косметики. и вообще всего комплекса услуг. может я в неудачный момент зашла, когда клиентов не было. реально давление чувствовала из серии: ходите только к нам и обязательно параллельно пользуйтесь нашей косметикой по уходу. сразу пытались меня на 15 процедур записать.

купила какую то баночку, крем-гель какой то. моя кожа не очень отреагировала... такой печальный опыт

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
Столкнулась с этой косметикой, в раздумьях, не знаю, что подойдет для меня. Кто меня может проконсультировать? :rolleyes:
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Появился весенний каталог Мирра Люкс.

Имеются новинки и специальные предложения.

 

Всем заинтересованным - пишете в ЛС.

 

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Бесплатно доставляю косметику Мирра по Академу. Заказать можно на сайте, подробности через личку.
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите в личку. Я за качественную косметику и переплачивать без надобности не люблю.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Хочу попробовать данную косметику, но предварительно хотела бы проконсультироваться у косметолога, занимающимся этой косметикой.

Посоветуйте пожалуйсто к кому можно обратиться. :rolleyes: и где приобрести.

В салон, желания идти не возникло, когда прочла отзыв о втирании данной продукции <_<

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Нравятся духи "Вуаль"!! :) раньше не было проблем с их приобретеним. сейчас их не вижу. Жалко..

А вообще косметика очень хорошиая..Крема например быстро впитываются и не оставляют жирного блеска.

 

Опубликовано
Одно могу сказать: если в эту косметику действительно входит мирра, то я готов часами нюхать девушку, пользующуюся такой косметикой. Это великолепный женский аромат. :)
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Мной пока опробован "Зеленый шум"(подходит для мытья волос, тела, лица)

для тела подходит очень хорошо (нет ощущеня стягивания после душа), а вот для лица...мою сухую проблнмную кожу сушил немного.

 

Ещё взяла "Селену" для снятия макияжа с глаз -- не понравилось. Возможно, просто непривычно, но для меня суховато.

у меня от него щипало глаза

 

Очень рекомендую аква-спрей освежающий "Полянка"! увлажняет отлично, удобно с собой брать. моя сухая кожа просто кайфует!

Крема для тела понравились, только маловато их в тюбике, мне не надолго хватило.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Нравятся духи "Вуаль"!! :) раньше не было проблем с их приобретеним. сейчас их не вижу. Жалко..

А вообще косметика очень хорошиая..Крема например быстро впитываются и не оставляют жирного блеска.

 

Да они и сейчас в продаже есть - 832 рубля

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.