Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Традиционная весенняя всероссийская выставка ЗВЕЗДЫ СИБИРИ 2015 + монопородные выставки

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Российская Федерация Служебного Собаководства

НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА " БЭСТ"

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

ЗВЕЗДЫ СИБИРИ 2015

7 - МАРТА 2015г

И

Монопородные выставки:

МОПС ПК - Эксперт Пуха О

Лабрадор ретривер ПК - ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ - ПРОВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ.

Джек Рассел Терьер ПК - Эксперт Седых Н.Б.

Парсон Рассел Терьер ПК - Эксперт Седых Н.Б.

СЕНБЕРНАР ПК - Эксперт Пуха О

И ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ РЕГИОНЕ – ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ КЧК - Эксперт Седых Н.Б.

 

ЭКСПЕРТЫ : СЕДЫХ Н.Б. ( Санкт-Петербург)

ПУХА О ( Казахстан)

ХАРАТИШВИЛИ Н.Г. \ Москва

 

Регистрационный взнос

в скобках указан размер взноса при регистрации на 2 выставки - всероссийская +моно

 

при регистрации у организатора в клубе " БЭСТ " и на эл.почту клуба dial-a@yandex.ru

 

----------------------------------------------февраль

бэби, щенки, ветераны.........................1500(2700)

остальные классы................................2200 (3900)

 

Для ИНОГОРОДНИХ участников регистрационный взнос до конца регистрации 2000 руб.

 

При регистрации двух и более собак одного владельца стоимость регистрации одной собаки ( остальные классы)- 2000, регистрация по акции и скидкам только у организаторов.

[/b]

При регистрации в других клубах и зоосалонах размер взносов постоянный на весь срок регистрации

бэби, щенки, ветераны............................................1500(2800)

остальные классы...................................................2200(4000)

 

Регистрация через ЗООПОРТАЛ:

САС

МОПС ПК

Лабрадор ретривер ПК

 

 

Адрес клуба : Новосибирск ул Коммунистическая 60 ( здание бассейна Динамо, вход с ул Кирова) 2 этаж, офис 55. четверг с 15-19, суббота с 15 00 -19-00.

 

Возможна оплата

На карту сбербанка : 4276844014402622

 

ВАЖНО

При регистрации по эл.почте dial-a@yandex.ru документы об оплате и свидетельство о происхождении высылать ОДНИМ ПИСЬМОМ. В этом же письме необходимо указывать на какую выставку регистрация: всероссийская, монопородная или обе выставки. обязательно указываем класс. .

 

Тел : клуб .89237404258, 89139448948, 89138948925, 292-54-49

  • Ответов 244
  • Просмотры 40,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В связи с отменой монопородки очень хочется проверить обновленные списки на САС, перенесли ли собаку? Чтобы не получилось так, что люди вообще никуда не попали.

Как монку отменили?

Я что-то не в курсе...Ольга,подскажите,пожалуйста

Вам должны были на почту скинуть инфу по поводу того, что моно отменяется. Мне по крайней мере так написали, хотя я на моно и не писалась. И нужно было дать ответ до 7 вечера переписать ли вашу собаку на всероссийку, либо деньги вам вернут

Первый раз слышу и никакого оповещения не приходило!

Капец какой-то!Мы на все три записались...Ох,сейчас напишу организаторам..

 

вот на этот адрес пишите, письмо пришло с этого почтового ящика! то есть было отправлено организатором клуба сибирь simargl9065@ngs.ru

Спасибо большое!Уже написала.

Опубликовано
Огромная просьба разведите по времени папильонов и шпицев. Заранее благодарю. И еще бы с другой выставкой не совпало было бы вообще здорово.
Опубликовано
  • Автор

 

ВЫСТАВКА МОНОПОРОДНАЯ ЛАБРАДОРОВ - ПРОВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ. ОНА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА НА ОКТЯБРЬ.

Опубликовано
Большая просьба, если это возможно, разведите по времени тибетов, басенджи и цвергшпицев. Я еду из Красноярска и выставляю всех одна. Заранее спасибо!!!!
Опубликовано
А не пробовали сами выставлять? Никто под хендлеров не подстраивается. Нормально хендлер выставляет одну, максимум 2х собак на выставке

Да хоть сколько пусть выставляет, главное что бы расписание под этих хендлеров не подстраивалось. Почему к владельцам трех собак не идут на встречу с расписанием, а хендлер "уважительная причина"?

Опубликовано
А ЧТО С РАСПИСАНИЕМ ? :wacko:

 

 

 

Ну как обычно в субботу утром. Почему всегда расписания чуть ли не за час перед выставкой???? Нам так-то не две остановки ехать, а триста километров почти. Хоть за два дня бы уже определялись.

Опубликовано
Большая просьба, если это возможно, разведите по времени тибетов, басенджи и цвергшпицев. Я еду из Красноярска и выставляю всех одна. Заранее спасибо!!!!

 

А если не получится развести по времени три породы? И что, будут все виноваты? И организаторы, и распорядители, и судьи, но только не вы, которая одна собирается выставлять трёх собак разных пород <_< и самый главный аргумент будет - "я же просила!"....

Опубликовано

меня удивляет негатив на просьбы...

Ну попросил человек, написал по возможности, будет возможность - организаторы учтут. Не будет возможности, не все тут кричать сразу начинают....

До хендлеров докопались , ну какая разница сколько собак выставляет хендлер? Это его работа в конце концов!!! ни один знакомый хендлер не ограничивается одной- двумя собаками и уж точно одной породой не ограничиваются.

Чего все злые то такие?! Весна на дворе, выставка на носу - дайте будем доброжелательнее)))

Опубликовано
Большая просьба, если это возможно, разведите по времени тибетов, басенджи и цвергшпицев. Я еду из Красноярска и выставляю всех одна. Заранее спасибо!!!!

а зачем столько собак набирать на 1 хендлера да еще и на 2 выставки? Понимаю,заработать охота.А потом крайних начнете искать,что на ринг не успеваете и начнеться задержка пород в ринге.

 

Опубликовано
меня удивляет негатив на просьбы...

Ну попросил человек, написал по возможности, будет возможность - организаторы учтут. Не будет возможности, не все тут кричать сразу начинают....

До хендлеров докопались , ну какая разница сколько собак выставляет хендлер? Это его работа в конце концов!!! ни один знакомый хендлер не ограничивается одной- двумя собаками и уж точно одной породой не ограничиваются.

Чего все злые то такие?! Весна на дворе, выставка на носу - дайте будем доброжелательнее)))

 

 

 

+1000. Не делайте зло, да будет Вам добро:):):):). Кому какое дело сколько собак выставляет хендлер??? Вы за собой смотрите а не у других собак считайте. :ayayay:

Опубликовано
До хендлеров докопались , ну какая разница сколько собак выставляет хендлер? Это его работа в конце концов!!! ни один знакомый хендлер не ограничивается одной- двумя собаками и уж точно одной породой не ограничиваются.

Ладно когда одна выставка,а то нахватают собак.,а потом бегают,просят,что они в ринг не успевают,т.к. в другом ринге выставляют.Вот сами для интереса приставте,как 3 породы на 2-х выставках развести,а могут еще и задержки в ринге быть,почему тогда другие владельцы собак должны ждать,когда их породы начнут сдвигаться в расписании,т.к. ХЕНДЛЕР в другом ринге с собакой.

 

Опубликовано
Кому какое дело сколько собак выставляет хендлер??? Вы за собой смотрите а не у других собак считайте.

Да дело не только в кол-ве собак,почему я должна ждать,что мою породу передвинули по времени,из-за того,что ХЕНДЛЕР не успевает.

Опубликовано

Ну понятно по человечески, что никто не хочет ждать, что все должно быть идеально.. но ведь так не бывает. И иногда ведь хорошо, когда идут навстречу тем же владельцам или хендлерам, ну потому что человеческий фактор никто не отменял и слава Богу, потому что иногда и с вами может случится такое... опоздание в ринг например, и хорошо если против правил подождут пустят и оценят...

Давайте жить дружно, а?

Опубликовано
Кому какое дело сколько собак выставляет хендлер??? Вы за собой смотрите а не у других собак считайте.

Да дело не только в кол-ве собак,почему я должна ждать,что мою породу передвинули по времени,из-за того,что ХЕНДЛЕР не успевает.

В расписании указывается, какие именно породы идут, допустим, в 12 часов, но есть ли в Выставочном Положении правило, что идти породы должны именно в таком порядке, как написано?

Далее... по логике высказывания получается, что вы согласны ждать, если эксперт тянет, ринговая бригада еле шевелится, орги начали выставку с опозданием... вот все, что угодно, лишь бы не хендлер... А если у владельца две собаки разных пород, так его ждать будете? Или владелец должен регистрировать на выставку только одну породу, независимо от того, сколько их у него есть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.