Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "ЗИМНИЕ КРУЖЕВА 2015" + МОНО

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ
« ЛОРАНС »

21 февраля 2015
суббота

г. Новосибирск



ПРИГЛАШАЮТ НА

РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
« Зимние Кружева – 2015 »


ранга КАНДИДАТ В ЧЕМПИОН РФСС

Эксперты:
Галиаскаров С.К. (Москва)
Кеббель Л.В. (Новосибирск)

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

МОНОВЫСТАВКИ:
Французский бульдог

Бордоский дог

Джек Рассел Терьер

Парсон Рассел Терьер


Место проведения ДК "ЕФРЕМОВА" ул. Мира 14.
*********
РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА!!!
*********
Размер целевых (членских) взносов ( до 8.02.2015 ) :
*
Бэби, щенки, ветераны (постоянно), юниоры и все остальные – (январь), (февраль)

Оплата за регистрацию собак в дни проведения выставок осуществляться не будет ! Собаки за которых не оплачено участие в выставках до окончания сроков регистрации - не будут внесены в каталог, а соответственно не смогут принимать участие в выставках!
Регистрация на выставки по гарантийным письмам производиться не будет!


Затем отправляете документы на собаку и скан об оплате взноса на e-mail: 3423447@land.ru

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1
До встречи на выставке друзья!


тел. для справок +7963 947 7840, +7 905 094 5538



РАСПИСАНИЕ

РИНГ № 3
Кеббель Л.В. (Новосибирск)
10_11 Ротвейлер, ДРТ (рег) , Фр.бульдог (МОНО), Немецкий боксер, Бультерьер, Сенбернар, Гриффоны (все), Ирландский Мягкошерстный Пш.Терер,
11_12 Маламут, Самоед, Колли, Вельш Корги, Бордоский дог (рег), Пекинес, Бишон, Ам. Кокер, Японский Хин, Акита, Американская Акита, Пудель (все), Вельштерьер, Сибирский Хаски.

Галиаскаров С.К. (Москва)
12_13 ДРТ (МОНО), Командор, Фр.бульдог(рег) , Бордоский дог (МОНО), Бульдог,
13_14 К.О., Н.О., С.А.О., В.Е.О., Американский бульдог, Сиба, Шелти, Бладхаунд, А.С.Т., Бигль, Доберман, Московская Сторожевая, Кане Корсо
14_14-30 ОБЕД
14-30_15-30 Шпиц (все) , Басенджи, Якутская Лайка, Тибетский Мастиф,
15-30_16 Такса (все), Австралийская овчарка, Белая Ш.Овчарка, Зенненхунды, Афган, Ирландский Волкодав, Лейкленд терьер, Бостон, Ньюфаундленд, Русский Той, Мопс,
16_17 Китайская Хохлатая Собака ,Цветная болонка, , РЧТ, Голден ретривер, Чау Чау, Папийон, Бивер., Мальтезе,
17_18 Чихуахуа, Йоркширский терьер, Лабрадор ретривер,
  • Ответов 142
  • Просмотры 33,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?
Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?

Думаю, в традициях этого клуба для моно будут приглашены местные эксперты.

Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?

Думаю, в традициях этого клуба для моно будут приглашены местные эксперты.

 

Да уж и под интера и под российского взнос один . А расходы разные, как- то даже не справедливо . А . коллеги ???

:ayayay:

Опубликовано
И опять неизменный Галиаскаров ; ) (хотя ничего против данного эксперта не имею)
Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?

Думаю, в традициях этого клуба для моно будут приглашены местные эксперты.

 

Смешно :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?

Думаю, в традициях этого клуба для моно будут приглашены местные эксперты.

 

Да уж и под интера и под российского взнос один . А расходы разные, как- то даже не справедливо . А . коллеги ???

:ayayay:

 

ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!! :p :D

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Офигеть!!! Т.е. за две выставки нужно отдать 4 000 и это всё под одним судьёй ??????? Это что вообще?

Думаю, в традициях этого клуба для моно будут приглашены местные эксперты.

 

А вот этого не надо! Пусть для регионалки местные будут. :bayan:

 

Опубликовано

Ну, действительно!

Эксперт опять Галиаскаров... У нас ведь моно Французов под этим экспертом было в прошлом году, есть титулы у собак.

Нам ведь закрываться как то нужно, монок то не так уж и много - 3.

Пусть даже и местный эксперт, но не судивший моно у нас в городе.

:blink:

Опубликовано
Нам ведь закрываться как то нужно, монок то не так уж и много - 3.

Пусть даже и местный эксперт, но не судивший моно у нас в городе.

:blink:

 

Ирина, приходи к нам на моно в августе! Будет эксперт из Швеции! :rolleyes:

 

Опубликовано

Мне сегодня на почту прислали вот такое письмоpost-25048-1420563336_thumb.png ,

 

т.к. члены нашего клуба хотели записаться на Вашу выставку, прошу организаторов из клуба Лоранс прокомментировать данную информацию, будет ли выставка всех пород или только одни монопородные?

Опубликовано
Мне сегодня на почту прислали вот такое письмоpost-25048-1420563336_thumb.png ,

 

т.к. члены нашего клуба хотели записаться на Вашу выставку, прошу организаторов из клуба Лоранс прокомментировать данную информацию, будет ли выставка всех пород или только одни монопородные?

 

О как!!!!!!!!! :blink:

Опубликовано
Нам ведь закрываться как то нужно, монок то не так уж и много - 3.

Пусть даже и местный эксперт, но не судивший моно у нас в городе.

:blink:

 

Ирина, приходи к нам на моно в августе! Будет эксперт из Швеции! :rolleyes:

 

 

Все придём . А можно озвучить кто? :rolleyes:

Опубликовано
Блииин!Ч то за фигня-за две тысячи титул может оказаться не действительным..Да еще и под местным судьей!?
Опубликовано
Регина,Олег. к вам то обязательно придем!Вот уж где проблем никогда не было-ни с судейством,ни с титулами.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.