Опубликовано 25 февраля, 201511 г. comment_10594741 НГООС «Центр Немецких Пород», г. Новосибирск Приглашает на всероссийскую выставку собак ранга ЧФ «ЗОЛОТО АВГУСТА» Мемориал памяти Е. Торбиной 23 августа 2015 г. ПРИГЛАШЕННЫЕ СУДЬИ Holmli Mariann (Норвегия) Сенашенко Е. (Россия), Лепеха Евгений (Россия). • МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ Аргентинский дог КЧК - Американский бульдог КЧК Бордоский дог ПК - Бульдог КЧК - Бельгийская овчарка ПК Гриффоны ПК - Мопс КЧК - Лабрадоры КЧК Северные ездовые собаки ПК - Чихуахуа КЧК Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма №1. Участники, не прошедшие ветеринарный контроль, к выставке не допускаются, целевой (членский) взнос не возвращается) Координаты организаторов tausdogg@mail.ru 8-983-313-1303 Татьяна, 8-913-453-45-98 Анна http://pix.academ.org/img/2015/04/01/09c405bba697d93454b2eee37e37f494.jpg Расписание. РАСПИСАНИЕ.rtf Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795323 меня тоже удивила экспертиза Русской псовой борзой.... Судила Сенашенко Е.В. она полностью противоположное описание кобелю, от того, которое ему давали на других выставках, причем там были эксперты именно породники....... и такая фраза "дам вам разводную оценку очень хорошо только чтобы вы вязаться могли, а так вы оцениваетесь на хорошо" :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: с учетом того что РПБ в принципе формируются до 3 лет.... очень жаль что эксперт даже не знает как должна нести собака хвост в данной породе :( Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795553 Спасибо за эксперта Сенашенко на мнопородных выставках! А недовольные могли бы хоть ради приличия спросить эксперта, почему она так оценила собак. Мне все адекватно рассказали и во время экспертизы и после ринга. Но заводчикам пофиг) главное то, что вы услышали за рингом "она не дает титулы без конкуренции". И эксперт дурак! Отличный подход) Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795583 Марыська Вы видимо читаете между строк Недовольные получили ответ в ринге, что на моно должна быть конкуренция Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795586 Спасибо за эксперта Сенашенко на мнопородных выставках! А недовольные могли бы хоть ради приличия спросить эксперта, почему она так оценила собак. Мне все адекватно рассказали и во время экспертизы и после ринга. Но заводчикам пофиг) главное то, что вы услышали за рингом "она не дает титулы без конкуренции". И эксперт дурак! Отличный подход) Лично мне она сказала все замечания прочтете в описании ВСЁ! Я не хочу сказать в целом что эксперт дурак, но с аргентинцами я бы под нее не пошла... у всех владельцев DOGO впечатление осталось отвратное... Всегда казалось что монка это праздник для породы, в данном случае по оставшимся впечатлениям скорее похороны... Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795597 Не переворачивайте все с ног на голову, эксперт сразу после ринга сказал об этом владельцу собаки, который демонстрировал своего питомца. И мнение об ЭТОМ эксперта у большинства однозначное, знает она только терьеров и слышит везде "терьеристкой ". Люди знающие ее подход, столкнувшись с ее "своеобразным" судейством запоминают ЭТО навсегда. А вообще не о чем тут более вещать. Почти уверена что а Новосибирске это последняя моно АД. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795691 Подскажите пожалуйста.просто из другого города,были у вас на выставке и вот хочется фоточки посмотреть а здесь что то никто не выкладывает.Может еще где то их можно посмотреть?!Другой какой то форум или еще где...... Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795698 Спасибо за отлично проведенную выставку!!!!! Отдельная благодарность за Моно Американских Бульдогов!!!!! Все прошло просто Супер!!!! Шикарный призовой фонд!!! Экспертизу проводила Сенашенко Екатерина. Даже в конкуренции некоторые классы остались без титулов. Но в большей мере экспертиза была логичной. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795728 Были сегодня неприятно удивлены экспертизой Сенашенко Е. ... Может кто поделится результатами остальных Моно у данного эксперта. Делимся: мои на моно чихуахуа Bramerita Bruce Almighty - Лучший юниор породы!!! Nellimay Champion Spirit - CAC, BOB, Champion of Russia !!! Судя по расписанию моно чихуахуа судил другой эксперт)) Да, верно! Извиняюсь, я перепутала. Это результаты со всероссийки. Сенашенко у нас всероссийку судила Ну и вот результаты с моно под норвежкой: Bramerita Bruce Almighty (Брюс) - excellent, JCAC!!! Jewel For Casa Bonita Des Etoiles dArtemis(Стэфи) - отлично, JCAC, Лучший Юниор породы, JBISS, Юный Чемпион Национального Клуба породы !!! Мы всем довольны!!! Спасибо организаторам, все было хорошо! Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. Автор comment_10795888 Подскажите пожалуйста.просто из другого города,были у вас на выставке и вот хочется фоточки посмотреть а здесь что то никто не выкладывает.Может еще где то их можно посмотреть?!Другой какой то форум или еще где...... Фотографии будут обязательно. Как только будут готовы, сразу начнем выкладывать, ссылка (где можно будет посмотреть фотографии) будет в этой теме. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795905 Рая, не стоит даже объяснять людям дающий такие "безбашенные" комментарии. По вопросу организации выставки спасибо организатора за ринга без задержки и за помещение, все как всегда хорошо. Только зачем же эксперта с такими убеждениями "если нет конкуренции, то и титула не дам..." ставить судить одну из самых редких пород региона Аргентинских догов??? Что за подход!!! к вам едут собаки из Барнаула, Томска по статусу они в разных классах Чемпионов и Открытом, их оценивают отлично и ВСЁ... Только потому что эксперт считает что собак должно быть к одном классе много. Да где их взять, вы что делает, Аргентинцев по пальцам пересчитать, стараемся к вам едем а тут, эксперт с понятиями ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, просто бред какой то. щенков к вам привезли малышня показать, растет шикарная смена, и тут у эксперта к малышам в классе ЩЕНКИ запросы к показу как в открытом классе. Короче убили вы этой МОНОПОРОДНОЙ выставкой. Всем приезжим гостям с собаками настроение испортили, и щенкам растущим желание участвовать в выставках отбили. Подумайте сами, какой со щенков спрос по показу они же щенки, растущие формирующих детки! Ну еще раз спасибо организаторам за эксперта, может она и спец по эрдешьтерьерам и терьера, но по Аргентинцама она ноль. А людям, дающий комментарии советую в своей породе разбираться и не лезть туда где они ни чего не понимают. Врезультате организаторы собрали деньги за участие, и сами остались с нашими призами, вручили сумки от спонсоров. Еще раз, спрашиваю, за что нам такого эксперта, чем мы проводились? Дак они лучше не станут . Все правильно .что она всю правду им сказала. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795908 Для тех кто плакал от качества аргентинцев на моно поясню, что 3-е из них это щенки 6 мес от роду. Щенки были впервые на выставке ВООБЩЕ. и че? Они все горбатые . Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795952 Были сегодня неприятно удивлены экспертизой Сенашенко Е. ... Может кто поделится результатами остальных Моно у данного эксперта. Делимся: мои на моно чихуахуа Bramerita Bruce Almighty - Лучший юниор породы!!! Nellimay Champion Spirit - CAC, BOB, Champion of Russia !!! Судя по расписанию моно чихуахуа судил другой эксперт)) Да, верно! Извиняюсь, я перепутала. Это результаты со всероссийки. Сенашенко у нас всероссийку судила Ну и вот результаты с моно под норвежкой: Bramerita Bruce Almighty (Брюс) - excellent, JCAC!!! Jewel For Casa Bonita Des Etoiles dArtemis(Стэфи) - отлично, JCAC, Лучший Юниор породы, JBISS, Юный Чемпион Национального Клуба породы !!! Мы всем довольны!!! Спасибо организаторам, все было хорошо! А вроде на МОНОПОРОДКАХ JCAC не присуждается? Там другие титулы ПК, КЧК, СС. Отделите суп от мух пожалуйста, а то столько путаницы. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10795971 Для тех кто плакал от качества аргентинцев на моно поясню, что 3-е из них это щенки 6 мес от роду. Щенки были впервые на выставке ВООБЩЕ. и че? Они все горбатые . Ну как минимум не красиво так выражаться и обсуждать чужих собак на всеобщем обозрении! Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10796016 Для тех кто плакал от качества аргентинцев на моно поясню, что 3-е из них это щенки 6 мес от роду. Щенки были впервые на выставке ВООБЩЕ. и че? Они все горбатые . Ну как минимум не красиво так выражаться и обсуждать чужих собак на всеобщем обозрении! Это правда . Лучше так .чем рассказывать сказки .что все изменится. горбы не уходят . Порода деградировала .Увы .читайте стандарт . Жалоба
Опубликовано 24 августа, 201510 г. comment_10796046 Монопородная выставка "Любимец Франции". Лучший кобель, ВОВ- Велком Сетан Яш-Брик и Лучшая сука- Dolche Vita Dinastia. В нашей породе эксперт присуждала титулы и одной собаке в классе. Спасибо Ольге Пересыпкиной за прекрасные фото. Юле Киреенок огромная благодарность за работу с Виви!!! Четыре Моно в этом году и все с результатом ПК!!! Три из них- ВОВ!!!! Горжусь вами, девченки!!! Жалоба
Приглашает на всероссийскую выставку собак ранга ЧФ
Мемориал памяти Е. Торбиной
23 августа 2015 г.
ПРИГЛАШЕННЫЕ СУДЬИ
Holmli Mariann (Норвегия)
Сенашенко Е. (Россия), Лепеха Евгений (Россия).
Аргентинский дог КЧК - Американский бульдог КЧК
Бордоский дог ПК - Бульдог КЧК - Бельгийская овчарка ПК
Гриффоны ПК - Мопс КЧК - Лабрадоры КЧК
Северные ездовые собаки ПК - Чихуахуа КЧК
Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма №1.
Участники, не прошедшие ветеринарный контроль, к выставке не допускаются, целевой (членский) взнос не возвращается)
Координаты организаторов tausdogg@mail.ru
8-983-313-1303 Татьяна, 8-913-453-45-98 Анна
http://pix.academ.org/img/2015/04/01/09c405bba697d93454b2eee37e37f494.jpg
Расписание.
РАСПИСАНИЕ.rtf