играю как любитель, если есть ракетки, будет плюсом. Время пока бесплатно. Ирина. писать в лс
ищу напарницу (ка) для игры в настольный теннис
- Ответов 67
- Просмотры 11 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Sten 17 постов
-
Smouse 12 постов
-
@ЛЕН@ 8 постов
-
Отдай по хорошему 8 постов