Опубликовано 17 апреля, 200620 г. comment_2157196 1 игрок: X - это хорошо, потому что Y. 2 игрок: Y - это плохо, потому что Z. 3 игрок: Z - это хорошо, потому что A. 4 игрок: A - это плохо, потому что B. ну и так далее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Начинаем: Такая игра на форуме - это хорошо, потому что она развивает гибкость мышления. (следующий, соответственно: "Гибкость мышления - это плохо, потому что...") Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257222 Хорошее-это хорошо! Потомучто всё хорошо и ноу проблем! Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257264 Всё хорошо и ноу проблем - плохо, потому что скучно будет. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257437 скучно будет-это хорошо, значит скоро будет весело!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2257818 Скоро весело это замечательно! Потому что ты кайфуеш! Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2258037 Ты кайфуешь - это плохо, так как получается, что ты не делаешь ничего полезного. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2258318 ты не делаешь ничего полезного-это плохо! ты становишься ленивым!!! Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2258624 Ты становишься ленивым -это хорошо! Лень ведь двигатель прогресса... Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2261767 Двигатель прогреса-это хорошо! Ты продвигаешся в перёд! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262869 ты продвигаешься вперед - это плохо, вдруг впереди пропасть? Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262884 впереди пропасть - это хорошо, узнаеш радость полёта Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262892 узнаешь радость полета - это плохо, когда летищь с крыши без парашюта! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262896 Лететь с крыши без парашюта-хорошо, т.к. он все равно не успел бы открыться и только мешался бы. Изменено 11 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262906 если бы он открылся - это плохо, тебя бы засекли соседи Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262923 засекли соседи -это хорошо, тобой кто-то заинтерисовался! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262929 заинтересовались мной-плохо, не будет покоя Изменено 11 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
1 игрок: X - это хорошо, потому что Y.
2 игрок: Y - это плохо, потому что Z.
3 игрок: Z - это хорошо, потому что A.
4 игрок: A - это плохо, потому что B.
ну и так далее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Начинаем:
Такая игра на форуме - это хорошо, потому что она развивает гибкость мышления.
(следующий, соответственно: "Гибкость мышления - это плохо, потому что...")