Опубликовано 17 апреля, 200620 г. comment_2157196 1 игрок: X - это хорошо, потому что Y. 2 игрок: Y - это плохо, потому что Z. 3 игрок: Z - это хорошо, потому что A. 4 игрок: A - это плохо, потому что B. ну и так далее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Начинаем: Такая игра на форуме - это хорошо, потому что она развивает гибкость мышления. (следующий, соответственно: "Гибкость мышления - это плохо, потому что...") Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2263408 Отдыхать после смерти плохо-а вдруг попадёшь в ад. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2263489 попадешь в ад - хорошо, не так скучно как в раю... Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2263790 слишком правильно - это хорошо: так как когда сделаешь ошибку - будет позно все исправлять. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2263966 Поздно исправлять - это плохо, случаются непоправимые ошибки Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2264171 непоправимые ошибки, это хорошо, так как об этом будешь помнить всегда. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2264197 Помнить всегда - это плохо, кое-что лучше бы забыть Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2264217 забыть это хорошо! потому что некоторые воспаминанья иначе будут мучить всю жизнь!!! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2264322 жить весело - хорошо. так как тогдане будет слез. а слезы это... Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2266042 поплакать - это плохо! ведь значит, чтослучилось что то плохое! (почти всегда.) Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2266331 Что то плохое это плохо! С тобой опять не приятности"! Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2266395 неприятности - хорошо! можно развеять свою скучную жизнь. (если быть чесной, я обожаю поподать в переделки. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) Жалоба
1 игрок: X - это хорошо, потому что Y.
2 игрок: Y - это плохо, потому что Z.
3 игрок: Z - это хорошо, потому что A.
4 игрок: A - это плохо, потому что B.
ну и так далее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Начинаем:
Такая игра на форуме - это хорошо, потому что она развивает гибкость мышления.
(следующий, соответственно: "Гибкость мышления - это плохо, потому что...")