Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Требуется: Горнорабочий

Опубликовано

В геологическую экспедицию требуются рабочие для проходки канав и шурфов вручную. ЗП от 60 тыс. руб. в мес. Работы будут проходить в период с 1 июня по 10 июля в Республике Тыва, в приграничной зоне с Монголией. Условия полевые, автономные (палаточный лагерь, до ближайшего населенного пункта 3-4 часа добираться). Все сотрудники будут проходить мед. обследование.

Формирование отряда будет происходить до 28 апреля.

тел. 963_94_96_7o1

Владислав

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опишите подробно способ доставки рабочих до обьекта, режим рабочего дня, как будет осуществляться питание, и какая форма заключения трудового договора?
Опубликовано
  • Автор
Опишите подробно способ доставки рабочих до обьекта, режим рабочего дня, как будет осуществляться питание, и какая форма заключения трудового договора?

 

Доставка до места полевых работ осуществляется за счет организации. Основной вариант доставки- транспорт организации. Режим работы зависит от погоды и работоспособности работника. Отдыхаем, либо когда погода не позволяет работать, либо когда все сделали. График рабочего дня: 8 ч. завтрак, 8:30-9:00 транспортировка от лагеря до места работы, 6:00-6-30 транспортировка от места работы до лагеря, 7:00 ужин. Питаемся в лагере. В составе отряда будет повар. Договор заключается на время проведения полевых работ.

 

 

водители вам требуются? хороший стаж на грузовиках.

 

нет

 

А с июля по сентябрь будут проводиться работы?

 

пока таких планов нет

Опубликовано

Странное место для поиска горнорабочих... Шурф грамотно пройти - это не канаву на даче вырыть ; )

 

Опубликовано
для такой работы наверно надо быть физичисуе крепким чтоб столько лопатой мохать.
Опубликовано
для такой работы наверно надо быть физичисуе крепким чтоб столько лопатой мохать.

Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))).

Опубликовано
  • Автор
для такой работы наверно надо быть физичисуе крепким чтоб столько лопатой мохать.

Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))).

 

Нее :rolleyes: нет у нас такой романтики. Копаем только до коренных пород. Киркой грунт разрыхляется, а лопатой выбрасывается. Почти как на даче. Да, и самородков тоже не будет.

Привлекательно провести месяц на природе, причем не надо тратить деньги на жизнеобеспечение.

Опубликовано
для такой работы наверно надо быть физичисуе крепким чтоб столько лопатой мохать.

Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))).

 

Нее :rolleyes: нет у нас такой романтики. Копаем только до коренных пород. Киркой грунт разрыхляется, а лопатой выбрасывается. Почти как на даче. Да, и самородков тоже не будет.

Привлекательно провести месяц на природе, причем не надо тратить деньги на жизнеобеспечение.

Да есть там самородочки - я знаю. У меня знакомый покупал там у местных самородочек небольшой в качестве сувенира).

Все коначно хорошо но без девочек цельный мясяц тяжеловато пойдет)))

Опубликовано
еще и деньги платите: ) а собственно для чего вы это делаете если не секрет?)

А Вы разве не вкурсе для чего?

Путин отдал указ на возраждение сельского хозяйства, а заодно и тоннель прокопать под белый дом, вот, всю секретку нечайно разгласил)))

Опубликовано
  • Автор
еще и деньги платите: ) а собственно для чего вы это делаете если не секрет?)

Да обычные государственные геологические работы, нацеленные на повышение степени изученности территории. Канавы необходимы, для того, чтобы получить информацию на закрытых участках.

Опубликовано
Короче, я уже на чумадане сижу и подбираю побольше пакет под зарплату. Кто со мной?
Опубликовано
Опишите подробно способ доставки рабочих до обьекта, режим рабочего дня, как будет осуществляться питание, и какая форма заключения трудового договора?

 

Доставка до места полевых работ осуществляется за счет организации. Основной вариант доставки- транспорт организации. Режим работы зависит от погоды и работоспособности работника. Отдыхаем, либо когда погода не позволяет работать, либо когда все сделали. График рабочего дня: 8 ч. завтрак, 8:30-9:00 транспортировка от лагеря до места работы, 6:00-6-30 транспортировка от места работы до лагеря, 7:00 ужин. Питаемся в лагере. В составе отряда будет повар. Договор заключается на время проведения полевых работ.

 

 

водители вам требуются? хороший стаж на грузовиках.

 

нет

 

А с июля по сентябрь будут проводиться работы?

 

пока таких планов нет

 

Прям реально без выходных?

Тогда вам киборги нужны.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.