Весь контент radioprom2010
-
Продам ноутбук lenovo z580
Если не секрет какова причина продажи и сколько использовался?
-
модем USB
Цена вопроса дает гарантию что завтра Ёта тариф для мобильников не отменит? Да и на сколько мне известно на мобильнике тоже есть ограничение по максимальная скорость\трафик в день, тока на сайте не пишут. Ну, уже купленый тариф ни один оператор отменить не могут. Даже не могут изменить условия договора без Вашего согласия. Оператор имеет право внести изменения по стоимости тарифа только для новых подключаемых лиц, но для уже подключенных стоимость изменять никто не имеет права. Эти модемы видятся как смарты не только в сетях Еты).
-
модем USB
Могу предложить абсолютно новые ЛТЕ/3ж модемы изначально работающие абсолютно со всеми операторами. Из особенностей модема могу выделить очень интересную опцию в прошивке. Данный модем в работе видится для оператора не как модем, а как смартфон. Таким образом, например с симкой Еты Вы можете пользоваться безлимитом за 240 рублей в месяц на компе и с хорошей скоростью. Если применить обычный модем без такой прошивки, то ценник за безлимит в месяц будет превышать 1000 р. Цена вопроса 3500р.
-
Продам Netbook Lenovo s 205
У него клава только английская? (На фото что то не видно русской раскладки).
-
4G мегафон
Нормально обстоят. Еще два года назад устанавливал там оборудование для инета 4g
-
Требуется: Горнорабочий
С кем? Наверно согласен не с кем, а с чем. Мож замуж выйти согласен. Кто их разберет)))
-
Asus RT-N16
Это что - комп?
-
Требуется: Горнорабочий
Кибоги не киборги но копая землю и получить за это 60 тонн за месяц + питание+авиоперелет и свежий горный воздух в Новосибе Вы максимум за такую работу можете получить в районе 15 шки из которой сами себе будете покупать жрачку и иные сладости жизни. Да, мазоли на ладошкках появятся от черенка, но это не смертельно.
-
Требуется: Горнорабочий
Короче, я уже на чумадане сижу и подбираю побольше пакет под зарплату. Кто со мной?
-
Требуется: Горнорабочий
А Вы разве не вкурсе для чего? Путин отдал указ на возраждение сельского хозяйства, а заодно и тоннель прокопать под белый дом, вот, всю секретку нечайно разгласил)))
-
Требуется: Горнорабочий
Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))). Нее :rolleyes: нет у нас такой романтики. Копаем только до коренных пород. Киркой грунт разрыхляется, а лопатой выбрасывается. Почти как на даче. Да, и самородков тоже не будет. Привлекательно провести месяц на природе, причем не надо тратить деньги на жизнеобеспечение. Да есть там самородочки - я знаю. У меня знакомый покупал там у местных самородочек небольшой в качестве сувенира). Все коначно хорошо но без девочек цельный мясяц тяжеловато пойдет)))
-
Требуется: Горнорабочий
Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))).
-
Требуется: Горнорабочий
Опишите подробно способ доставки рабочих до обьекта, режим рабочего дня, как будет осуществляться питание, и какая форма заключения трудового договора?
-
требуются разнорабочие на стройку.
где обьект и как выплачивается зп:? находится в ложке,оплата или почасовая или сдельная. почасовая в конце рабочего дня,сдельная по факту выполнения А какой Ложок то? Есть Ложок в Искитимском районе. И есть ли возможность проживания на обьекте?
-
sony ericsson k810
А как рабочее состояние, камера? И, стоимость?
-
sony ericsson k810
У меня осталось от него только вся электронная начинка(((. Очень хороший аппарат был. Камера просто сказка особенно когда надо сделать мгновенное фото на рыбалке. Эхххх, рынок заполонило одно гумно.
-
Продам планшет Acer a501
Модель то какая?
-
Черный список работодателей
Еще есть очень эффективный ресурс для составления любого отзыва о работодателе.- это сайт под названием "FLAMP". А можно поинтересоваться - что у Вас приключилось?
-
Черный список работодателей
Почему бы не закрепить такую тему?
-
БУ Планшеты Wexler в ассортименте.
Как понимать БУ это после ремонта или просто их скидывают изза того что они г...о?
- Черный список работодателей
-
Куплю модем wi-fi роутер (мегафон,мтс,биллайн,ростелеком)
Чисто модемы, а тем более такие как е173 действительно долго и качественно работают. Кроме того, е173 при установке определенной прошивке позволяет совершать звонки прямо с компа. Но вот совмещенные устройства, такие как wifi+3g не могут работать стабильно в силу того, что в них используются два приемопередатчика отрицательно влияющие друг на друга в работе. Результатом чего является нестабильная связь, маленькая скорость работы, возможные обрывы связи.
-
Куплю модем wi-fi роутер (мегафон,мтс,биллайн,ростелеком)
Да зря Вы эту фигню приобрести для семя хочете. Занимаюсь сотовой связью и, по статистеке, такие гибридные устройства отвратительно работают. Кто их ранее приобретал и пользовался стараются избавиться от них. Лучше возьмите всеядный модем LTE и все будет ОК. Еще, можно взять б у планшет с поддержкой 3ж и в настройках установить его как модем. Таким образом, Вы получите более функциональное устройство, время работы которого при погашеном дисплее хватит на весь день.
-
Продам или обменяю 7" планшет с 3G, IPS retina, 4×1,6 ГГц, 2/16 Гб, 5+2 Mп, GPS, Bluetooth, Wi-Fi, компас и пр.
А стоимость где?
-
Продам эффективную 4G антенну для usb модема
Попробуйте заехать с антенной в фирму, которая занимается монтажом систем для LTE и 3G и предложить им приобрести.или дать на реализацию. Могут взять в качестве увеличения ассортимента. Реквизиты фирмы отошлю Вам в личку.