Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

radioprom2010

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radioprom2010

  1. Если не секрет какова причина продажи и сколько использовался?
  2. Цена вопроса дает гарантию что завтра Ёта тариф для мобильников не отменит? Да и на сколько мне известно на мобильнике тоже есть ограничение по максимальная скорость\трафик в день, тока на сайте не пишут. Ну, уже купленый тариф ни один оператор отменить не могут. Даже не могут изменить условия договора без Вашего согласия. Оператор имеет право внести изменения по стоимости тарифа только для новых подключаемых лиц, но для уже подключенных стоимость изменять никто не имеет права. Эти модемы видятся как смарты не только в сетях Еты).
  3. Могу предложить абсолютно новые ЛТЕ/3ж модемы изначально работающие абсолютно со всеми операторами. Из особенностей модема могу выделить очень интересную опцию в прошивке. Данный модем в работе видится для оператора не как модем, а как смартфон. Таким образом, например с симкой Еты Вы можете пользоваться безлимитом за 240 рублей в месяц на компе и с хорошей скоростью. Если применить обычный модем без такой прошивки, то ценник за безлимит в месяц будет превышать 1000 р. Цена вопроса 3500р.
  4. У него клава только английская? (На фото что то не видно русской раскладки).
  5. Нормально обстоят. Еще два года назад устанавливал там оборудование для инета 4g
  6. С кем? Наверно согласен не с кем, а с чем. Мож замуж выйти согласен. Кто их разберет)))
  7. Это что - комп?
  8. Кибоги не киборги но копая землю и получить за это 60 тонн за месяц + питание+авиоперелет и свежий горный воздух в Новосибе Вы максимум за такую работу можете получить в районе 15 шки из которой сами себе будете покупать жрачку и иные сладости жизни. Да, мазоли на ладошкках появятся от черенка, но это не смертельно.
  9. Короче, я уже на чумадане сижу и подбираю побольше пакет под зарплату. Кто со мной?
  10. А Вы разве не вкурсе для чего? Путин отдал указ на возраждение сельского хозяйства, а заодно и тоннель прокопать под белый дом, вот, всю секретку нечайно разгласил)))
  11. Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))). Нее :rolleyes: нет у нас такой романтики. Копаем только до коренных пород. Киркой грунт разрыхляется, а лопатой выбрасывается. Почти как на даче. Да, и самородков тоже не будет. Привлекательно провести месяц на природе, причем не надо тратить деньги на жизнеобеспечение. Да есть там самородочки - я знаю. У меня знакомый покупал там у местных самородочек небольшой в качестве сувенира). Все коначно хорошо но без девочек цельный мясяц тяжеловато пойдет)))
  12. Ну, лопатой махать это Вы мягко сказали). Там надо скальную породу ломами и киркой выламывать) - очень привлекательно). Но зато если попадется самародок с телячую голову, то все будут в шоколаде))).
  13. Опишите подробно способ доставки рабочих до обьекта, режим рабочего дня, как будет осуществляться питание, и какая форма заключения трудового договора?
  14. где обьект и как выплачивается зп:? находится в ложке,оплата или почасовая или сдельная. почасовая в конце рабочего дня,сдельная по факту выполнения А какой Ложок то? Есть Ложок в Искитимском районе. И есть ли возможность проживания на обьекте?
  15. А как рабочее состояние, камера? И, стоимость?
  16. У меня осталось от него только вся электронная начинка(((. Очень хороший аппарат был. Камера просто сказка особенно когда надо сделать мгновенное фото на рыбалке. Эхххх, рынок заполонило одно гумно.
  17. Еще есть очень эффективный ресурс для составления любого отзыва о работодателе.- это сайт под названием "FLAMP". А можно поинтересоваться - что у Вас приключилось?
  18. Почему бы не закрепить такую тему?
  19. Как понимать БУ это после ремонта или просто их скидывают изза того что они г...о?
  20. На форуме НГС есть.
  21. Чисто модемы, а тем более такие как е173 действительно долго и качественно работают. Кроме того, е173 при установке определенной прошивке позволяет совершать звонки прямо с компа. Но вот совмещенные устройства, такие как wifi+3g не могут работать стабильно в силу того, что в них используются два приемопередатчика отрицательно влияющие друг на друга в работе. Результатом чего является нестабильная связь, маленькая скорость работы, возможные обрывы связи.
  22. Да зря Вы эту фигню приобрести для семя хочете. Занимаюсь сотовой связью и, по статистеке, такие гибридные устройства отвратительно работают. Кто их ранее приобретал и пользовался стараются избавиться от них. Лучше возьмите всеядный модем LTE и все будет ОК. Еще, можно взять б у планшет с поддержкой 3ж и в настройках установить его как модем. Таким образом, Вы получите более функциональное устройство, время работы которого при погашеном дисплее хватит на весь день.
  23. Попробуйте заехать с антенной в фирму, которая занимается монтажом систем для LTE и 3G и предложить им приобрести.или дать на реализацию. Могут взять в качестве увеличения ассортимента. Реквизиты фирмы отошлю Вам в личку.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.