Опубликовано 28 апреля, 201511 г. comment_10669050 Что вы подразумеваете под живым? С ручками, ножками? :) Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201511 г. Автор comment_10670137 Можно и так :-) Нужно чтобы звонил, батарею держал, по корпусу был не убит и не собран из кусков... Предрассудков по поводу jailbreak и unlock нет Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201511 г. comment_10670308 не собран из кусков... Таких не бывате за 3к Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201511 г. Автор comment_10670612 На днях продали в идеале РТС именно за эту сумму, так что ищу не спеша, может еще у кого есть, может завалялся после перехода на другую модель... Жалоба