Проблема: телефон отказывается работать. Вместо заставки "Beeline" надпись: "Вставить SIM-карту". Уточню: девять лет назад телефон уже отказывался работать, тогда мне уже меняли sim-карту, но при этом оказалось, что она попросту не нужна, так как все данные (телефоны и проч.) находились в самом телефоне. Это-то меня и смущает: по идее, телефон должен функционировать, независимо от состояния sim-карты. Что мне делать в этой ситуации и где мне могут заменить эту деталь, если это необходимо (и сколько это будет стоит)? Спасибо.