Что слышно про разрекламированный во время сноса рынка детский парк на углу Демакова и Российской? Рынок спешно ликвидировали и где парк? Последний раз про него писали в Навигаторе в прошлом году ,что в этом уже посадка деревьев будет.А воз и ныне там?