Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На фестивале имени Сергея Фалетенка его песни исполнит «Коридор» и другие известные музыканты

Опубликовано

Второй фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетенка «Городок-на-Оби» состоится в новосибирском Академгородке 19 июля. Десятичасовой концерт пройдет на площадке перед ДК «Академия».

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В прошлом году фестиваль прошел очень хорошо, организован был на отлично. Уверен, что в этом году будет еще лучше.
Опубликовано
Чрезмерно громкое и длительное мероприятие в окружении жилых домов! Не все имеют возможность покинуть свои квартиры на время его проведения. Есть лежачие больные, маленькие дети. Но даже взрослые здоровые люди далеко не все готовы слушать такое 10-часовое мероприятие, даже если их музыкальные вкусы совпадают и исполняемой музыкой (что в большинстве случаев не так). Для подобных мероприятий хорошо подходят музыкальные клубы или площадки вдали от жилых районов. В Академгородке это вполне могут быть пляжи, куда легко могут попасть все желающие участвовать в фестивале. А нежелающие могут легко избежать этого участия, что делается невозможным при проведении его на площадке возле "Академии"
Опубликовано
Уважаемый гость! В домах уже и не осталось обычного остекления, везде стеклопакеты. Практически ничего не слышно. А в аптеке продаются беруши (специально для ВАС). К тому же на фестивале музыка не оглушающая, как-то особого шума в жилой зоне нет (маевки НГУ проходят громче). Не понимаю- в чем проблема-то? Бибикающие авто и перфоратор у соседа это видимо самое лучшее для Вас, аноним? И пишите за себя лично, за всех не нужно.
Опубликовано
Хотелось бы обратиться к устроителям подобных мероприятий: пожалейте хоть немного жителей домов, прилегающих к Дому культуры. Привезли кучу мощной техники, начали ее настраивать в 8.30 на полной громкости. И те, кто не может отсидеться на даче или уйти куда-нибудь в 30-градусную жару, вынуждены слушать этот грохот целый день. Даже законного перерыва с 13 до 15 часов не сделали
Опубликовано
Праздник - это хорошо. Даже очень хорошо. Но когда 12 часов подряд в ушах сплошные децибелы, то не возрадуешься. Можно подумать, что эти мероприятия возле кинотеатра или Дома ученых проходят для глухонемых. Уши вянут. Обратитесь к психиатру, медикам. Они подскажут как проводить такие мероприятия. Чтобы и зрителям было хорошо, и в соседних домах стены не тряслись. Удачи и будьте благоразумны. Давайте уважать друг друга.
Опубликовано

Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка?

Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи.

Опубликовано
Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка?

Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи.

Громкость вполне обычная для открытых площадок, перегруза заметно не было (сужу по тому, что слышал своими ушами).

 

Музыканты играют то, что им нравится и получается лучше. И еще это та музыка, которую Сергей знал и любил - необязательно буквально эти вещи, но музыка в целом. Если что-то не нравится Вам - не слушайте, никто не заставляет. В одном только тиливизере несколько потоков русскоязычной хрени, можно жевать её сутками напролёт. Специально для тех, кому язык важнее музыки.

Опубликовано
Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка?

Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи.

Ну любят у нас так, возможно проще, меньше надо напрягаться с текстом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.