Опубликовано 16 июля, 201510 г. comment_10753005 Второй фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетенка «Городок-на-Оби» состоится в новосибирском Академгородке 19 июля. Десятичасовой концерт пройдет на площадке перед ДК «Академия». Читать полностью Жалоба
Опубликовано 16 июля, 201510 г. comment_10753167 В прошлом году фестиваль прошел очень хорошо, организован был на отлично. Уверен, что в этом году будет еще лучше. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 201510 г. comment_10753776 Чрезмерно громкое и длительное мероприятие в окружении жилых домов! Не все имеют возможность покинуть свои квартиры на время его проведения. Есть лежачие больные, маленькие дети. Но даже взрослые здоровые люди далеко не все готовы слушать такое 10-часовое мероприятие, даже если их музыкальные вкусы совпадают и исполняемой музыкой (что в большинстве случаев не так). Для подобных мероприятий хорошо подходят музыкальные клубы или площадки вдали от жилых районов. В Академгородке это вполне могут быть пляжи, куда легко могут попасть все желающие участвовать в фестивале. А нежелающие могут легко избежать этого участия, что делается невозможным при проведении его на площадке возле "Академии" Жалоба
Опубликовано 17 июля, 201510 г. comment_10753794 Уважаемый гость! В домах уже и не осталось обычного остекления, везде стеклопакеты. Практически ничего не слышно. А в аптеке продаются беруши (специально для ВАС). К тому же на фестивале музыка не оглушающая, как-то особого шума в жилой зоне нет (маевки НГУ проходят громче). Не понимаю- в чем проблема-то? Бибикающие авто и перфоратор у соседа это видимо самое лучшее для Вас, аноним? И пишите за себя лично, за всех не нужно. Жалоба
Опубликовано 19 июля, 201510 г. comment_10755793 Хотелось бы обратиться к устроителям подобных мероприятий: пожалейте хоть немного жителей домов, прилегающих к Дому культуры. Привезли кучу мощной техники, начали ее настраивать в 8.30 на полной громкости. И те, кто не может отсидеться на даче или уйти куда-нибудь в 30-градусную жару, вынуждены слушать этот грохот целый день. Даже законного перерыва с 13 до 15 часов не сделали Жалоба
Опубликовано 19 июля, 201510 г. comment_10755794 Праздник - это хорошо. Даже очень хорошо. Но когда 12 часов подряд в ушах сплошные децибелы, то не возрадуешься. Можно подумать, что эти мероприятия возле кинотеатра или Дома ученых проходят для глухонемых. Уши вянут. Обратитесь к психиатру, медикам. Они подскажут как проводить такие мероприятия. Чтобы и зрителям было хорошо, и в соседних домах стены не тряслись. Удачи и будьте благоразумны. Давайте уважать друг друга. Жалоба
Опубликовано 19 июля, 201510 г. comment_10755869 Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка? Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи. Жалоба
Опубликовано 20 июля, 201510 г. comment_10756388 Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка? Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи.Громкость вполне обычная для открытых площадок, перегруза заметно не было (сужу по тому, что слышал своими ушами). Музыканты играют то, что им нравится и получается лучше. И еще это та музыка, которую Сергей знал и любил - необязательно буквально эти вещи, но музыка в целом. Если что-то не нравится Вам - не слушайте, никто не заставляет. В одном только тиливизере несколько потоков русскоязычной хрени, можно жевать её сутками напролёт. Специально для тех, кому язык важнее музыки. Жалоба
Опубликовано 20 июля, 201510 г. comment_10756407 Слишком громко. Слишком долго. И я, что-то не понял это фестиваль английской песни? Какого хрена ( пардон май френч ) так много английского языка? Ребята, как бы вы не старались, оригинал всё равно звучит лучше, даже в записи. Ну любят у нас так, возможно проще, меньше надо напрягаться с текстом. Жалоба
Второй фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетенка «Городок-на-Оби» состоится в новосибирском Академгородке 19 июля. Десятичасовой концерт пройдет на площадке перед ДК «Академия».
Читать полностью